Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Первая серия 8 сезона - Нью Доктор. Зачем менять Мэтта? Офигенный же доктор.

 

А вы не подумали, что это желания самого актера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вы не подумали, что это желания самого актера :D

 

Отказаться от роли которая сделала его популярным? Да нет, как то не додумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия 8 сезона - Нью Доктор. Зачем менять Мэтта? Офигенный же доктор.

 

Что, серьезно? Это было бы очень внезапно. Доктор то он отличный, да. Странно, если поменяют. Хотя любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказаться от роли которая сделала его популярным? Да нет, как то не додумался.

И что? актер не должен двигаться? а ради фанатов сидеть в сериале до последнего.

 

Для справки Теннанту предлагали сниматься минимум в 5 сезонах, он сам принял решения уйти после 3 (для него) сезона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я слышал, что Смит минимум еще сезон будет.

Впрочем, верю в создателей, они еще не подводили с ключевыми актерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все это, тоже был уверен что Мэтт на 8 сезон останется. Если менять, то у меня только одна кандидатура, Бен, или наш дорогой Шерлок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все это, тоже был уверен что Мэтт на 8 сезон останется. Если менять, то у меня только одна кандидатура, Бен, или наш дорогой Шерлок.

 

*крик души* НООООУУУУУУУУУ!!! зачем в доктора этого страшненького дядю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять, то у меня только одна кандидатура, Бен, или наш дорогой Шерлок.

 

Это из известных. Кто его знает, сколько всяких Смитов или Теннантов прячется по закромам Британской империи. Не то что на доктора, на целый госпиталь хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*крик души* НООООУУУУУУУУУ!!! зачем в доктора этого страшненького дядю :)

 

Не говори так Алена, он просто идеально подходит на роль Доктора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы откуда такую инфу про Мэтта взяли? Ни слуха, ни духа про это в сети нет. Панику только разводите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из известных. Кто его знает, сколько всяких Смитов или Теннантов прячется по закромам Британской империи. Не то что на доктора, на целый госпиталь хватит.

Вот это точно, согласна!

Не говори так Алена, он просто идеально подходит на роль Доктора)

Да я Шерлока смотрю держа ведерка для рвоты под рукой, он же жуткий, наххх его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я Шерлока смотрю держа ведерка для рвоты под рукой, он же жуткий, наххх его.

 

Мне с мужской точки зрения главное талант а не красота, а таланта у Бена огого сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки считают Бена страшненьким?))

А я только за него.Идеально впишется в роль.Даже нет,скажу иначе,мечтаю увидеть его в этом образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки считают Бена страшненьким?))

А я только за него.Идеально впишется в роль.Даже нет,скажу иначе,мечтаю увидеть его в этом образе.

 

Мне с мужской точки зрения главное талант а не красота, а таланта у Бена огого сколько.

 

Для начала пусть подтвердится инфа про уход Мэтта.

И да, не все девушки считают Беню привлекательным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала пусть подтвердится инфа про уход Мэтта.

И да, не все девушки считают Беню привлекательным ;)

ну я не знаю,мне с мужской точки зрения внешность Бени не оценивать,но харизмы у него через край)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бена можно не мечтать, его даже не смогли на один эпизод развести, а вы про главную роль говорите)) Он уже давно ясно дал понять, что это не для него. Да и какой Доктор, когда карьера в Голливуде мчится в гору со скоростью света.

 

Но надеюсь Мэтт еще несколько сезонов отыграет. А потом буду разрываться между Стивеном Мэнганом, который недавно выявил свою заинтересованность и Джо Гилганом, которого недавно предложили и я загорелась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бена можно не мечтать, его даже не смогли на один эпизод развести, а вы про главную роль говорите)) Он уже давно ясно дал понять, что это не для него. Да и какой Доктор, когда карьера в Голливуде мчится в гору со скоростью света.

 

ну это то понятно,что о Бене мечтать не стоит,шансы меньше минимальных.Но помечтать же порой не вредно.

А так,лично я все еще ассоциирую Доктора с Теннантом и к Смиту так привыкнуть и не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бена можно не мечтать, его даже не смогли на один эпизод развести, а вы про главную роль говорите)) Он уже давно ясно дал понять, что это не для него. Да и какой Доктор, когда карьера в Голливуде мчится в гору со скоростью света.

 

Но надеюсь Мэтт еще несколько сезонов отыграет. А потом буду разрываться между Стивеном Мэнганом, который недавно выявил свою заинтересованность и Джо Гилганом, которого недавно предложили и я загорелась)

Я Джо люблю, но как то не представляю в роли Дока, хулиган он какой то по жизни, и вдруг таймлорд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, не все девушки считают Беню привлекательным ;)

 

Присоединяюсь. Даже после просмотра "Шерлока" как-то всё равно не увидела я его привлекательности особой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,Гилган точно не в тему будет.Актер отличный,но не Док)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Джо люблю, но как то не представляю в роли Дока, хулиган он какой то по жизни, и вдруг таймлорд))))

 

Я считаю Джо талантливым парнем, который может сыграть все, что угодно. И Таймлорда в том числе)) У него широкий актерский диапазон, что необходимо для этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него широкий актерский диапазон, что необходимо для этой роли.

Может, и широкий, но не надо его в Доктора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Джо люблю, но как то не представляю в роли Дока, хулиган он какой то по жизни, и вдруг таймлорд))))

 

Тоже поддерживаю, совсем не его типаж играть Дока, хоть и отличный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поддерживаю, совсем не его типаж играть Дока, хоть и отличный актер.

 

А какой типаж у Доктора, мне интересно? Его играли 11 актеров, каждый из которых не похож на других настолько, насколько можно быть на кого-то не похожим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой типаж у Доктора, мне интересно? Его играли 11 актеров, каждый из которых не похож на других настолько, насколько можно быть на кого-то не похожим)

 

Ну это для каждого субъективно, но я не могу никак в роли дока Гилгана представить, хоть убейте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...