Перейти к содержанию

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Народ, дайте плз под спойлер, кто из старых спутников был, а то я 11 не смотрю, но по многим из них соскучилась )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, дайте плз под спойлер, кто из старых спутников был, а то я 11 не смотрю, но по многим из них соскучилась )

 

Мм, за 5-7 сезоны никого из прежнего каста не припомню, разве что какие то второстепенные персонажи, если не прав, то сорри, может кто то получше сериал помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларой, вторая половина сезона обещается быть очень интересной, с такой то очаровательной спутницей)

tumblr_mfmtpo2U281rax0j5o1_250.gif

мне вот интиресно что с Кларой, Ривер сделает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, слышала, что в спешле кто-то был, или так на стадии слухов все и осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя промашка, об оригинальном сериале не знал

 

хотя вот ток что посмотрел, что первая "Тень" не 94-ого года, есть версия 40-ого года, мож там это впервые было придумано :)

 

А Тардис не сразу стало полицейской будкой = )

У нее сломалось система маскировки.

Вы почитайте в инете если правда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интиресно что с Кларой, Ривер сделает!

 

Лучше бы эту Ривер побыстрее нафиг выбросили из сериала, с каждым сезоном бесит все больше только своим появлением на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы эту Ривер побыстрее нафиг выбросили из сериала, с каждым сезоном бесит все больше только своим появлением на экране.

 

Не-не-не! Руки прочь от женщины, она чудесная и зажигалка :tongue:

 

Андрей сочувствую по поводу окончания Мерлина :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Руки прочь от женщины, она чудесная и зажигалка :tongue:

 

Чудесная ,нечудесная, не суть важна, сколько сезонов ее можно уже держать в сериале)

 

Андрей сочувствую по поводу окончания Мерлина :sad:

 

Спасибо Алена, ты тож давай сериал досматривай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте плз под спойлер, кто из старых спутников был, а то я 11 не смотрю, но по многим из них соскучилась )

второстепенные

 

 

Мадам Вестра с женой и Страк

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы эту Ривер побыстрее нафиг выбросили из сериала, с каждым сезоном бесит все больше только своим появлением на экране.

 

Да как ты смеешь! Не бывать этому! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как ты смеешь! Не бывать этому! :tongue:

 

Мы с тобой уже это обсудили, я хочу молодую Ривер, и ее знакомство с Доком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы эту Ривер побыстрее нафиг выбросили из сериала, с каждым сезоном бесит все больше только своим появлением на экране.

 

Ой, вот уж правда, ну сколько можно! Еще и лет на двадцать старше Доктора, Пугачева местная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяцкий спешл! Вообще, я думала, что мне не понравится, т.к. конец первой половины сезона подпортил впечатление от сериала + третий спешл подряд допотопная бритосия - это уже как-то неинтересно, но благо всё оказалось наоборот.

 

С сонтаранца и женщины-ящерицы из рассвета времён я валялась :biggrin:

 

зы. Видела много комментов, что серия чем-то напоминает классику. Эээ...ну привет, Йог-Сотот, но для меня на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот уж правда, ну сколько можно! Еще и лет на двадцать старше Доктора, Пугачева местная))

А у Ривер идеальный возраст, она может и подурачится чтоб это не казалось клоунадой и хорошо смотрится в серьёзных моментах.

Освин пока вытягивает девичья непосредственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не являлась поклонницей Доктора, т.к. логику создатели сериала, кажется, где-то забыли, когда находились в процессе создания. :D

Смотрю его, начиная с 5-го сезона, только ради Мэтта Смита. :)

Но последняя серия как-то даже порадовала. Хотя порадовала -- это мягко сказано. Очень понравилась! Первая серия, которую действительно, по-настоящему было интересно смотреть. Надеюсь, дальнейшие серии будут выдержаны в том же духе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю его, начиная с 5-го сезона, только ради Мэтта Смита.

Внезапно :D Ото всех слышала только жалобы на него - по крайней мере, на специфическую внешность)) А по какому фильму/сериалу вы его полюбили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kavis,

Впервые его увидела совсем недавно, в "Чреве". С тех пор мечтаю, чтобы Мэттька побольше снимался в большом кино и радовал таких невменяемых его фанатов, как я, ещё более интересными ролями. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно :D Ото всех слышала только жалобы на него - по крайней мере, на специфическую внешность))

Вот я даже не знаю, только ли во внешности дело, но Смит умудряется с каждой серией раздражать все больше и больше, смотреть Доктора после его прихода - настоящая мука. И рождественская серия - не исключение. Поменяйте актера, будьте людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kavis,

Впервые его увидела совсем недавно, в "Чреве". С тех пор мечтаю, чтобы Мэттька побольше снимался в большом кино и радовал таких невменяемых его фанатов, как я, ещё более интересными ролями. :)))

 

Да, забирайте его в большое кино, а нам верните Теннанта:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забирайте его в большое кино, а нам верните Теннанта:D

Истину глаголишь, милая леди!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забирайте его в большое кино, а нам верните Теннанта:D

 

И ты, Брут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, руки прочь от Мэтта!)) С каждой серией я все больше и больше им восхищаюсь, и при всей любви к Крису и Дэвиду, Мэтт тихой сапой взобрался на вершину любимых Докторов. Он идеален для этой роли, с актерской точки зрения он оказался более многогранным и тонким в своей игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он идеален для этой роли, с актерской точки зрения он оказался более многогранным и тонким в своей игре.

Наверное, Мэтт действительно неплохой актёр. Нет, наверное, даже очень хороший. Потому что я впервые увидела его на фото, а не в действии, так сказать, и была в ужасе)) Уже готовилась попрощаться с любимым сериалом, потому что терпеть ЭТО в каждой серии в главной роли было бы выше моих сил - актёров столь непривлекательной для меня внешности я встречаю не чаще раза в пять лет :D Однако... пятый сезон просто проглотила в несколько дней, шестой, конечно, шёл хуже, потому что он в принципе уступает предыдущим, а доступную часть седьмого - снова в пару дней) Для меня это показатель - при кошмарной (без обид)) внешности ведущего актёра продолжать увлеченно смотреть сериал..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...