Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вин Дизель

Рекомендуемые сообщения

Хороший актер, в нем есть харизма, так необходимая актеру. Сначала он мне особо не нравился, но после 5-й части "Форсажа" мое мнение изменилось. Да и внешность у него видная:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший актер, в нем есть харизма, так необходимая актеру. Сначала он мне особо не нравился, но после 5-й части "Форсажа" мое мнение изменилось. Да и внешность у него видная:).

А что Вин показал такого в Форсаже 5, чего он не показывал в своих прошлых фильмах типа хХх или Риддика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вин показал такого в Форсаже 5, чего он не показывал в своих прошлых фильмах типа хХх или Риддика?)

Дело не в том, что он показал, а просто понравился энергетикой, ролью, отлично сыграл к тому же:). А другие фильмы не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы у него была фигура среднестатистического субтила, как бы тогда о его актерском таланте отзывались. Конечно, в первую очередь в глаза бросаются мускулы.

Вина Дизеля считаю достойным актером. Судят в основном по фильмам типа "хХх" или "Хроники Риддика", но это больше касса, чем кино.

И впечатлили и понравились его сценарно-режиссерско-актерские работы "Бродяги" и "Многоликий". Талантливый и, что главнее, трудолюбивый человек. Без труда, как известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Форсаж 5 так же крут, как и в предыдущих частях франшизы. Разве что поправился немножко, но это его не особо портит. Брутальный харизматичный гонщик и все такое. По сути ничего нового, но все равно смотреть приятно. Играет недурно, его роль без все сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вин показал такого в Форсаже 5, чего он не показывал в своих прошлых фильмах типа хХх или Риддика?)

Ну, совершенно не обязательно приклеивать фальшивую бороду или краситься в блондина для того, чтобы создавать разные образы. Торетто, Ксандер и Риддик - разные люди. Один - сентиментальный жулик с твердыми семейными ценностями, другой - туповатый (хотя и обаятельный) адреналиновый наркоман, третий - циничный убийца-мизантроп. У Дизеля такая внешность, которая в любом случае будет доминировать в восприятии его персонажей, но это не значит, что он не играет, а тупо ходит туда-сюда по экрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я совсем не понимаю, за что ему собираются дать звезду на аллее, при всем моем уважении к его работам.

Все куплено((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я совсем не понимаю, за что ему собираются дать звезду на аллее, при всем моем уважении к его работам.

Все куплено((

Они енти звезды дают кому попало по каким-то непонятным соображениям. Например, чтобы очередной фильм попиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизиль моя лысая любовь!!)))Обожаю его!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила "Вышибал". Вин что-то затерялся среди своих партнёров, ничем особо кроме физической формы не выделился. Да и сам фильм был не такой драйвовый, как хотелось бы.

 

А кто нибудь видел его фильмы "Многоликий", "Бродяги"?

Смотреть их стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила "Вышибал". Вин что-то затерялся среди своих партнёров, ничем особо кроме физической формы не выделился. Да и сам фильм был не такой драйвовый, как хотелось бы.

 

А кто нибудь видел его фильмы "Многоликий", "Бродяги"?

Смотреть их стоит?

 

А я обожаю Вышибал! :) Барри Пэппер, Эндрю Дивол, Сет Грин и Вииин - отпадная команда. Фильм с яркой мужской харизмой.

Эти фильмы смотреть стоит, я в своё время долго их искала. Это же его работы, уважаю его трудолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фильмы смотреть стоит, я в своё время долго их искала. Это же его работы, уважаю его трудолюбие.

 

Ну "Бродяг" я уже нашла, вот сижу и думаю смотреть - не смотреть. Ну раз тебе понравились, значит и мне понравятся, так что посомтрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь видел его фильмы "Многоликий", "Бродяги"?

Смотреть их стоит?

Видела "Многоликого" - это короткометражка. Посмотреть можно, Вин там совсем молоденький. :)

6e6bd75a8105.gif

 

Сюжета как такового в картине нет, это день из жизни актера, который в поисках работы ходит по всяким кастингам и прослушиваниям, примеряя разные образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Бродяг" я уже нашла, вот сижу и думаю смотреть - не смотреть. Ну раз тебе понравились, значит и мне понравятся, так что посомтрю)

 

Обязательно :)

 

А Многоликого я вообще без перевода смотрела, но мне тааак понравился. Дизель там здорово играет. Не мышцами. Сие кино, кстати, для него вообще много значит, ведь после Многоликого его заценил Спилберг и написал спецом для Дизеля роль Капарзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь видел его фильмы "Многоликий", "Бродяги"?

Смотреть их стоит?

Стоит смотреть все его фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие кино, кстати, для него вообще много значит, ведь после Многоликого его заценил Спилберг и написал спецом для Дизеля роль Капарзы.

 

Ух ты, ну ничего себе!

 

Видела "Многоликого" - это короткометражка. Посмотреть можно, Вин там совсем молоденький. :)

6e6bd75a8105.gif

 

Ой, классный какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизель расщедрился и выложил на своей страничке в Фейсбуке фотографию себя и дочки Хании Райли. Напомним, 2 апреля 2008 года подруга актера, мексиканская фотомодель Палома Хименес родила Дизелю дочь, и это событие парню удавалось скрывать от прессы несколько месяцев. В сентябре 2010 года Палома родила Вину еще и сына, о чем он обмолвился в интервью российским СМИ на премьере пятого “Форсажа”, однако до сих пор не известно, как зовут мальчика и как он вообще выглядит.

В общем, скрытность Вина Дизеля в вопросах личной жизни всем известна - и тем забавнее его решение поделиться фото с малышкой. Оно, правда, сделано со спины - но тем не менее. Кадр Дизель сопроводил следующим комментарием:

“В перерыве между тренировками… Моя мама знает, насколько я закрыт, но даже она говорит, что хочет, чтобы я выкладывал больше личных фото, ха-ха… В конце концов, сейчас сезон каникул… так что я делюсь с вами этим эксклюзивным фото”.

Затем Вин написал постскриптум, в котором заявил, что у него за последний месяц накопилось много интересных личных фото, и если нам интересно, он их покажет. Пост собрал уже более 5 тыс. комменатриев - разумеется, нам интересно, Вин!

vin_diesel_52fa59f6.jpg.cb439e8776fa0f3292e691f0be6207f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела "Многоликого" - это короткометражка. Посмотреть можно, Вин там совсем молоденький. :)

6e6bd75a8105.gif

 

И правда классный! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизель расщедрился и выложил на своей страничке в Фейсбуке фотографию себя и дочки Хании Райли.

Как мило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В форсаже классно себя показал я бы посмотрел гонку со стетхемом кто бы интересно победил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр со съёмки "Хроников Риддика 2".

 

5ac0da0b3542.jpg

 

Уффф какой! Вин в отличной форме, крутейший мужчина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда ассоциировался с его персонажем в фильме "Хроники Риддика". я даже удивился, что на самом деле глаза у Дизеля не стеклянные))

более с его творчеством знаком не был, но его Форсаж 5 (ни один другой я и не смотрел) вышел очень крутым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Дизель - это прежде всего крутой перец из хХх.

Мог, наверное, стать Арни 21 века. Но не дотянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото из "Хроников Риддика 2" =)

 

e50561800a00t.jpg 23db11926d53t.jpg

 

Пугающие кадры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото из "Хроников Риддика 2" =)

 

Пугающие кадры :D

Скорее обнадеживающие -)

Класс :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...