Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вин Дизель

Рекомендуемые сообщения

Первые фото из "Хроников Риддика 2" =)

Пугающие кадры :D

 

Супер! Красавчик. Особенно на втором кадре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первые фото из "Хроников Риддика 2" =)

 

e50561800a00t.jpg 23db11926d53t.jpg

 

Пугающие кадры :D

 

Классные кадры , второй прикольный . Риддик будет резать и дубасить .

Вин Дизель молодец что снялся для продолжения хроники , люблю такие фильмы как Хроника Риддика , вторую часть не пропущу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные кадры , второй прикольный . Риддик будет резать и дубасить .

Вин Дизель молодец что снялся для продолжения хроники , люблю такие фильмы как Хроника Риддика , вторую часть не пропущу .

 

Как бэ это кадры из третьей части ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ это кадры из третьей части ;)

 

Да , если считать так :

1)Черная дыра

2) Хроники Риддика

3) Хроники Риддика 3Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , если считать так :

1)Черная дыра

2) Хроники Риддика

3) Хроники Риддика 3Д

 

Как понять "если считать"? Ведь так и есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять "если считать"? Ведь так и есть:)

 

Понять так :

Фильм Хроники Риддика 3Д - это вторая часть с названием Хроники Риддика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять так :

Фильм Хроники Риддика 3Д - это вторая часть с названием Хроники Риддика .

 

А, ну если так считать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кадры из нового "Риддика 3D"

 

fd4a3863c70et.jpg c5d58e1a56e5t.jpg 4c99f1f1a907t.jpg

Как же он классно выглядит! Молодец мужчина, очень хорош в образе.

 

Ещё новая фотка с дочкой ... прелесть :roll:

 

9cdc4e6d68fdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кадры из нового "Риддика 3D"

 

 

На фотке, где снимает очки уже не производит былого впечатления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что этот актер а имя его Вин Дизель необделанный талантом трагика, недавно посмотрела Признайте меня виновным, блин я даже сначала не поверила, что передо мной качек который был там в Форсаже, Риддике.

Молодец, просто нет слов, справился на отлично. Хотелось от него таких ролей побольше, я думаю с него хватит этих экшенов, я понимаю они приносят золотые яйца больше, но блин, мужик-то способен на большее. Мало помалу и Оскара отхватит, ну хотя бы Глобус.))) Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно тоже люблю этого актера, пожалуй даже один из любимых, ну в моем топ 30, Вин наверняка есть. Приравниваю его к Стэтхэму и Скале, это троица нереально крутых мэнов с великолепным и могучем телосложением. Вызывают уважение. :cool:

 

P.S. Но Стэтхэм все равно круче всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизель круче Джейсона Стэтхема . Все фильмы с его участием интересные и некоторые смешные .

 

P.S. Вин Дизель круче всех :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравились артисты, сделавшие ставку на свою "брутальность" и фильмы с ними не смотрю. Абсолютно случайно увидела Вина Дизеля - очень впечатлил. Он не однозначный. Куплю как-нибудь сборник с ним.

 

Мне Стэтхэм тоже не нравится - грубый, агрессивный типаж, вот уж настоящий брутальный мужчина. Кому интересно, посмотрите значение слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравились артисты, сделавшие ставку на свою "брутальность" и фильмы с ними не смотрю. Абсолютно случайно увидела Вина Дизеля - очень впечатлил. Он не однозначный. Куплю как-нибудь сборник с ним.

 

Мне Стэтхэм тоже не нравится - грубый, агрессивный типаж, вот уж настоящий брутальный мужчина. Кому интересно, посмотрите значение слова.

 

Брута́льность (от лат. brutalis — жестокий, ужасный, вероломный; дословно — как Брут) в современном значении — суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравились артисты, сделавшие ставку на свою "брутальность" и фильмы с ними не смотрю. Абсолютно случайно увидела Вина Дизеля - очень впечатлил. Он не однозначный. Куплю как-нибудь сборник с ним.

 

Мне Стэтхэм тоже не нравится - грубый, агрессивный типаж, вот уж настоящий брутальный мужчина. Кому интересно, посмотрите значение слова.

 

Брутальность - (в современном понимании)- это суровость, черствость, жесткость характера, но не жестокость.

 

Брутальность - большой кабан, лысый, с хриплым голосом, пьет водку, матерится, любит драться, любит говорить что он мужик, подчеркивает это всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, все же я именно за животное восприятие брутальности, то есть человек, в котором животное начало берет верх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, все же я именно за животное восприятие брутальности, то есть человек, в котором животное начало берет верх

 

Вот тем мне Вин Дизель и нравится, что при своей шикарной фактуре он может вести и лирическую и драматическую линию. Не смотрела "Лысый нянька", но детям понравился. Значит и с комедией справится. Кто смотрел - поделитесь! СтОит смотреть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что этот актер а имя его Вин Дизель необделанный талантом трагика,

 

Мля, ну легче надо, Дизель не заслужил такого обращения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр отличный.Люблю его по "Форсажам","Хроники Риддика" там он мне и понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тем мне Вин Дизель и нравится, что при своей шикарной фактуре он может вести и лирическую и драматическую линию. Не смотрела "Лысый нянька", но детям понравился. Значит и с комедией справится. Кто смотрел - поделитесь! СтОит смотреть?))

 

Конечно.Если любишь Дизеля глянь.Он там и мужик и защитник одновременно - мне понравился,рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизеляка с Лудакрисом на финальном матче по баскетболу на Олимпиаде. :)

3640df7ae49911e1985822000a1d011d_7.jpg.cbcdb810be6ee1e562dc0f935855f76e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизеляка с Лудакрисом на финальном матче по баскетболу на Олимпиаде. :)

 

Решили заскочить со съемочной площадки в Форсажа:biggrin:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили заскочить со съемочной площадки в Форсажа:biggrin:?

Возможно и так, но, кажется, они по жизни друзья, поэтому могли и просто так отправиться смотреть баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик :)

 

Его сравнивают с Джаном Бономо (т.е. наоборот). ну да, что-то есть :)

can1jpg-023017635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что Дизель мало снимается понятно что выйдет новый форсаж и Риддик, но с последнего фильма Дизеля прошел уже довигище времени..... жаль что не снимается в комедийном жанре(( у него прекрасно получается играть в комедии, с удовольствием посмотрел бы что нить еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...