Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный человек 3 (Iron Man 3)

Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?  

744 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?



Рекомендуемые сообщения

Только мне показалось, что ближе к финалу, Пеппер наконец то введут в игру?:)

 

Ну так где то говорили, что она даже костюм наденет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это что за чудо? :D

 

Халкбастер же

 

4q6Vyf3.gif

 

0dcsccY.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так где то говорили, что она даже костюм наденет.

 

Не было такого! Поэтому и удивился, такому акценту на Пеппер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный трейлер. Музыка, спецэффекты, все на уровне. Особенно концовка классная. Не буду лукавить, впечатлил.

Однако опять мрачный тон. Я понимаю в контексте шуткам будет уделена малая часть времени, но можно было показать хотя бы парочку шуток и подколов. It's my boys не в счет))

Ну да ладно, буду надяться, что их просто тщетно скрывают)

P.S. Ну чтож, та самая картинка с новым громадным залом брони подтвердилась, интересно ее покажут в фильме или оставят как в трейлере лишь верхушку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает только костюма с молотом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так и думал, но гугл выдал какие-то левые костюмы, вот и засомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился,хотя самое вкусное наверняка оставили на сам фильм.Один вопрос что такое этот Халкбастер,в чем его особенности?Объясните его предназначение в двух словахСпасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

 

Битва за Нью-Йорк вынудила Старка пересмотреть свое понимание Железного Человека. Столкнувшись с необоримой силой, которую удалось остановить лишь отряду супергероев, Тони принял естественное для себя решение: построить лучшую броню. Так и родился проект "Железный легион": несколько десятков автономных комплектов брони, управляемых одним оператором.

Все-таки роботы с управлением. Не, теперь все вопросы отпадают, в общем будет сказка. Вот только взвод дронов в ЖЧ2 это было фу, а взвод дронов в разношерстой броне - это будет вау? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но от финала посмеялся конкретно)

 

+ много

Особенно армия молодчиков без Тони в костюме и Халкбастер и Пеппер в лифоне. Что за лол?

 

Такой прекрасный первый трейлер был без какого-либо намёка что будет в финале. Тут же байда.

 

И не нравится, что Мандарин постоянно в логове своём сидит. Тоже ерунда.

 

А так прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то попахивает херней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это цирк, ну аттракцион выйдет отменный, вот только он по ходу, даже второй фильм не превзойдет по качеству сценария. Нашествие костюмов - аааа, афтар жжот.

И что за интонация у Мандарина, когда он произносит фразу "youuu neeever seeee me caming".

 

Старк насобирал, для многих случаев жизни, после Мстителей у него пост-травматический шок , ведь не каждый день видишь клоунов из портала. Так что , все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихихи. Подтвердились худшие опасения - кроме взрывающегося дома показывать им нечего. Музыка никакая, картинка еще хуже. Отвратительно и скучно.

 

Вангуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг это же трейлер к гомиксу, у них там одни и те же фразы)

 

омг, да за чем же вы так? ведь комиксы не читали. А они всееее рааазные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че вертолеты такие убогие. Значить Мандарин мирской террорист и ему низзя ничем экстраординарным пользоваться, зато у Тони взвод брони, которую он непонятно когда, а главное для чего, успел наклепать (Токо нинада доказывать, что это экспериментальные модели, нинада. Наклепал вагон боеспособных костюмов для личной коллекции, хех).Там какой-то человекообразный громозека пинает Старка в костюме, это я так понимаю, представитель уколовшихся экстремиксом. Тони прыгает на какой-то костюм с черным раскрасом, это еще один антагонист?:unsure:

И еще, во втором фильме двух человек в броне хватило чтобы раскидать пару десятков дронов. А тут будет взвод костюмов, против кого они выступать будут, против армии?

 

 

Wnbg599J4Oc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, да за чем же вы так? ведь комиксы не читали. А они всееее рааазные.

 

Спасибо, капитан. Куда мне до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, капитан. Куда мне до вас.

 

Не за что. Успеете ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Youtube, 1080p:

 

Оргазм. Шикарный ролик. Чую фильм будет драматичней первых двух. А Железный легион просто заставил делать зарубки на двери до премьеры.

И че вертолеты такие убогие. Значить Мандарин мирской террорист и ему низзя ничем экстраординарным пользоваться,

Что за бред? Уничтожение дома Старка было почти диверсионной операцией. Поетому вертолеты схожи на самые простые.

которую он непонятно когда, а главное для чего, успел наклепать (Токо нинада доказывать, что это экспериментальные модели, нинада. Наклепал вагон боеспособных костюмов для личной коллекции, хех)

Что нинада? С персонажем знакомы фигово, он собирал их после вторжения читаури.

А тут будет взвод костюмов, против кого они выступать будут, против армии?

А как еще быть в разных местах в одно время?

Один вопрос что такое этот Халкбастер,в чем его особенности?Объясните его предназначение в двух словахСпасибо.

Броня создана для боротьбы с Халком. Ну на тот случай, если ему снесет кришу.

Вангуете?

Это местная илита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргазм. Шикарный ролик. Чую фильм будет драматичней первых двух. А Железный легион просто заставил делать зарубки на двери до премьеры.

 

Надеюсь,с этим легионом не покончат за 3 минуты,как с дронами в ЖЧ2,а устроят эпический баттл.Кажется,3 фильм получится лучшим фильмом трилогии(трейлеры,споты и участие Блека это гарантируют).Новый образ Старка мне импонирует,ибо он уже начал становиться очередным "Джеком-Воробьём",и увидеть его в серьёзной,драматической роли очень интересно,тем более эти роли он умеет прекрасно играть.Первая часть ЖЧ,которую жду с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это местная илита.

 

Хэйтер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Броня создана для боротьбы с Халком. Ну на тот случай, если ему снесет кришу.

Он его создал,после событий "Невероятного Халка"?Помните сцену после титров,когда он пообещал генералу,взять Халка на себя.Или же он создал его после событий "Мстителей",но тогда зачем,ведь выясняется,что Баннер может прекрасно контролировать Халка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,с этим легионом не покончат за 3 минуты,как с дронами в ЖЧ2,а устроят эпический баттл.Кажется,3 фильм получится лучшим фильмом трилогии(трейлеры,споты и участие Блека это гарантируют).Новый образ Старка мне импонирует,ибо он уже начал становиться очередным "Джеком-Воробьём",и увидеть его в серьёзной,драматической роли очень интересно,тем более эти роли он умеет прекрасно играть.Первая часть ЖЧ,которую жду с интересом.

 

Ой, да ладно тебе. Он и в первой и во второй части, а также в Мстителях гармонично справлялся так с драмой, так и с юмором его персонажа.

Судя по роликам, особенно по данному трейлеру, действительно может получится лучший фильм трилогии, ну или лучше второй без сомнений.

Однако, не нравится мне преобладание мрачности. Темный рыцарь, Люди Х отлично подходили под данную категорию, но никак не ЖЧ, он любим совсем другой атмосферой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно тебе. Он и в первой и во второй части, а также в Мстителях гармонично справлялся так с драмой, так и с юмором его персонажа.

Судя по роликам, особенно по данному трейлеру, действительно может получится лучший фильм трилогии, ну или лучше второй без сомнений.

Однако, не нравится мне преобладание мрачности. Темный рыцарь, Люди Х отлично подходили под данную категорию, но никак не ЖЧ, он любим совсем другой атмосферой)

 

Не думаю,что фильм будет слишком мрачным,да и трилогия ТР тоже сильно мрачной не была.Просто после 4-х фильмов с ЖЧ,хочется увидеть в образе Старка что-то новенькое,а не просто веселого,богатого балагура.Этот новый образ,пойдёт лишь на пользу франшизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его создал,после событий "Невероятного Халка"?Помните сцену после титров,когда он пообещал генералу,взять Халка на себя.Или же он создал его после событий "Мстителей",но тогда зачем,ведь выясняется,что Баннер может прекрасно контролировать Халка?

Посля огромных червей и армии инопланетян чувака немного переклинило и на нервной почве развилась паранойя. Он наделал кучу новых бронек для борьбы буквально против всех вероятных угроз... на всякий случай , и против халка тоже на всякий случай.

Там же среди них есть даже и антиасгардская, и стелс, и подводная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его создал,после событий "Невероятного Халка"?Помните сцену после титров,когда он пообещал генералу,взять Халка на себя.Или же он создал его после событий "Мстителей",но тогда зачем,ведь выясняется,что Баннер может прекрасно контролировать Халка?

 

Он начал создавать Железный Легион после нападения Читаури.

Эх, жаль космо-броню не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что фильм будет слишком мрачным,да и трилогия ТР тоже сильно мрачной не была.Просто после 4-х фильмов с ЖЧ,хочется увидеть в образе Старка что-то новенькое,а не просто веселого,богатого балагура.Этот новый образ,пойдёт лишь на пользу франшизе.

 

Посмотрим. Возможно так и будет, главное чтоб с этой пресловутой мрачностью не переборщили и на юмор не скупились, тогда моя будет довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...