Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Ну это для каждого субъективно, но я не могу никак в роли дока Гилгана представить, хоть убейте)

 

Ну убивать не собираюсь)) Просто ты сказал про типаж, а мне кажется у этой роли нет типажа. Есть талантливые актеры, каждый из которых приносит что-то свое. Я же его хорошо представляю в этой роли)) Но если что, то я там еще предложила более консервативный вариант со Стивеном Мэнганом, которого, внезапно, но тоже представляю хорошо Доктором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, я еще далеко позади на первом сезоне и заценила пока только одного дока (который, к слову не особо нравится), но уже заранее протестую против выдвинутых тут кандидатур на 8 сезон))

Бенедикт пусть и дальше снимается в Шерлоке, там как персонаж еще симпатичен, в докторе не вытерплю наверное. А Гмлган еще в Мисфитс подбешивал, да и правда не клеится с ролью доктора никак)

 

А по 1 сезону, уже понемногу привыкаю к сериалу и к происходящей бредовости там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по 1 сезону, уже понемногу привыкаю к сериалу и к происходящей бредовости там)

 

Хех это похоже со всеми так, надо принять эту сказку, а потом хоп и ты уже фанат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех это похоже со всеми так, надо принять эту сказку, а потом хоп и ты уже фанат)))

Ну да, так и смотрю, с рассчетом на перспективу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех это похоже со всеми так, надо принять эту сказку, а потом хоп и ты уже фанат)))

 

У меня первый сезон очень тяжело шел, кроме Роуз и Джека никто абсолютно не нравился, фанатом я стал где то уже в середине второго сезона, не раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый сезон очень тяжело шел, кроме Роуз и Джека никто абсолютно не нравился, фанатом я стал где то уже в середине второго сезона, не раньше)
вот примерно такая же история.Вообще после пилота сериал хотелось кинуть,но пересилил себя.А вот с приходом Теннанта любовь к сериалу и началась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый сезон очень тяжело шел, кроме Роуз и Джека никто абсолютно не нравился, фанатом я стал где то уже в середине второго сезона, не раньше)

 

Я с третьего захода смогла досмотреть до 10 )))

Эххх, знало бы как потом буду рыдать в конце 4 сезона, нафиг она надо мне было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Моффат гений!

:lol:Я даже не знаю, сколько смайлов тут надо поставить, но товарищ реально слил сабж:lol:

А мне РТД все-таки как-то больше по душе:)

Намного, НАМНОГО больше. Их же даже сравнивать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все это, тоже был уверен что Мэтт на 8 сезон останется. Если менять, то у меня только одна кандидатура, Бен, или наш дорогой Шерлок.

 

*крик души* НООООУУУУУУУУУ!!! зачем в доктора этого страшненького дядю :)

 

Девушки считают Бена страшненьким?))

А я только за него.Идеально впишется в роль.Даже нет,скажу иначе,мечтаю увидеть его в этом образе.

 

Присоединяюсь. Даже после просмотра "Шерлока" как-то всё равно не увидела я его привлекательности особой.

 

Пишу от лица девушек, считающих Бенедикта обалденно привлекательным и дьявольски харизматичным!!! Я была бы на седьмом небе от счастья, стань Беня очередным Доктором, но вероятность этого, к сожалению, минимальна(

 

Так, я еще далеко позади на первом сезоне и заценила пока только одного дока (который, к слову не особо нравится), но уже заранее протестую против выдвинутых тут кандидатур на 8 сезон))

 

А по 1 сезону, уже понемногу привыкаю к сериалу и к происходящей бредовости там)

 

У меня первый сезон очень тяжело шел, кроме Роуз и Джека никто абсолютно не нравился, фанатом я стал где то уже в середине второго сезона, не раньше)

 

вот примерно такая же история.Вообще после пилота сериал хотелось кинуть,но пересилил себя.А вот с приходом Теннанта любовь к сериалу и началась

 

 

А мне сразу первая серия понравилась, не смотря на бредовые манекены, к Доктору и Розе уже тогда прониклась. В фанатки записалась после серии с появлением Джека (ну когда же его уже вернут?!), не только из-за Джека, конечно)

Сейчас закончила второй сезон и уже не могу оторваться, пришлсь все другие сериалы отложить. Я так понимаю - в третьем сезоне смена попутчика? Мне будет очень не хватать Роуз Тайлер:(

 

 

:lol:Я даже не знаю, сколько смайлов тут надо поставить, но товарищ реально слил сабж:lol:

 

Намного, НАМНОГО больше. Их же даже сравнивать нельзя.

 

Именно Расселл Т. Дэвис - автор сценария арки о Сливинах, после которой сериал наверняка распрощался не с одним зрителем. Но, в то же время, он сценарист заключительных арок первого и второго сезонов, которые просто превосходны. Мне вообще в этом сериале почти всё нравится)

Да, и вы определённо не можете указывать кому-либо что можно сравнивать, а что нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:Я даже не знаю, сколько смайлов тут надо поставить, но товарищ реально слил сабж:lol:

 

 

Ничего он не слил, он сериала ушло много аудитории когда ушел Теннант. вот главная причина. Сам же Моффат писал гораздо более драматические и серьезные эпизоды чем РТД, вспомнишь хотя бы финалку 4 сезона, лучшее что случалось с Доктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять, то у меня только одна кандидатура, Бен, или наш дорогой Шерлок.

Ну а что, было бы неплохо, как мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, было бы неплохо, как мне кажется)

 

Вижу что я тут не один так думаю, уже отлично, главное что бы идею с Беном теперь Моффат поддержал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, будет 12-ый Доктор?! У него же ограничены регенерации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, будет 12-ый Доктор?! У него же ограничены регенерации.

 

Придумают что нибудь сценаристы, не закрывать ведь такой популярный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу что я тут не один так думаю, уже отлично, главное что бы идею с Беном теперь Моффат поддержал:)

 

Мне больше даже как-то вот так нравится))

 

tumblr_m9vf85x5cY1qcjh4to1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вы определённо не можете указывать кому-либо что можно сравнивать, а что нет:D

Да сравнивайте, что хотите, хоспади)

Ничего он не слил, он сериала ушло много аудитории когда ушел Теннант. вот главная причина. Сам же Моффат писал гораздо более драматические и серьезные эпизоды чем РТД, вспомнишь хотя бы финалку 4 сезона, лучшее что случалось с Доктором.

Вот после 4 сезона и пошел слив, сабж стал каким-то бездушным и больше не цепляет, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше даже как-то вот так нравится))

 

Круто, прямо идиллия:)

А еще представить Бена в этом черном пальто, в котором он в Шерлоке расхаживал - натуральный доктор.

 

Вот после 4 сезона и пошел слив, сабж стал каким-то бездушным и больше не цепляет, как раньше.

 

Я все же виню в этом больше других сценаристов чем Моффата, когда вижу его имя перед серией, получаю отличный сценарий, особенно в 7 сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Доктор вечен,как и Бондиана.Не думаю что в ближайшее время кто то будет заканчивать такую культовую вещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после 4 сезона и пошел слив, сабж стал каким-то бездушным и больше не цепляет, как раньше.

 

Да, немножко есть, к сожалению. Мне кажется, тут виноваты... Понды!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немножко есть, к сожалению. Мне кажется, тут виноваты... Понды!:D

 

Смит, Понды, Ривер и новые сценаристы, все виноваты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Расселл Т. Дэвис - автор сценария арки о Сливинах, после которой сериал наверняка распрощался не с одним зрителем. Но, в то же время, он сценарист заключительных арок первого и второго сезонов, которые просто превосходны. Мне вообще в этом сериале почти всё нравится)

Да, и вы определённо не можете указывать кому-либо что можно сравнивать, а что нет:D

да уж,Сливины настоящее испытание для неподготовленных были))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,Сливины настоящее испытание для неподготовленных были))

 

Да ладно, прикольная семейка такая:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докторохульство какое-то сплошное.

Новые сезоны хороши, финал пятого сезона был вовсе шикарен, никакого Бена в роли Доктора не надо, пускай Шерлока дальше фигачит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докторохульство какое-то сплошное.

Новые сезоны хороши, финал пятого сезона был вовсе шикарен, никакого Бена в роли Доктора не надо, пускай Шерлока дальше фигачит)

 

Все будет, как ты хочешь, Сереж, но дай нам помечтать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же виню в этом больше других сценаристов чем Моффата, когда вижу его имя перед серией, получаю отличный сценарий, особенно в 7 сезоне.

Ну не знаю, я пока не могу поставить любой серии 7 сезона что-то больше двойки с плюсом. Все как-то вымученно и искусственно.

Да, немножко есть, к сожалению. Мне кажется, тут виноваты... Понды!:D

Понды мне нравятся. Временами. А вот Смит - нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...