Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный человек 3 (Iron Man 3)

Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?  

744 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?



Рекомендуемые сообщения

Мда.....в тему стало опасно заходить. Я так понял, если собрать все эти спойлеры вместе, в кинотеатр можно уже не ходить. Не понимаю, вы ходите в кинотеатр только за картинкой? Или что вы ещё будете там ждать прочитав все спойлеры? Объясните, может я чего не понимаю. Что, кроме картинки, вы теперь расчитываете получить?

Всегда читаю спойлеры. Мне интересно как реализуют то, о чем я прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К франщизе отношусь спокойно, не фанат, но оба прошлых фильма видела, Рурка с хлыстом, что собирает атомный реактор на коленке, даже в кино) Вчера довелось увидеть трейлер 3-го фильма - Жучки теперь недостаточно, персонаж поистрепал свой запал и распался на целую армию маленьких, бессмысленно-декоративных юнитов-гаджетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда читаю спойлеры. Мне интересно как реализуют то, о чем я прочитал

 

Ну опять же, это значит, что вы идёте лишь за картинкой. Вы теряете историю, потому что вы её знаете. Даже когда идёшь на фильм по книге, которую прочитал, есть определённая интрига, потому что, как правило, что-то изменяют, добавляют, вырезают. А когда знаешь сценарий — всё. Удивлять вас нечем.....ну, кроме красивых взрывов. Вы теряете ровно половину удовольствия от просмотра. Всё равно, что поехать на Канары и только походить по пляжу, полюбоваться красотами и пальмами, но так и не войти в воду и не поплавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что?!

 

But-why-meme.png

 

Что-бы снимать охрененное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы снимать охрененное кино.

 

Что в этой ветке опять делает Нолон? Зачем его сюда вообще тащить было? Он затычкой в каждой бочке на полставки работает?

Достали уже, честное слово. У него столько тем, так нет же, надо ЕГО ИМЯ еще и здесь перманентно поминать. Мы уже давно поняли, что НолонбохокакжеонпрекрасенаостальныедаженедостойныцеловатьЕГОправуюпятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Дауни-мл посетит Пекин, чтобы там представить "Железного человека 3".

 

Недавно стало известно, что китайская премьера "Железного человека 3" назначена на 4 апреля. Велись переговоры с компанией "Team Downey", которая предложила, чтобы актёр посетил Пекин с 4 апреля. Как раз на премьеру "Железного человека 3" в Китае.

 

"Подробности этих переговоров не оглашаются. Но мы уверены, что Роберт будет находиться в Пекине с 4 по 6 апреля. Премьера будет очень торжественной и красочной. На следующей недели станет ясно, будет ли точно Дауни-мл в Пекине. Мы будем держать вас в курсе всех событий!"

 

Неизвестно, будут ли другие звёзды на китайской премьере "Железного человека 3".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не может сказать откуда взята музыка к трейлеру? Она явно откуда-то слизана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете способен ЖЧ 3 собрать 1 миллиард?И Сыграет ли Роберт ещё хотя бы 2-3 раза ЖЧ/Старка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете способен ЖЧ 3 собрать 1 миллиард?И Сыграет ли Роберт ещё хотя бы 2-3 раза ЖЧ/Старка?

Думаю если с критикой будет все в порядке, то миллиард может и взять учитывая насколько неожиданно успешными оказались мстители. Тут для него 850 млн. минимальная планка финальных сборов. И я думаю роберт закончит трилогию мстителей, чтобы как раз в 18 году завершить 10 лет с Тони Старком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если с критикой будет все в порядке, то миллиард может и взять учитывая насколько неожиданно успешными оказались мстители. Тут для него 850 млн. минимальная планка финальных сборов. И я думаю роберт закончит трилогию мстителей, чтобы как раз в 18 году завершить 10 лет Тони Старка.

 

Мне тоже кажется что в 2018 г. Закончит играть. Начал в 42 года (2007) играть, закончит в 52-53 года (2017-2018).10 лет.В данный момент рекорд у Джекмана/Росомахи 6 фильмов и Люди икс:ДМБ станут 7 его фильмом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно миллиард соберет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете способен ЖЧ 3 собрать 1 миллиард?И Сыграет ли Роберт ещё хотя бы 2-3 раза ЖЧ/Старка?

 

Не знаю как насчёт миллиарда, но то, что Роберт ещё будет играть Старка — могу гарантировать. С такими-то гонорарами. Как минимум ещё 2 фильма Мстителей и 1-2 сольника. Это без учёта камео всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете способен ЖЧ 3 собрать 1 миллиард?И Сыграет ли Роберт ещё хотя бы 2-3 раза ЖЧ/Старка?

 

По инерции может отгрести млрд., даже если будет ацтой и балаган. Так же как ПКМ4 и Трансы3, не в качестве дело, а в подогретом интересе и франшизе. Я думаю соберет.

Дауни не дурак же, за миллионов 90-100 сыграет и в продолжении, куда денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инерции может отгрести млрд., даже если будет ацтой и балаган. Так же как ПКМ4 и Трансы3, не в качестве дело, а в подогретом интересе и франшизе. Я думаю соберет.

Дауни не дурак же, за миллионов 90-100 сыграет и в продолжении, куда денется.

 

Ага. А потом Деппу эти 90-100 не будут спать давать ночами и он запросит за ПКМ5 150 млн баксов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить этому сайту то продолжительность ЖЧ 3 составляет 130 мин.

 

http://www.myvue.com/latest-movies/info/film/iron-man-3-3d

 

5519a4e0fa8671ca6256d25ec4632a42.jpg

 

А также ещё один сайт указывает на то что фильм будет длится 140 мин :)

 

http://www.eventcinemas.com.au/movie/Iron-Man-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить этому сайту то продолжительность ЖЧ 3 составляет 130 мин.

 

http://www.myvue.com/latest-movies/info/film/iron-man-3-3d

 

5519a4e0fa8671ca6256d25ec4632a42.jpg

 

А также ещё один сайт указывает на то что фильм будет длится 140 мин :)

 

http://www.eventcinemas.com.au/movie/Iron-Man-3

 

Вот это уже другое дело, надеюсь подтвердится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там с самого начала было ясно что эти 97 минут это полная чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2+ часа - вот это тру хронометраж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае хрон. будет не меньше 2 части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не может сказать откуда взята музыка к трейлеру? Она явно откуда-то слизана

 

The Hit House - Basalt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть бюджет при таких финансовый вливаниях будет порядка 300 млн, не меньше:)

 

Компания Marvel Studios в лице президента Кевина Фейджа заявила, что намерена начать съёмки третьей части фильма о герое из комиксов и планирует закончить их к средине 2013 года. Связано это с ошеломляющим успехом предыдущих фильмов этой тематики, особенно второй части, которая дала более 600 миллионов долларов кассовых сборов. В компания Marvel Studios есть уверенность, что заключительная часть трилогии значительно превысит эту цифру.

 

Источник http://zeleznij-chelovek3.ru/zhelezniy-chelovek-3/s-mki-fil-ma-zhelezniy-chelovek-3

Изменено 11.03.2013 16:34 пользователем mykha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мстители 2 соберут хотя бы немногим меньше первых, есть надежда, что Мстители 3 официально станут самым дорогим фильмом за всю историю, с заявленным бюджетом свыше 300 млн баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сори... Источник http://zeleznij-chelovek3.ru/zhelezniy-chelovek-3/s-mki-fil-ma-zhelezniy-chelovek-3/

Изменено 11.03.2013 15:56 пользователем mykha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...