Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Докторохульство какое-то сплошное.

Новые сезоны хороши, финал пятого сезона был вовсе шикарен, никакого Бена в роли Доктора не надо, пускай Шерлока дальше фигачит)

 

Присоединяюсь. Совсем народ страх потерял.

Последние сезоны великолепны! Не надо тут никаких наездов на Пондов, Ривер и Смита.

 

Отсмотрен наконец Рождественский эпизод. Замечательный. Снеговики просто прелесть, их зубастая улыбка очаровательна. Клара смелая, зажигательная девчонка. Посмотрим что там за историю с ней придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединяюсь. Совсем народ страх потерял.

Последние сезоны великолепны! Не надо тут никаких наездов на Пондов, Ривер и Смита.

 

Сорри, имеем право:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, конец истории Пондов вышел трогательным и правильным.

А в 7 сезоне только серия про ковбоев была скучная и совсем неинтересная, в остальном все мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я пока не могу поставить любой серии 7 сезона что-то больше двойки с плюсом. Все как-то вымученно и искусственно.

 

 

Скажи что тебе даже рождественская не понравилась - я уже начинаю удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи что тебе даже рождественская не понравилась.

Мне даже рождественская не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже рождественская не понравилась.

 

Саш просто для примера, ты какой из рождественских спец. считаешь лучшем?

 

Лично у меня на первом мести Doctor Who: A Christmas Carol, очень мне нравятся рыбки плавающие в воздухе + рождественская классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш просто для примера, ты какой из рождественских спец. считаешь лучшем?

"The Next Doctor" и "The End of Time" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш просто для примера, ты какой из рождественских спец. считаешь лучшем?

 

Лично у меня на первом мести Doctor Who: A Christmas Carol, очень мне нравятся рыбки плавающие в воздухе + рождественская классика.

 

Да-да, Кристмас Кэрол был великолепным рождественским спешлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеговички понравились. Хотя я люблю все Рождественские выпуски. Смотрю, тут Смита не все принимают. А почему? По-мне, он симпатичный и вполне доктористый. После грустного 6 сезона к нему ещё больше прониклась. Скучаю по Пондам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда 7 серия выходит?

 

Если вы про 6 эпизод, то он 31.03.2013 :D

Ну можно его и 7 посчитать, только рождественский он спешел, у него нет номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про 6 эпизод, то он 31.03.2013 :D

 

Это самое плохое в новых сезонах(( Ждешь, ждешь, ждешь серии, а их все нет и нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое плохое в новых сезонах(( Ждешь, ждешь, ждешь серии, а их все нет и нет:(

 

Да ладно, поделили сезон на две части из-за ухода Пондов, все логично мне кажется + следующий сезон меньше ждать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, поделили сезон на две части из-за ухода Пондов, все логично мне кажется + следующий сезон меньше ждать будем.

 

Но все равно грустно)

 

Пора бы уже опрос сменить на Любимую спутницу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже опрос сменить на Любимую спутницу))

 

В нем все будет предсказуемо, мужики будут голосовать за длинные ноги Понд, а девушки за идеальную хулиганку Донну. Мне кажется эти 2 точно будут в лидерах, но 3 мести видимо Роза - для романтиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нем все будет предсказуемо, мужики будут голосовать за длинные ноги Понд, а девушки за идеальную хулиганку Донну. Мне кажется эти 2 точно будут в лидерах, но 3 мести видимо Роза - для романтиков :D

 

Я, я романтик!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Роуз.На второе Марту поставлю,на третье Эми,так как видел с ней пока всего один сезон.

А еще очень привлекла новенькая,посмотрим что она из себя будет представлять.Но внешне она пока самая самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Роуз.На второе Марту поставлю,на третье Эми,так как видел с ней пока всего один сезон.

А еще очень привлекла новенькая,посмотрим что она из себя будет представлять.Но внешне она пока самая самая.

 

Хммм, а почем из позиции внешне? мне кажется спутники Дока это гораздо больше чем красивые ноги, писи, сиси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, а почем из позиции внешне? мне кажется спутники Дока это гораздо больше чем красивые ноги, писи, сиси :)

 

Мужчины будут голосовать за внешности, потому что они мужчины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, а почем из позиции внешне? мне кажется спутники Дока это гораздо больше чем красивые ноги, писи, сиси :)
так я ж разграничил)Назвал трех самых любимых персонажей которые являлись спутницами Доктора)

Ну и бонусом упомянул новенькую.

Мужчины будут голосовать за внешности, потому что они мужчины)

ну почему же?)))Пустая красота не интересна сама по себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел всего пару серий по ТВ, да и то случайно. Уважаемые знатоки, с чего лучше начать просмотр? (Сезоны 60-ых годов не советуйте, лучше то, что поновее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины будут голосовать за внешности, потому что они мужчины)

Думаю надо продумать вопрос для галасовалки.

Не "самая любимая", а что то вроде "в ком из спутников вы видите себя?"

вот тогда будут выбирать за поступки, а не длину ног, большинство)))

так я ж разграничил)Назвал трех самых любимых персонажей которые являлись спутницами Доктора)

Ну и бонусом упомянул новенькую.

 

Понятно, тогда извиняюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел всего пару серий по ТВ, да и то случайно. Уважаемые знатоки, с чего лучше начать просмотр? (Сезоны 60-ых годов не советуйте, лучше то, что поновее).

 

С первой серии:D

 

"в ком из спутников вы видите себя?"

Или "кого бы вы взяли в разведку":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел всего пару серий по ТВ, да и то случайно. Уважаемые знатоки, с чего лучше начать просмотр? (Сезоны 60-ых годов не советуйте, лучше то, что поновее).

 

Начать нужно с начала)))) но можно, с 1, 2 или 5 (в любом из них новый Доктор, в ход сюжета вполне можно вникнуть по ходу.

Я имею ввиду новое поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой серии:D

:D

 

Нет, ну вообще, все эти 9-10-11 доктора - они связаны между собой или можно с любого начинать? И многое будет непонятно, если не смотреть то, что было раньше?

Начать нужно с начала)))) но можно, с 1, 2 или 5 (в любом из них новый Доктор, в ход сюжета вполне можно вникнуть по ходу.

Я имею ввиду новое поколения.

ОК, спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...