Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вин Дизель

Рекомендуемые сообщения

Опять стрельба? :dgi:

 

опять русские злодеи?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вин Дизель спасет мир от русского ядерного оружия

 

Ну почему опять русского:mad:, надоело уже.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему опять русского:mad:, надоело уже.:mad:

 

А что такого? помоему уже давно пора привыкнуть.

 

Интересно будет взглянуть на Дизеля в продолжении, хотя сюжет на счет русских меня также несильно привлекает.

Действительно как то такая тематика уже поднадоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший экшн-актер. В данном амплуа смотрится весьма органично, но вот драматического актера я в нем не вижу. Видно, каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему опять русского:mad:, надоело уже.:mad:

 

А я не против. Хоть как то о русских в Голливуде упоминают.

Согласитесь, смешно звучит: русский, к примеру, Вася - супермен, а вот русский Вася крупнейший наркодиллер, уже привычно для слуха.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не против. Хоть как то о русских в Голливуде упоминают.

Согласитесь, смешно звучит: русский, к примеру, Вася - супермен, а вот русский Вася крупнейший наркодиллер, уже привычно для слуха.:biggrin:

 

Просто эти стереотипы что русские всегда злодеи и враги уже надоели.

Я так рада была что Вин Дизель снимется в третьей части "ХХХ", а тут облом насчет русских-злодеев. Не люблю такие фильмы.:unsure:

 

 

А что такого? помоему уже давно пора привыкнуть.

 

Так не получается. Предпочитаю смотреть как Вин дерется в своих фильмах с террористами других национальностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще не люблю Дизеля, не понимаю что в нём находят харизматичного, а самое главное сексуального. Как по мне какой то троль с противным носом.Ах ну да фигура - молодец, нахимичился. Единственное что мне понравилось с ним это его шуба в ХХХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не получается. Предпочитаю смотреть как Вин дерется в своих фильмах с террористами других национальностей.

 

В принципе да, согласна с тобой.

Все равно это отлично что Дизель снова будет играть в "Трех иксах", уверенна он как всегда будет крут, впрочем как и во всех своих ролях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да, согласна с тобой.

Все равно это отлично что Дизель снова будет играть в "Трех иксах", уверенна он как всегда будет крут, впрочем как и во всех своих ролях:)

 

Я и не сомневаюсь что он и в этом фильме будет так же крут как и в первой части.:) Жаль что вторая часть без него была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять русские злодеи?:frown:

 

В данной ситуации меня убивает слово опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооообожаю Вина Дизеля:wow: Такой секси...мммм ..ваще:roll: Оч хороший актер, умеет быть и серьезным, и смешным)) Для меня он пример каким должен быть мужчина)) :D

 

Это точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизель спасет мир от русского ядерного оружия

Какой то левый сюжетец, если честно, опять будет жесткая кислючая клюква. Но единственное что радует, что Вин Дизель единственный наверное кто по внешности сможет подойти под жанр старых боевичков, аля со Шварценеггером и Сталлоне. Может и по действию выйдет что - то путное, а пока бред бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на подельника Алексия - преступника по кличке Конец.

 

 

:lol:

Ну посмотрим, как на этот раз изобразят Россию - Империю Зла)))

 

А Дизеля никогда не могла воспринимать серьезно из-за его смешного носа картошкой. Все эти мускулы и бравая походка не спасают - сразу вспоминаю всяких милых мультяшек с круглыми блестящими носами!:)

Больше всего понравился в Хрониках Риддика - там уже было не до носа с такими-то спецэффектами, да и светящиеся глаза внимание отвлекали)

А вообще - молодец мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает на како минуте Дизель появляется в "Пробуждении". Всё-таки первая роль))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает на како минуте Дизель появляется в "Пробуждении". Всё-таки первая роль))

Да там же его полторы секунды, скриншоты в сети выложены сто раз, если не больше. Лучше уж поглядеть тот же Multifacial - там минут двадцать молоденького, очаровательного и очень трогательного Дизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизель- просто идеальный Супермен. "Хронии Риддика", "Лысый няня" и "Х Х Х" пресматривала не один раз и все-равно не надондает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, если это уже постили)))

Dizel1.jpg.3bcfc9a23240c693b68adb0641a40a94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, если это уже постили)))

 

Ой, не могу :)) Я смотрю, что достаточно много таких карикатур с Дизелем, видимо Вин - муза для всяких юмористов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, если это уже постили)))

 

По-моему, неудачный шарж. Не очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, неудачный шарж. Не очень похож.

 

Эт точно! Ваще не похож, тока сзади голова его, а все остальное ...тупо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, если это уже постили)))

 

Ужас в чистом виде (особенно из-за губ), но забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похож. Смешно, но непохоже. Какой-то фотошоп дурной поверх промо-фотки из первого Форсажа, имхо. Ничего общего, кроме лысины и черной майки. Фтопку таких карикатуристов. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Дизель возвращается к роли Ксандера Кейдж. К съёмкам приступят к концу года. Кино я уже жду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже жду. Потому что Дизелю пора браться за ум, забить на компьютерные игры и сниматься хотя бы в одном фильме в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно спорный актер. Смотрел много его фильмов, но понравился только "Одиночка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...