Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вин Дизель

Рекомендуемые сообщения

А Вин иногда бывает дико смешным :)

 

Класс! Я его обожаю. Сорри, это юбка? :D

Hostel Girl, тебе очень идет писать сообщения в темке Дизеля, с таким шикарным аватаром (Мишель), просто блеск, завидую :) Жаль в "Форсаже 4" все так печально вышло - Вин и Мишель, парочка что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Харизматичный мужик. Достойная замена Шварцу, Слаю или Брюсси. Нравится.

Бывает даже всякий отстой на себе вытаскивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Я его обожаю. Сорри, это юбка? :D

 

Ага, именно юбка :) Я сама как увидела долго смеялась :)

 

Hostel Girl, тебе очень идет писать сообщения в темке Дизеля, с таким шикарным аватаром (Мишель), просто блеск, завидую :) Жаль в "Форсаже 4" все так печально вышло - Вин и Мишель, парочка что надо.

 

Спасибо :)

 

Мне тоже до слёз больно, они так подходтлт друг другу, и тут создатели фильма так обломали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, значит все таки фильм по игрушке Wheelman, на которую Дизель потратил около 15 миллионов и разошлась она нехилым тиражом все таки будет. Ведь игра представляет собой смесь Форсажа с тремя иксами) Если правильно подойти к проекту получиться неплохой боевик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, значит все таки фильм по игрушке Wheelman, на которую Дизель потратил около 15 миллионов и разошлась она нехилым тиражом все таки будет. Ведь игра представляет собой смесь Форсажа с тремя иксами) Если правильно подойти к проекту получиться неплохой боевик)

 

Да, про то что будет снят Wheelman я слышала. Кстати, хочу кое что сказать по поводу игры. Очень даже нехилая стрелялка :) Я вот недавно начала играть в неё. Вообще ненавижу компьютерные игры, но раз там герой Вин Дизель, от которого я с ума схожу, то вот и играю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про то что будет снят Wheelman я слышала. Кстати, хочу кое что сказать по поводу игры. Очень даже нехилая стрелялка :) Я вот недавно начала играть в неё. Вообще ненавижу компьютерные игры, но раз там герой Вин Дизель, от которого я с ума схожу, то вот и играю :)

 

Сыграй в Риддика. Сюжет класс. да и герой главный гораздо харизматичней. Наверное, даже самый харизматичный персонаж с лицом Дизеля:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про то что будет снят Wheelman я слышала. Кстати, хочу кое что сказать по поводу игры. Очень даже нехилая стрелялка :) Я вот недавно начала играть в неё. Вообще ненавижу компьютерные игры, но раз там герой Вин Дизель, от которого я с ума схожу, то вот и играю :)

 

Это не стрелялка а гоночки) Типо Гта но хуже) Короче как бы с таким успехом не повторить бы из очень неплохой и драйвовой идеи во второй форсаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стрелялка а гоночки) Типо Гта но хуже).

 

Не знаю, даже спорить не буду, в играх я не разбираюсь :)

 

Сыграй в Риддика. Сюжет класс. да и герой главный гораздо харизматичней. Наверное, даже самый харизматичный персонаж с лицом Дизеля.

 

Спасибо, возьму на заметку.

 

Ну герой Вина везде харизматичен, как в кино, так и в играх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне он. Играет правда в фильма которые я терпеть не могу. Типа Форсажи, Черная дыра, Хроники Риддика и прочая дрянь, но посмотреть на него всегда приятно. Харизматичный мужик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну герой Вина везде харизматичен, как в кино, так и в играх :)

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен поздравить Вина Дизеля с возврщением в ряды звезд ! Поскольку его последняя картина "Форсаж-4" собирает приличную кассу, то у актера в скором будущем должны появиться новые интересные проекты ! Будем ждать ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал что свою первую роль на большом экране Дизель сыграл в фильме "Пробуждение" (1990) (пусть и эпизодическую, даже без указания в титрах), и как его фанат решил посмотреть и найти там его :) Я конечно понимал что его врядли узнаю, наверняка у него тогда еще было некое подобие прически и отсутствие такой внушительной мышечной массы, но надеялся что смогу идентифицировать)) Но нет: посмотрел 2 раза но нигде так и не увидел :( Может, кому удалось его там засечь, выложит сюда либо скрин с ним либо временной промежуток обозначит=) Заранее благодарен ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот актер, хорошо играет и в неплохих фильмах. Видела с ним достаточно много фильмов. Любимая роль в "Три икса" и "Форсаже".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я Вавилон н.э. и могу сказать, что вновь не увидела ничего нового как в образе Вина, так и в его игре. Привет, Риддик ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения Вина Дизеля!Желаю по больше новых ролей,много энергии,ну и конечно же счастья и здоровья!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вин Дизеля с Днем Рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самого крутого актера Вина Дизеля, С Днем Рождения!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне он, отличный актёр. Любимые фильмы - "Чёрная дыра", "Форсаж", "Три икса".

С днём рождения, Вин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДин из моих любимых актеров...Вживается в роль замечательно.И внешность его мне очень нравится,хорош собой,но не смазливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДин из моих любимых актеров...Вживается в роль замечательно.И внешность его мне очень нравится,хорош собой,но не смазливый.

 

Уж кого-кого,а Вина в смазливости вообще обвинить нельзя))он пример прям мужской брутальности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооообожаю Вина Дизеля:wow: Такой секси...мммм ..ваще:roll: Оч хороший актер, умеет быть и серьезным, и смешным)) Для меня он пример каким должен быть мужчина)) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного с опазданием, но всё-таки поздравляю оного из моих самых-самых-самых любимых актёров, а может даже и самого любимого актёра :) С Днём Рождения!

 

Вин, просто супер, желаю таких же успешных ролей в мощных боевиках и такой же великолепной физической формы, ну и счастью, любви, здоровья и т.д.

 

Короче говоря Happy Birthday :)

До сих пор не пойму, как я могла забыть Вина поздравить...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9a0e42473757t.jpg

Вин Дизель спасет мир от русского ядерного оружия

 

Стали известны детали сюжета картины "Три Икса: Возвращение Ксандера Кейджа", являющейся сиквелом известного фильма Роба Коэна. Как сообщает ресурс LatinoReview, герою Вина Дизеля Ксандеру Кейджу придется бороться с русским миллиардером по имени Алексий.

 

Согласно сценарию, разорившийся во время финансового кризиса олигарх похищает в глухой российской провинции ядерные боеголовки с целью их продажи на черном рынке. Об этом узнают в Агентстве национальной безопасности США, которым руководит Август Гиббонс (Сэмюэль Л. Джексон), и вспоминают о Ксандере Кейдже, который однажды уже успешно выполнил секретное задание.

 

Есть еще один повод вспомнить про бесшабашного экстремала: он поразительно похож на подельника Алексия - преступника по кличке Конец.

 

Гиббонс находит Кейджа сражающимся с морскими пиратами и предлагает ему в очередной раз послужить родине, а заодно и пресечь неконтролируемое расползание по миру российского ядерного арсенала.

 

Кейдж соглашается и отправляется в компании обворожительной связистки в Россию на поиски таинственного Алексия.

 

Напомним, что оригинальная лента "Три Икса" вышла в 2002 году. Ее мировые кассовые сборы превысили 270 миллионов долларов.

 

Что же касается "Возвращения Ксандера Кейджа", то этот фильм планируется выпустить в 2010 году. Роб Коэн отказался снимать сиквел, решив посвятить время другим проектам.

 

 

Ссылки по теме

- The Return of Xander Cage Script Review - LatinoReview, 29.07.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер неплохой. Правда видела его только в фильмах "Форсаж" и "Хроники Ридика"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизель спасет мир от русского ядерного оружия

 

Опять стрельба? :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...