Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный человек 3 (Iron Man 3)

Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?  

744 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?



Рекомендуемые сообщения

Если официал, тогда мне вдвоейне не ясно как они так смогли накосячить с соотношением размеров головы и туловища...

 

Ну Чидл уже был такой-же, прокатило, может быть хотят поднять проблему гидроцефалии:). Я уже писал - маркетологи идиоты. Мне не нравится в целом, промо-компания к фильму, невнятные ролики, абсолютно нейтральные и ничего не раскрывающие, убогие, в большинстве своем, постеры, с различными косяками (понравился только предпоследний, с Тони на фоне его дома и взлетающими костюмами, но и его запороли, сделав в огненно-красной расцветке), новости по фильму, одна краше другой, то они стремятся к максимальному реализму в повествовании, теперь нагоняют бригаду костюмов (еще интересно, ими же кто-то должен управлять, они ведь не могут быть дронами) и запускают Старка в космос, бред. Как бы не вышла смесь балагана из ЖЧ2 и Смертельного оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин я не понимаю, в конце будет битва Мандарина и его клана под действием экстермиса против кучи железных людей ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я не понимаю, в конце будет битва Мандарина и его клана под действием экстермиса против кучи железных людей ?

 

Вот и я не пойму, к чему такая армия машин? Нет, выглядит круто конечно, но неужели в фильме будет большая угроза, чем в Мстителях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кто-то, в каком-то кинотеатре или на улице, сфоткал стенд, который доступен к всеобщему обозрению, то как это может быть неофициал? Если его уже демонстрируют на публике.

Другое дело, когда на форуме выложат, какую-то картинку сомнительного происхождения, в хорошем качестве, тогда можно спорить что это - фан-арт, концепт, пробник, а тут уж явно кто-то сфоткал массовый постер.

 

И на страницу выше, выложен этот постер в немного лучшем разрешении, там, кстати, с правой стороны видна часть какого-то постера, похоже к Стартреку второму, так что официал скорее всего.

 

Я не имел в виду, что это не официал как таковой. Я имел в виду как раз то, что официально студия в инет постер ещё не выложила. Это как утечка. Как тот же трейлер утёкший. Официальный релиз завтра, но уже кое-кто смотрит экранки. Экранки я не могу назвать официалом, хотя трейлер на них и официальный. Официально он выйдет завтра в 20:00, как уже писали здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто покажу некоторые трейлеры, может кто-то не видел, новые кадры из фильма.

 

http://www.youtube.com/watch?v=_dksG5OHgFQ - Японский трейлер.

 

http://www.youtube.com/watch?v=B9C5r6euusU - Русский трейлер.

 

http://www.youtube.com/watch?v=MCgZWICNaE0 - Тв_Спот с корявый переводом.

 

- "Тизер" для 2-ого трейлера, но я думаю, что это не так, т.к. я видел трейлер N2:)

 

Иииии пародия на официальный трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=o5SiyOnwhyg:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел в виду, что это не официал как таковой. Я имел в виду как раз то, что официально студия в инет постер ещё не выложила. Это как утечка. Как тот же трейлер утёкший. Официальный релиз завтра, но уже кое-кто смотрит экранки. Экранки я не могу назвать официалом, хотя трейлер на них и официальный. Официально он выйдет завтра в 20:00, как уже писали здесь.

Как это может быть утечкой, если стенд стоит в кинотеатре для всеобщего обозрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это может быть утечкой, если стенд стоит в кинотеатре для всеобщего обозрения?

 

А как может быть утечкой экранка превью, предназначенного эксклюзивно для IMAX, если каждый может купить билет и посмотреть превью в IMAX? Или это тоже не утечка? Чего ж их везде удаляли, для Звёздного Пути, к примеру? Официально в интернет постер и трейлер выкладывает студия, притом в качестве. Всё, что появляется до этого, экранки, фотки на телефон и т.д. — вполне можно назвать утечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не тянет на 200 млн., мало эффектов

Но склеено очень грамотно, немного стандартная но психоделичная динамичная музыка располагает к перепросмотру, ролик все полюбят

 

Дык, там 50 млн только гонорар Дауни мл.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья... Сегодня, (те, кто видел и меня это не касается) вы упадёте в обморок от долгожданного трейлера №2:wow::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья... Сегодня, (те, кто видел и меня это не касается) вы упадёте в обморок от долгожданного трейлера №2:wow::D

 

И опять сексизм в теме комиксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда, что в кинотеатрах трейлер будут перед Oz the Great and Powerful крутить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда, что в кинотеатрах трейлер будут перед Oz the Great and Powerful крутить?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

О, ну вообще прекрасно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья... Сегодня, (те, кто видел и меня это не касается) вы упадёте в обморок от долгожданного трейлера №2:wow::D

 

Мне уже плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 часов же появится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 часов же появится?

 

В 8 по московскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер через 1:40 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 по Московскому. Вот таймерhttp://movies.yahoo.com/marvel/#countdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья... Сегодня, (те, кто видел и меня это не касается) вы упадёте в обморок от долгожданного трейлера №2:wow::D

 

Заранее лягаю на диван. Или лучше на пол.:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 15 минут...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 по Московскому. Вот таймерhttp://movies.yahoo.com/marvel/#countdown

В 8:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не пойму, к чему такая армия машин? Нет, выглядит круто конечно, но неужели в фильме будет большая угроза, чем в Мстителях?

 

Личная рота. У Старка ЧСВ завышено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8:)

Странно, одни говорят, что еще час у них ждать, у других считанные минуты :frown: баг какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ссылку сможет дать на трейлер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ссылку сможет дать на трейлер?

 

http://movies.yahoo.com/marvel/#countdown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...