Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Когда уберут ограничение, при котором нельзя добавлять более 100 скриншотов?

 

а) Это вопрос не по сайту, а по форуму

б) Если эта опция зашита в оболочку форума, до обновления ее версии все останется по-прежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а) Это вопрос не по сайту, а по форуму

б) Если эта опция зашита в оболочку форума, до обновления ее версии все останется по-прежнему

 

Не понял. Почему по форуму? Я имею ввиду добавление скриншотов к фильмам на сайте. Сейчас какое-то странное ограничение стоит, которое ввели недели две назад. С ним жутко неудобно. И непонятно зачем его вообще организовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Почему по форуму? Я имею ввиду добавление скриншотов к фильмам на сайте. Сейчас какое-то странное ограничение стоит, которое ввели недели две назад. С ним жутко неудобно. И непонятно зачем его вообще организовали.

 

Век живи, век учись. Совпадение. На форуме тоже есть ограничение. На 100 картинок в профиле. На счет скриншотов уточним. Ждите ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как долго добавляется инфо в "Добавить инфо" на странице? и как его конкретнее заполнять, а то ничего у меня не доходит :(

 

Зависит от типа информации.

Основные правила внесения дополнений указываются внизу в форме добавления информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи, век учись. Совпадение. На форуме тоже есть ограничение. На 100 картинок в профиле. На счет скриншотов уточним. Ждите ответа :)

 

Буду знать.

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как долго добавляется инфо в "Добавить инфо" на странице? и как его конкретнее заполнять, а то ничего у меня не доходит :(

 

Я думаю, что ты можешь тут спрашивать какие-то непонятые моменты - могут даже пользователи подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как сделать табличку с обратным отсчётом, как здесь, под постером http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/417855/ . Может есть какие-нибудь программы? И можно ли её потом поставить в подпись на форумах, в аватарку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как сделать табличку с обратным отсчётом, как здесь, под постером http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/417855/ . Может есть какие-нибудь программы? И можно ли её потом поставить в подпись на форумах, в аватарку?

 

Поищи по ресурсам, которые предлагают юзербары, отсчитывающие время с определенного момента. М.б. там есть и обратный отсчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опции "Добавить информацию" не нашел пункт "связи". Пользователям нельзя добавлять связи или я плохо искал? (Очень хочется добавить парочку связей к Астробою - заметил в мультфильме пару отсылок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи по ресурсам, которые предлагают юзербары, отсчитывающие время с определенного момента. М.б. там есть и обратный отсчет.

Но как на сайт табличку сделали? Есть какая-та программа или

просто в фотошопе нарисована, я не разбираюсь. И мне нужен именно обратный отсчёт на дату выхода Повелителя Стихий. Нельзя ли её скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким причинам инфо откланяют если даже их нет на КП и совпадает со всеми правилами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким причинам инфо откланяют если даже их нет на КП и совпадает со всеми правилами?

 

Из-за некрасивого аватара пользователя, приславшего обновления :)

 

Если серьезно, то причины могут быть различные. Нужны конкретные примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вопросу о порядке.

Скажите, пожалуйста, почему киноновелле "Наваждение" из х/ф "Операция "Ы..." выделена отдельная страничка,

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/265114/

а попытки добавить оставшиеся две короткометражки не увенчиваются успехом?

 

На усмотрение администрации такие вопросы решаются. Недавно, вроде, уже озвучивался подобный момент.

 

Что касается "Наваждения", то, вероятно, действительно была отдельная короткометражка - новелла из "Операции Ы", которую Гайдай возил по фестивалям (пруфлинк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему не принимаются фото Брюно Пельтье? Вчера добавила одну для пробы, поставили минус. Фото хорошего качества и разрешения, а источник указала сайт http://www.brunopelletier.ru, этот сайт есть на страничке Брюно, так что источник надежным считается. Или вы принимаете фото только с imdb? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему не принимаются фото Брюно Пельтье? Вчера добавила одну для пробы, поставили минус. Фото хорошего качества и разрешения, а источник указала сайт http://www.brunopelletier.ru, этот сайт есть на страничке Брюно, так что источник надежным считается. Или вы принимаете фото только с imdb? ;)

 

Одиночные фото принимаются редко. Может быть стоит отправить набор из нескольких. Плюс качество, размер, наличие надписей. Вы бы дали ссылку на это фото. Наверняка есть причина, почему не приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночные фото принимаются редко. Может быть стоит отправить набор из нескольких. Плюс качество, размер, наличие надписей. Вы бы дали ссылку на это фото. Наверняка есть причина, почему не приняли.

Я отправила одиночную для пробы, боялась, что кучу минусов наставят, если я много отправлю. Разрешение: 392х425. Надписей никаких. Ссылку долго искать, фотографий около тысячи. Но если нужно будет, я поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправила одиночную для пробы, боялась, что кучу минусов наставят, если я много отправлю. Разрешение: 392х425. Надписей никаких. Ссылку долго искать, фотографий около тысячи. Но если нужно будет, я поищу.

 

Ну размер не такой уж и большой. Приветствуются фото HQ, разрешением 1000-1200*xxxx пикселей, а фото было бы неплохо найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну размер не такой уж и большой. Приветствуются фото HQ, разрешением 1000-1200*xxxx пикселей, а фото было бы неплохо найти.

В правилах сказано, не меньше 300. Может я лучше просто через вложения скину? Так быстрее будет, а то пока найду...

star-flash-bruno-pelletier-L-4.jpg.6878c76cbf23bc420677892b59511be4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах сказано, не меньше 300. Может я лучше просто через вложения скину? Так быстрее будет, а то пока найду...

 

Ну думаю все же по качеству не пропустили. :unsure:

Написано не менее 300, но все равно на качество картинки смотрят. У него вроде есть фото лучшего качества, вот по ним и надо ровняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю все же по качеству не пропустили. :unsure:

Написано не менее 300, но все равно на качество картинки смотрят. У него вроде есть фото лучшего качества, вот по ним и надо ровняться.

Ладно, найду что-нибудь покачественнее. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предложить новый фильм?

Т. е., допустим, на сайте нет какого-либо фильма. Могу ли я создать новую страничку и заполнить ее имеющимися данными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать, почему заминусовали 86 скриншотов к фильму "Farewell to the Planet of the Apes".

Чтобы не повторяться, тут я уже объяснил, что это за фильм.

Буквально за полчаса до того, как добавить эти скриншоты, я добавил скриншоты к сериалу "Planet of the Apes". Размер по длине и ширине и у тех, и у других идентичный (источник-то один, откуда я снимал скриншоты. Опять же, смотрим объяснение), может модератор поэтому перепутал, подумал, что я те же скриншоты добавляю не туда. Или может правила добавления скриншотов к таким переизданиям другие? К оригинальному сериалу я добавил пачку скриншотов, состоящую из 9-10 скриншотов каждого из 14 эпизодов, а к "Farewell to the Planet of the Apes" я добавил 86 скриншотов только из двух эпизодов, из которых этот фильм, собственно, и состоит: "Tomorrow's Tide" и "Up Above The World So High".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На усмотрение администрации такие вопросы решаются. Недавно, вроде, уже озвучивался подобный момент.

 

Что касается "Наваждения", то, вероятно, действительно была отдельная короткометражка - новелла из "Операции Ы", которую Гайдай возил по фестивалям (пруфлинк).

 

Вопрос-то озвучивался, но Бабушку Удава-таки убрали! :)

(Хотя пруфлинк никуда не делся http://www.imdb.com/title/tt0211936/).

И вообще, уже давно пора настать тому моменту, когда администрация ИМэДэБэ будет смотреть, "а есть ли эти фильмы на Кинопоиске" и добавлять их на свой сайт исключительно в том случае, если на КП они имеются! По крайней мере, отчественные фильмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...