Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вин Дизель

Рекомендуемые сообщения

Истественно. Там где он в тему и Пенн и особенно Берналь соплями утираются. Это я о актерском таланте.

 

Видела я, видела как Дизель гордо пускал сопли по ветру в Вавилоне. Это было прекрасно, это было видЕние, да, талант! Дыра - образ, Форсаж - образ+малоинтересный выкуум, хХх - ничиво, Нянька - карикатура на самого себя. Только не говори, что мне надо посмотреть то, где он волосатый. Не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видела я, видела как Дизель гордо пускал сопли по ветру в Вавилоне. Это было прекрасно, это было видЕние, да, талант! Дыра - образ, Форсаж - образ+малоинтересный выкуум, хХх - ничиво, Нянька - карикатура на самого себя. Только не говори, что мне надо посмотреть то, где он волосатый. Не поможет.

 

Ну это по тебе Дыра - "ничиво", все там чиво. В Спасении Рядового тоже чиво. Ну в Форсаже нужен был именно образ а не игра. Представляю что бы там показал Пенн или Рассел. Второй был бы может на уровне, а уж Пенн просто смешон. Я уж молчу про Гарсию, в любом фильме был бы просто комической разрядкой. У всех свое амплуа и Вин, отличается в актерской игре от всяких Дольфов, Сигалов и тому подобных именно тем, что играет, а не просто изображает автомат. Вот в трех Х только его изобразил. Ну а Няньке он карикатуру и изображал, аки Арни в Последнем киногерое, зачем этим то шпынять?

 

И да, в "Я виновен" он именно играл, пусть не Джек Николсон, но уж всякие Бернали могут яду сразу выпить.

 

И будет у него оскар, будет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это по тебе Дыра - "ничиво", все там чиво. В Спасении Рядового тоже чиво. Ну в Форсаже нужен был именно образ а не игра. Представляю что бы там показал Пенн или Рассел. Второй был бы может на уровне, а уж Пенн просто смешон. Я уж молчу про Гарсию, в любом фильме был бы просто комической разрядкой. У всех свое амплуа и Вин, отличается в актерской игре от всяких Дольфов, Сигалов и тому подобных именно тем, что играет, а не просто изображает автомат. Вот в трех Х только его изобразил. Ну а Няньке он карикатуру и изображал, аки Арни в Последнем киногерое, зачем этим то шпынять?

 

Что имеется в наличии, тем и шпыняем, не я ему роли выбирала, а если бы я, то ему бы идеально подошло амплуа Шона Бина, чтобы на 10-й, максимум - на 30-й минуте к праотцам отправлялся. Я не говорила, что Дыра ничиво, сказала - образ. Будь Риддик не полубогом, а слюнтяем с широкой душой и милосердным сердцем - никакой игры. Принципиальных отличий автомата Сигала от автомата Дизеля не вижу, та же неиссякаемая эмоциональность с феноменальным количеством наборов мимических реакций.

 

И да, в "Я виновен" он именно играл, пусть не Джек Николсон, но уж всякие Бернали могут яду сразу выпить.

 

А про Вавилон почему молчим. Стыдно?-)

 

И будет у него оскар, будет -)

 

Посмотрим, посмотрим. Это был твой самый глупый и беспомощный "наспор" за все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нынешнем дефиците экшн актёров Дизель, это очень даже неплохо. Одинаков малость и играет натужно, но зато крут, лыс и брутален. Лучше Стэтхема или Дуэйна "Скалы".

И будет у него оскар, будет -)

У Брюса нету, а у него будет?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нынешнем дефиците экшн актёров Дизель, это очень даже неплохо. Одинаков малость и играет натужно, но зато крут, лыс и брутален. Лучше Стэтхема или Дуэйна "Скалы".

 

Дуэйна лучше, благо не сложно. Стэтхема в 3 раза хуже, что ты, у него хоть лицо с ответной реакцией окружающему миру, а не маска Фантомаса.

 

У Брюса нету, а у него будет?-))

 

Эт еще что. Мало ему актерского Оскара, он еще и как режиссер получить вполне может! Дениска бредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеется в наличии, тем и шпыняем, не я ему роли выбирала, а если бы я, то ему бы идеально подошло амплуа Шона Бина, чтобы на 10-й, максимум - на 30-й минуте к праотцам отправлялся. Я не говорила, что Дыра ничиво, сказала - образ. Будь Риддик не полубогом, а слюнтяем с широкой душой и милосердным сердцем - никакой игры. Принципиальных отличий автомата Сигала от автомата Дизеля не вижу, та же неиссякаемая эмоциональность с феноменальным количеством наборов мимических реакций.

Зачем из Риддика делать слюнтяя с широкой душой? Это в противопоставление всем ролям Берналя? Если человек некрасив внешне - это ещё не значит, что он играть не умеет, а уж если мягко говоря страшен аки водородная бомба, то вашему племени за обезьяньей внешностью ничего заметить не удается.

 

 

А про Вавилон почему молчим. Стыдно?-)

 

Дерьмо случается.

 

Посмотрим, посмотрим. Это был твой самый глупый и беспомощный "наспор" за все время.

Сотрясать воздух будем када и если он выйдет.

При нынешнем дефиците экшн актёров Дизель, это очень даже неплохо. Одинаков малость и играет натужно, но зато крут, лыс и брутален. Лучше Стэтхема или Дуэйна "Скалы".

С этими двумя я бы даже сравнивал.

У Брюса нету, а у него будет?-))

Когда Брюсси пытается играть не раздолбая или хироу, становится смешно. Ну или в лучшем случае - сойдет.

Дуэйна лучше, благо не сложно. Стэтхема в 3 раза хуже, что ты, у него хоть лицо с ответной реакцией окружающему миру, а не маска Фантомаса.

У него лицо "я вам всем наподдам" и так из фильма в фильм. Один "Соучастник" исключение, да и то, Манн не дал таланту развернуться.

 

Эт еще что. Мало ему актерского Оскара, он еще и как режиссер получить вполне может! Дениска бредит.

Ну это я уже не говорил или тока предполагал. О наличии планетян я тоже предполагаю, но спорить на это я не спорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем из Риддика делать слюнтяя с широкой душой? Это в противопоставление всем ролям Берналя? Если человек некрасив внешне - это ещё не значит, что он играть не умеет, а уж если мягко говоря страшен аки водородная бомба, то вашему племени за обезьяньей внешностью ничего заметить не удается.

 

Что ты такое несешь. Я думала это исключительно твоя методика: если актриса страшна, то это отвратительная актриса. Конечно, не значит. Берналь и Пенн страшны, но играют будь здоров. А у Дизеля больше одной эмоции на пол часа экранного времени не случается.

 

Сотрясать воздух будем када и если он выйдет.

 

Если какая-то наивная невинность даст добро Ганнибалу, Дизелю от этого ничего не перепадет, потому что выше лысой головы не прыгнешь. Разве что начнут оскар давать за озвучку мультяшек. Да и то в этой номинации Нортон неоспорим.

 

У него лицо "я вам всем наподдам" и так из фильма в фильм. Один "Соучастник" исключение, да и то, Манн не дал таланту развернуться.

 

Ну у тебя и у Бардема лучшая роль в Соучастнике, о чем это говорит?-) Лицо "я вас всех пробруталю и перебруталю" ничуть не выигрышнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэтхема в 3 раза хуже, что ты, у него хоть лицо с ответной реакцией окружающему миру, а не маска Фантомаса.

Да скучный Стэтхэм донельзя. Тоже несколько зазубренных выражений лица, да эксплуатация одного образа из фильма в фильм.

 

Когда Брюсси пытается играть не раздолбая или хироу, становится смешно. Ну или в лучшем случае - сойдет.

А разве Дизель способен выдать что-нибудь вне своего амплуа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты такое несешь. Я думала это исключительно твоя методика: если актриса страшна, то это отвратительная актриса. Конечно, не значит. Берналь и Пенн страшны, но играют будь здоров. А у Дизеля больше одной эмоции на пол часа экранного времени не случается.

 

Наговоры. Вот Мэрил Стрип страшна как термоядерный взрыв, я же не отрицаю, что при попадании в образ выглядит достойно, как и кислотный мутант Суонк. Да где они там играют, один вообще финиш, вторй при попадании в образ. У него одна эмоция только в хХх, я всех убью, потому что я крутой. Ну и в Бабиломе. В Няньке только в моменте где его утка укусила, больше эмоция чем у Бульберналя за всю его карьеру.

 

Если какая-то наивная невинность даст добро Ганнибалу, Дизелю от этого ничего не перепадет, потому что выше лысой головы не прыгнешь. Разве что начнут оскар давать за озвучку мультяшек. Да и то в этой номинации Нортон неоспорим.

 

Как и говорил, дадут, снимет, снимется, если фильм удастся, будет у него оскар, как у первого качка. Вот только твои слова после этого я и сейчас знаю =)

 

Ну у тебя и у Бардема лучшая роль в Соучастнике, о чем это говорит?-) Лицо "я вас всех пробруталю и перебруталю" ничуть не выигрышнее.

О том, что Бардем очень подошел на роль латиносского бандитто, вот о чем это говорит. У меня и у кукуруза лучшая роль там же, о чем это говорит? О том, что Дизель играет там где надо и там где подходит. Большинство актеров где попало играть не могут, а если попало, то выходит Шанхайский сюрприз.

Да скучный Стэтхэм донельзя. Тоже несколько зазубренных выражений лица, да эксплуатация одного образа из фильма в фильм.

Ну хоть не один я зрячий.

 

А разве Дизель способен выдать что-нибудь вне своего амплуа?

Ну я бы не сказал, что "Я виновен" или "Раян" его амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговоры. Вот Мэрил Стрип страшна как термоядерный взрыв, я же не отрицаю, что при попадании в образ выглядит достойно, как и кислотный мутант Суонк. Да где они там играют, один вообще финиш, вторй при попадании в образ. У него одна эмоция только в хХх, я всех убью, потому что я крутой. Ну и в Бабиломе.

 

Ну так они при попадании в образ играют (хотя Хилари...), а не что-то там усердно соображают с непроницаемым лицом. Ну и ты сейчас лукавишь, хорошими актрисами ни ту, ни другю, помнится, не считал. В этих фильмах одна эмоция, в остальных - три, велика заслуга?-)

 

В Няньке только в моменте где его утка укусила, больше эмоция чем у Бульберналя за всю его карьеру.

 

Ну почему же, помнится когда Берналь нежно поглаживал плечико Луны, томно заглядывая ему в глаза, эмоция была что надо, как если бы Дизеля стадо уток укусило.-)

 

О том, что Бардем очень подошел на роль латиносского бандитто, вот о чем это говорит. У меня и у кукуруза лучшая роль там же, о чем это говорит? О том, что Дизель играет там где надо и там где подходит. Большинство актеров где попало играть не могут, а если попало, то выходит Шанхайский сюрприз.

 

О том что ты неадекватен это говорит.-) Впоне возможно, что выходит Шанхайский сюрприз, так ведь для достойного актера это низшая планка. А Дизель по игре всегда на ней, у него либо сюрприз, либо еще хуже - вавилон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они при попадании в образ играют (хотя Хилари...), а не что-то там усердно соображают с непроницаемым лицом. Ну и ты сейчас лукавишь, хорошими актрисами ни ту, ни другю, помнится, не считал. В этих фильмах одна эмоция, в остальных - три, велика заслуга?-)

А я что сказал, что они прямо хорошие актрисы? Или я Дизеля назвал гигантским актерским талантом? Я говорю, что он актер, похлеще очень многих, а уж из качковистых так и просто вне конкуренции. Это у Суонк непроницаемое лицо, благо в "Малышке" такое и нужно. А у Дизеля лицо меняется, достаточно посмотреть на Раяна и сцену с немецким снайпером.

 

Ну почему же, помнится когда Берналь нежно поглаживал плечико Луны, томно заглядывая ему в глаза, эмоция была что надо, как если бы Дизеля стадо уток укусило.-)

Ну может он там в образ попал, изобразил свою гейскую натуру. Ну это тоже самое, что Скала Рестлера, такого как он сыграл, отлично бы справился. А уж до " Look`s clear" ему как до Буркина-Фасо.

 

 

О том что ты неадекватен это говорит.-) Впоне возможно, что выходит Шанхайский сюрприз, так ведь для достойного актера это низшая планка. А Дизель по игре всегда на ней, у него либо сюрприз, либо еще хуже - вавилон.

Это Сюрприз лучше Бабилома? Ты ведь его не видела. Как не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что сказал, что они прямо хорошие актрисы? Или я Дизеля назвал гигантским актерским талантом? Я говорю, что он актер, похлеще очень многих, а уж из качковистых так и просто вне конкуренции. Это у Суонк непроницаемое лицо, благо в "Малышке" такое и нужно. А у Дизеля лицо меняется, достаточно посмотреть на Раяна и сцену с немецким снайпером.

 

Ты сказал, цитирую: "перед Вином Дизелем и его актерским талантом Шон Пенн утирается соплями". На это я тебе еще раз скажу, что смотреть надо лучше и иметь смелость признать, что хоть ты и в восторге от этой брутальной лысины (у Брюсси брутальнее), но ничего общество с талантом она не имеет. Фактура. Все легко.-)

 

Это Сюрприз лучше Бабилома? Ты ведь его не видела. Как не стыдно.

 

Ну так потому что я не видела, потому и согласилась, что Сюрприз низшая планка для Пенна. Если бы я его видела, боюсь, прозвучало бы как минимум - фильм гаденький, но Пенн выглядит достойно. А это Дизеля опускает еще ниже на ступеньку эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал, цитирую: "перед Вином Дизелем и его актерским талантом Шон Пенн утирается соплями". На это я тебе еще раз скажу, что смотреть надо лучше и иметь смелость признать, что хоть ты и в восторге от этой брутальной лысины (у Брюсси брутальнее), но ничего общество с талантом она не имеет. Фактура. Все легко.-)

 

Дык я и не отрицаю актерского таланта у Дизеля...? Или если говоришь талант, то это сразу мега-супер-пупер и Николсона раком на утесе? Я в восторге от этой брутальной лысины(Брюсси волосатый был брутальнее). Выглядеть брутально и иметь при этом лысину - это большой талант. Вот к примеру макконахи в "Власти" был лыс и что? Воздушный шарик харизматичнее и брутальнее. Фактура. Никто не спорит, но вот Рок тоже фактурен, тоже накачен, а актер в нем есть? Ну только если комедийный. Я ведь не о ультрафиолетовых лучах говорю, их не видно, но отрицать то, что Дизель умеет играть глупо.

 

Ну так потому что я не видела, потому и согласилась, что Сюрприз низшая планка для Пенна. Если бы я его видела, боюсь, прозвучало бы как минимум - фильм гаденький, но Пенн выглядит достойно. А это Дизеля опускает еще ниже на ступеньку эволюции.

 

Ох посмотим потом на достойного Пенна, я тебе обещаю. Это достойное кино стоит на планку ниже чем Бабилом, де-то на уровне "И грянул гном" - игра примерно на таком же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос. Хоть немного похож на тот крутой голос который ему постоянно делают в фильме. Например в хХх?

Сижу сейчас, собрав мысли в кучу, и вспомнить его голос пытаюсь, заинтриговала. Один-единственный фильм с ним видела без дубляжа, да и тот невероятной давности. Молодой ещё был. "Бродяги" что ли, и то не факт. И интервью недавно у нас в России. А вот вспомнить - напряг дикий.

Вы хотите сказать, что не знаете, какой у Дизеля на самом деле голос???

Поверьте, вы многое теряете - такой нечеловеческий тембр не каждый день услышишь! :twisted:

Так что, если есть возможность, посмотрите, например, Pitch Black в оригинале - оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я счастлива была увидеть Дизеля в "Форсаже 4", очень мне импанирует Доминик Торетто. Обожаю этого крутого гонщика, а тут в фильме его чуть ли не в каждом кадре показывали. Дизель молодец, сыграл неплохо, да и сексуален как всегда :)

 

Кстати, это не девушка Дизеля случайно эту бандитку в "Форсаже 4" играла?? А то внешне похожа!

MV5BMTkwMjM2NjA2MV5BMl5BanBnXkFtZTcwNDI5MDA0Mg@@._V1._SX272_SY400_.jpg.97350ec7f03c0e383d86915bed8f1afc.jpg

MV5BMTc1NjU4MzQ5NV5BMl5BanBnXkFtZTcwMzU5MDA0Mg@@._V1._SX272_SY400_.jpg.1067648c8969a71bb355bbf4be01492f.jpg

MV5BMjEyNDMwNDkxOF5BMl5BanBnXkFtZTcwNDU5MDA0Mg@@._V1._SX272_SY400_.jpg.a0782f1715c06b0bcd9d9ea255640339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Вин Дизеля я не представляю ни один Форсаж) Его герой - мое наслаждение. Очень нравится его улыбка и такое "невначай" удивление) Он в центре Форсажа, остальные вокруг него.

 

Облик Крутого парня :plus: А его Мустанг в "Форсаже 4" - просто суперр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что не знаете, какой у Дизеля на самом деле голос???

Поверьте, вы многое теряете - такой нечеловеческий тембр не каждый день услышишь! :twisted:

Так что, если есть возможность, посмотрите, например, Pitch Black в оригинале - оно того стоит.

Согласна на 100%, голос действительно дико мужественный, эдакий переход из баритона в бас, и для такого низкого бывает очень мягким. Короче голоса переводчиков даже рядом не стоят :roll::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как актер он не очень.у него только форсаж нормальный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как актер он не очень.у него только форсаж нормальный фильм.

 

Ой, зря вы это написали, аргументы плиз, а то, что это значит только "Форсаж" нормальный фильм, а как же искрометные "ХХХ", "Черная дыра", "Хроники Риддика" или убойно смешной "Лысый нянь"?

Вин один из лучших актеров боевиков и фантастики и смотрится он в них просто шикарно, не говоря уже о громоподобном, убийственно сексуальном голосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал биографию Дизеля, печально, но всё-таки прославился.

Оказывается из него неплохой режиссёр и сценарист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась, наконец, до этого кинодеятеля. Значит, вот как я знакомилась с его творчеством:

Черная дыра: впервые увидела Вина именно в этом фильме. Подумала, что очередной актер, играющий крутых дядек, который в скором времени потеряется в массе аналогичных исполнителей. Но пока смотрела, прониклась симпатией к нему: у его героя, Риддика, есть такая отрицательно-положительная харизма, он своего рода антигерой, который все же нравится. В актерском плане от Вина много не требовалось, но образ все же получился ярким.

Три икса: крутой дядька вернулся и вновь как антигерой. Сравнивая с Риддиком, я не смогла найти существенных отличий между двумя героями. Та же крутость, та же харизма, практически та же роль. Однако проект сам по себе получился успешным и завоевал сердца массы поклонников. А актер, Вин Дизель, не затерялся.

Хроники Риддика: вот после этого фильма я не смогла удержаться и полюбила образ, который уже до этого видела дважды. Может, это влияние самого фильма может, Вин воспользовался своей харизмой по полной. Эксплуатация одного образа никак не помешала Вину остаться востребованным. Может, актерский талант есть, а я его не вижу?

Лысый нянька: образ вновь не новый, но на этот раз менее грозный и однозначно положительный. Было немного странно видеть героя боевиков в легкой комедии, но к этому быстро привыкаешь. Для меня, главное требование к актером данного жанра, чтобы они не раздражали. И Вин со всем справился, было даже забавно. Но думаю, тут опять сказалось больше его обаяние, нежели талант.

Форсаж: побаловав меня комедией, актер вновь вернулся к старому доброму образу. Но теперь от его героя не так много зависит: не надо спасать ни людей, ни страну, ни миры. В целом ощущения те же, что и раньше: все не плохо, но таланта не вижу, хоть убейте.

Одиночка: похоже что участие Вина в этой драме должно было доказать, что он способен не только головы врагам откручивать, но и чувства показывать. Честно не поверила. Пересматривала фильм несколько раз, но не смогла проникнуться его герою. Ну пустил слезу, ну поистерил, погоревал и за старое: всех уничтожить! Но кроме последнего пункта все выглядит ненатурально.

Форсаж 4: гремучая смесь образа из первого «Форсажа» и образа из «Одиночки». Ну а более естественно все же выглядели гонки и мордобои, нежели сильные переживания. Ничего нового не увидела, но и особого разочарования в Вине не ощутила.

В общем, актер одного образа, который пока не доказал мне, что может сыграть кого-то кроме крутого антигероя или героя. Его невероятная харизма и крутость помогают ему держаться на плаву и не пропасть в массе неизвестных актеров. Симпатизирую Вину и по возможности смотрю фильмы с его участием, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вин иногда бывает дико смешным :)

0411077.jpg.61b7b04cd893f73813974f977677ec4c.jpg

88cb062a1e964f61-main.jpg.6f29c5bd40a24a185d45d6fefb50362a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вин иногда бывает дико смешным :)

Это точно:) Кардинальная смена образа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Вина Форсаж уж точно не представляю!!! Актёр он хороший, образ плохиша ему уж очень подходит, да и мало где встретишь такого мачо:)! Меня что немножко расстроило, так это его лишние кило в форсаже4, уж очень заметно было ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не сходила на форсаж из-за одной "умницы", которая меня отговорила! До сих пор жалею.Спасибо ей за все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...