Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вин Дизель

Рекомендуемые сообщения

Я глянула трейлер к "Форсажу 4" в кинотеатре.

Да, Дизель ещё больше возмужал, я смотрю, что он ещё огромнее стал, понакаченнее, посексуальнее :)

Поскорей бы уже фильм, ждать уже сил нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как актер он конечно же нулевой, но внешность яркая, харизматичная, следовательно смотреть на него в фильмах очень даже приятно. Лучшей ролью конечно же считаю классный "Форсаж", где его герой невероятно крут, поэтому с огромным нетерпением жду четвертую часть, т.к. там судя по трейлеру он будет великолепен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только лысой головой)))

 

Ну да, возможно)

У меня ещё в последнее время, при виде Брюса, возникает желание сказать,

лысая бошка, дай пирожка:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизель впервые приехал в Россию в рамках промо-тура фильма «Форсаж 4». Он говорит: «Это мой первый визит в Москву. И могу с уверенностью сказать, что я полюбил ее с первого взгляда. Если ты вырос в Нью-Йорке, ты пребываешь в полной уверенности, что мир заканчивается на той стороне реки Гудзон. Так что то, что я заехал так далеко, да еще и попал в такую интересную страну, — для меня большая удача и большое счастье».

 

Но актер любовался не только красотами города. Он успел посетить московский стриптиз-клуб, а также неплохо веселился в баре отеля «Риц Карлтон» и в ночном клубе. После столь увлекательного вечера он долго не выходил из своего номера, и все испугались, что Дизель заболел. Однако позже выяснилось, что его подкосила водка.

Тут фото:http://www.popcornnews.ru/news/75722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе водка подкасила, не умеешь - не берись ) а фотки классные, особенно Мишель Родригес, так холодно, а она еще и куртку сняла )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, ждем Вина в программе Время! И Прожектореперисхилтон! :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что у вас тут такое!!! Лысый да здоровый только и написано. Я у Деппа ни одного плохого отзыва не нашел на обсуждении, хотя все существо мое это отвергает, т.к. есть у фрукта Деппа недостатки. Дизель просто великолепен в Форсаже, особенно в четвертом. Он герой даже не экшена, а некоего "спортивного боевика", а такое сегодня умеет мало кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что у вас тут такое!!! Лысый да здоровый только и написано.

 

Да ну нет. Лично помню, что хвалили и восхищались парой страниц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель мне очень нравится как актер, но только не внешне, из его работ больше всего понравился Форсаж, он там необычайно крут, ему очень идут роли крутых парней:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель мне очень нравится как актер, но только не внешне

 

Ого, такое бывает?-) Я-то думала Дизель становится актером только когда кому-то внешне понравится.

 

 

Кстати говоря, вправили мне тут мозги Черной дырой, теперь у меня альтернативное полному неприятию сего актера мнение. Дизель мне не нравится как актер и не нравится внешне, но господи-ты-боже-мой разве можно человеку иметь тааакой голос, небеса развергнитесь. Тащусь, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, такое бывает?-) Я-то думала Дизель становится актером только когда кому-то внешне понравится.

 

А что он не может понравится чисто из своих крутых образов?, где крутость прям выплескивается через экран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он не может понравится чисто из своих крутых образов?, где крутость прям выплескивается через экран)

 

Ну крутость больше мужской вариант, а у женщин крутость актера как-то автоматом добавляет баллы к внешности. Это все равно что мужчина сказал бы: "мне нравится вин дизель как актер, но только не его крутость". Несколько симптоматично.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крутость больше мужской вариант, а у женщин крутость актера как-то автоматом добавляет баллы к внешности. Это все равно что мужчина сказал бы: "мне нравится вин дизель как актер, но только не его крутость". Несколько симптоматично.-)

 

Дык Кира все правильно и написала) Ей нравятся он как Актер, какие он образы создает крутых и отчаяных парней. Но как внешне он не очень. По-моему все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Кира все правильно и написала) Ей нравятся он как Актер, какие он образы создает крутых и отчаяных парней. Но как внешне он не очень. По-моему все логично.

 

Да нет, большинство девушек это логичным не назовет. Николсон нравится внешне? Нравится, при том, что далеко не красавец. Почему же? Потому что харизма и обаяние прут. Так же и Дизель, если нравится то, как из него фонтанирует крутость, то и внешность становится вполне себе очень. Ну и, справедливости ради, Вин Дизель не Пенн или Берналь, чтобы можно было восхищаться им как актером без внешней приязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель мне не нравится как актер и не нравится внешне, но господи-ты-боже-мой разве можно человеку иметь тааакой голос, небеса развергнитесь. Тащусь, простите.

 

Chichina, если не секрет, где слушала? Фильм в оригинале или какое-нибудь интервью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, если не секрет, где слушала? Фильм в оригинале или какое-нибудь интервью?

 

Фильм, фильм. У Черной дыры перевод на DVD мерзопакостный, поэтому пришлось в оригинале. Ну и еще я до того дошла, что игрушку по Риддику прошла, там Дизель тоже достаточно много и безумно приятно озвучивает.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, фильм. У Черной дыры перевод на DVD мерзопакостный, поэтому пришлось в оригинале. Ну и еще я до того дошла, что игрушку по Риддику прошла, там Дизель тоже достаточно много и безумно приятно озвучивает.-)

 

Тогда такой вопрос. Хоть немного похож на тот крутой голос который ему постоянно делают в фильме. Например в хХх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, фильм. У Черной дыры перевод на DVD мерзопакостный, поэтому пришлось в оригинале. Ну и еще я до того дошла, что игрушку по Риддику прошла, там Дизель тоже достаточно много и безумно приятно озвучивает.-)

 

Спасибо за ответ.

 

Сижу сейчас, собрав мысли в кучу, и вспомнить его голос пытаюсь, заинтриговала. Один-единственный фильм с ним видела без дубляжа, да и тот невероятной давности. Молодой ещё был. "Бродяги" что ли, и то не факт. И интервью недавно у нас в России. А вот вспомнить - напряг дикий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос. Хоть немного похож на тот крутой голос который ему постоянно делают в фильме. Например в хХх?

 

НЕТ в оригинале круче, такой мощный, грудной - мама дарагая, держите меня семеро.

И кстати, пусть Дизель на мордашку и не Апполон, зато какое обаяние, а какая фигура. (нет, семеро боюсь не удержат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После успеха Форсажа 4, надеюсь, что Дизель вернётся к образу Риддика и наконец реализует свой проект - Ганнибал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ в оригинале круче, такой мощный, грудной - мама дарагая, держите меня семеро.

И кстати, пусть Дизель на мордашку и не Апполон, зато какое обаяние, а какая фигура. (нет, семеро боюсь не удержат)

 

оригинальный голос я слышал только в игре Wheelman)? хотя по-моему с переводчиком они точь в точь говорят.

 

После успеха Форсажа 4, надеюсь, что Дизель вернётся к образу Риддика и наконец реализует свой проект - Ганнибал!

Ээээ, Ганнибал как то связан с продолжением Риддика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, Ганнибал как то связан с продолжением Риддика?

 

Нет, просто Дизель вынашивает проект о Ганнибале вот уже пять лет и никак не может найти финансирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто Дизель вынашивает проект о Ганнибале вот уже пять лет и никак не может найти финансирования!

 

У него еще впереди хХх - 3. Если и эта часть удаться то скорее всего Ганнибалу быть.

А вообще есть ссылка про что вообще фильм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть ссылка про что вообще фильм будет?

 

Я ж и говорю, что, если финансирование найдут проекту быть!

А пока, "проект объявлен"

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77449/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, справедливости ради, Вин Дизель не Пенн или Берналь, чтобы можно было восхищаться им как актером без внешней приязни.

 

Истественно. Там где он в тему и Пенн и особенно Берналь соплями утираются. Это я о актерском таланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...