Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Таак, что за наезды на Мэтта Смита! Классный же Док из него! Хотя поначалу и я пугалась его внешности, но со временем вообще пришла к выводу, что это мой Доктор :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таак, что за наезды на Мэтта Смита! Классный же Док из него! Хотя поначалу и я пугалась его внешности, но со временем вообще пришла к выводу, что это мой Доктор :)

Какие наезды, говорю же, что актёр хороший)) Ну а что лицом не вышел - это не его вина и вообще дело вкуса) Хотя пока не встретила ни одного человека, который сказал бы, что ему нравится Смит чисто внешне))

Эх, нет, я пока всё-таки больше за Десятого с Девятым..) Ну, и жду, кто там будет следующим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя пока не встретила ни одного человека, который сказал бы, что ему нравится Смит чисто внешне))

Встречайте :) Тащусь от него, именно от внешности. И считаю, что он один из красивейших актёров, когда-либо мной виденных )))

Ну, и талант (не просто умение играть, а именно талант, что крайне редко можно увидеть) сюда плюсуется.

Британские актёры вообще самые-самые (а глядя на Мэтта Смита, Колина Моргана и Бредли Джеймса, я всё больше уверяюсь в этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте :) Тащусь от него, именно от внешности. И считаю, что он один из красивейших актёров, когда-либо мной виденных )))

Ну, и талант (не просто умение играть, а именно талант, что крайне редко можно увидеть) сюда плюсуется.

Британские актёры вообще самые-самые (а глядя на Мэтта Смита, Колина Моргана и Бредли Джеймса, я всё больше уверяюсь в этом).

:wow: Всё правильно, у всякой красоты должен быть свой ценитель)))

Ага, про британских актёров спорить не могу :roll: Правда, имена в скобочках мне едва знакомы, и веет от них неким "Мерлином", если ничего не путаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Всё правильно, у всякой красоты должен быть свой ценитель)))

Ага, про британских актёров спорить не могу :roll: Правда, имена в скобочках мне едва знакомы, и веет от них неким "Мерлином", если ничего не путаю))

 

Веет британским сериалом от ВВС http://en.wikipedia.org/wiki/Merlin_%28TV_series%29, если не смотрели, то многое потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веет британским сериалом от ВВС, если не смотрели, то многое потеряли.

Если бы смотрела, не сомневалась бы в именах главных актёров :D Сколько вокруг информации о нём... Куда деваться, придётся смотреть :D Слышала, недавно он закончился, причем так, что фанаты рвут и мечут..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы смотрела, не сомневалась бы в именах главных актёров :D Сколько вокруг информации о нём... Куда деваться, придётся смотреть :D Слышала, недавно он закончился, причем так, что фанаты рвут и мечут..))

 

Когда закончили 4 сезон Доктора, фанаты тоже рвали и метали. но в итоге поутихли, с Мерлином такая же история, кто хочет хэппи энда пусть отправляется Гарри Поттера смотреть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда закончили 4 сезон Доктора, фанаты тоже рвали и метали. но в итоге поутихли, с Мерлином такая же история, кто хочет хэппи энда пусть отправляется Гарри Поттера смотреть:D

Кстати, это мысль - последний фильм ещё не видела :D

Ну, когда 4 ДК закончили, рвали и метали не зря - целая эпоха закончилась, замечательная эпоха)) То, что пошло с 5-го сезона и нового Дока, может, и не хуже, но это что-то другое) Хотя и не сразу было так заметно)

Но тут-то ладно, сам сериал продолжился, персонаж в определенном смысле выжил) А вот в "Мерлине", который закончился совсем-совсем, как я слышала, всё не так гладко...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это мысль - последний фильм ещё не видела :D

Ну, когда 4 ДК закончили, рвали и метали не зря - целая эпоха закончилась, замечательная эпоха)) То, что пошло с 5-го сезона и нового Дока, может, и не хуже, но это что-то другое) Хотя и не сразу было так заметно)

Но тут-то ладно, сам сериал продолжился, персонаж в определенном смысле выжил) А вот в "Мерлине", который закончился совсем-совсем, как я слышала, всё не так гладко...)

 

В Доке концовка 4 сезона очень сильно цепляла за душу, и она была потрясающей, сомневаюсь что историю 11 закончат так же драматично и красиво.

А насчет Мерлина, я и представить лучшей концовки себе не мог, а вам советую не начитаться лишних спойлеров:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Доке концовка 4 сезона очень сильно цепляла за душу, и она была потрясающей, сомневаюсь что историю 11 закончат так же драматично и красиво.

Да уж, вряд ли такое им будет под силу. А лично моя проблема в том, что даже сильный драматический финал с 11-м я наверняка не прочувствую, как следует - не воспринимаю Смита в драматических моментах) В комедии он прекрасен - один из немногих актёров, кто не бесит во всех этих нелепых ситуациях)) Но вот в драме..:frown:

 

А насчет Мерлина, я и представить лучшей концовки себе не мог, а вам советую не начитаться лишних спойлеров:D

Теперь постараюсь)) До сего момента совершенно не думала его смотреть, потому и спойлеров не боялась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, про британских актёров спорить не могу :roll: Правда, имена в скобочках мне едва знакомы, и веет от них неким "Мерлином", если ничего не путаю))

Я, кстати, чуть ли не впервые вижу человека, которому Мэтт (внешне) не нравится :D Ну да, доводилось читать нарекания на Доктора, многие привыкли к Теннанту, и т.п., но вот чтобы из-за внешности -- не видела)))

==

О, да. Мерлин -- потрясающий сериал. Закончился... правильно и хорошо :D Посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, чуть ли не впервые вижу человека, которому Мэтт (внешне) не нравится :D Ну да, доводилось читать нарекания на Доктора, многие привыкли к Теннанту, и т.п., но вот чтобы из-за внешности -- не видела)))

Можете и меня записать, как второго человека, не принимающего внешность Мэтти за красавчика :D

Справедливости ради, внешность пусть и такая спорная, не влияет на актерский талант (который имеет место быть)

Да уж, вряд ли такое им будет под силу. А лично моя проблема в том, что даже сильный драматический финал с 11-м я наверняка не прочувствую, как следует - не воспринимаю Смита в драматических моментах) В комедии он прекрасен - один из немногих актёров, кто не бесит во всех этих нелепых ситуациях)) Но вот в драме..:frown:

Тут все видимо зависит от симпатии к 11.

У многих знакомых (ну ладно, я точно знаю троих) недавнешняя серии с уходом Пондов вызвала столько же боли, как и конец 4 сезона у нас.

Подруга моя (ярый шипер 11\Понд) плакала реальными слезками и считает эпизод одним из самых трагичных за всю историю ДК :confused:

 

А мне не удалось даже за грудь в районе сердечной мышцы подержатся. Не понимаю трагичности момента, даже рада была по большей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, чуть ли не впервые вижу человека, которому Мэтт (внешне) не нравится :D Ну да, доводилось читать нарекания на Доктора, многие привыкли к Теннанту, и т.п., но вот чтобы из-за внешности -- не видела)))

Мне именно таких большинство и попадалось)) Подобное притягивает подобное? :D

Не, я готова была к уходу Тена, не готова была к такой замене)) И там вообще так много всего незаметно поменялось... Что хоть и люблю пятый сезон, но пересматривать тянет только первые четыре..) Эми - умничка, но за неё не было и доли тех переживаний, что за первых (в ньюскул)) спутниц..) Ну, кроме пары серий, да и те..))

 

Тут все видимо зависит от симпатии к 11.

Не обязательно.. Сейчас мне Одиннадцатый вполне симпатичен, как-никак привыкла уже)) Но я избалована Десятым, который был прекрасен в драме..) И теперь, когда я вижу Мэтта в ярости, в отчаянии, т.д., я, видимо, неосознанно сравниваю его с Теннантом, и вместо ожидаемого сопереживания мне становится смешно)) После выразительнейшего лица 10-го... этот забавный 11th))

Вот что ни говори, а из двух - чисто гипотетически - одинаково гениальных актёров сложно предпочесть НеКрасавчика :D

И у меня, кстати, нет предубеждений против новичков - не мне зарекаться после того, как думала, что никогда не забуду Розу, а потом моей любимицей стала Донна)) Вот и Двенадцатого я, например, очень даже жду :D Или даже Двенадцатую - ходят разные слухи-сплетни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный спешл, просто замечательный. Химия между Доктором и Освин потрясающая, аж искрит. Очень добрая и красивая серия, которая понравилась мне чуть более, чем полностью.

Я, правда, разгадал ключевое слово, произнесенное Кларой, дабы вернуть Доктора в седло, но ход все равно очень изящный. Хороший злодей, и хорошо завершили его злодеяния. Тайна Освин очень интригует. Словом, мне крайне нравится все, что я увидел - и на словах bowties are cool я улыбался, как самая довольная в мире дворняга.

Мой самый любимый рождественский выпуск - это Christmas Carol, но и "Снеговики" где-то рядом.

 

 

Вот вам напоследок спойлерный, но все равно замечательный клип на эту серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, наконец-то Доктор вернётся в Лондон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго откладывала просмотр этого сериала, два раза скачивала первые серии, а потом удаляла (смущало описание сюжета, я фантастику как-то не очень, да и само название почему-то не нравилось). Но вот решилась посмотреть. И это просто великолепно! На данный момент пройден первый "обновлённый" сезон 2005 года и начат второй - практически нет претензий, за исключением пукающей арки про Сливинов. Роуз просто обожаю, Девятый Доктор пока нравится больше Десятого, может просто ещё не привыкла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго откладывала просмотр этого сериала, два раза скачивала первые серии, а потом удаляла (смущало описание сюжета, я фантастику как-то не очень, да и само название почему-то не нравилось). Но вот решилась посмотреть. И это просто великолепно!

О, какая похожая история))) Да, мастера аннотаций многих людей отпугнули от "ДК" :D

 

практически нет претензий, за исключением пукающей арки про Сливинов. Роуз просто обожаю, Девятый Доктор пока нравится больше Десятого, может просто ещё не привыкла)

:lol: Да ладно, Сливины же дико смешные, настолько нелепые)) Там либо смеяться, либо выключить серию в офигении и отвращении :D Ведь сам вид "монстров", костюмчики и прочее - настолько чуднО и топорненько, что равнодушным остаться нельзя)) Этакая проверка на прочность - по-моему, если нормально воспринял сливинов, "ДК" уже наверняка "твой" сериал)))

Ага, к Десятому ещё не привыкли) Точно так же всё было..:) Довольно долго раздражал своей утрированной мимикой и особенно воплями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно долго раздражал своей утрированной мимикой и особенно воплями)))

 

ггг, это же самое милое:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая похожая история))) Да, мастера аннотаций многих людей отпугнули от "ДК" :D

 

 

:lol: Да ладно, Сливины же дико смешные, настолько нелепые)) Там либо смеяться, либо выключить серию в офигении и отвращении :D Ведь сам вид "монстров", костюмчики и прочее - настолько чуднО и топорненько, что равнодушным остаться нельзя)) Этакая проверка на прочность - по-моему, если нормально воспринял сливинов, "ДК" уже наверняка "твой" сериал)))

Ага, к Десятому ещё не привыкли) Точно так же всё было..:) Довольно долго раздражал своей утрированной мимикой и особенно воплями)))

 

В натуральном виде да, Сливины меня позабавили, а вот в человеческой одёжке - это реально радо было пережить)) Однако мысли бросить сериал всё равно не промелькнуло)

Десятый уже лучше, хоть и не красавчик (ИМХО) и какие-то следы от роли Барти Крауча ещё остались в сознании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг, это же самое милое:D

Понимание этого пришло не сразу :D

 

Десятый уже лучше, хоть и не красавчик (ИМХО) и какие-то следы от роли Барти Крауча ещё остались в сознании:)

)) Вот Барти я совсем забыла и потом сильно удивлялась, как же так, наш очаровательный чудак Доктор и был тем противным безумцем Крраучем?))

Теннант тоже раньше не казался красавцем... Как всё меняется :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон у меня в разгаре, и Теннант уже нравится не меньше Экклстона) Пока самые любимые серии "Пустой ребёнок" в первом сезоне и "Девушка из камина" во втором, Стивен Моффат гений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Моффат гений!

 

Это вы еще серию Blink не смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Моффат гений!

 

А мне РТД все-таки как-то больше по душе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы еще серию Blink не смотрели.

 

Он просто злой гений:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия 8 сезона - Нью Доктор. Зачем менять Мэтта? Офигенный же доктор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...