Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Несколько удивили меня следующие минусы в обновлениях:

 

1 - Kill Alex Kill

добавил съёмочную группу в соответствии с BFI.

Замечу что на IMDb этой информации нет. Ссылку дал на аналогичный киношный "database"... или окромя IMDb ничего у админов не котируется?

 

2 - Воздушный волк (ТВ)

добавил "родную" обложку (сейчас там картинка от одноимённого сериала). Размер в порядке: 0c278be46f2dt.jpg

оригинал здесь

Что вызвало недовольство админов - хз.

 

3 - Banged Up Abroad (ТВ)

добавил название и синопсис:

Злоключения за границей

 

Подлинные истории из жизни людей, от которых у любого туриста волосы встанут дыбом. Вы увидите, как путешествие в райский уголок превращается в ад и заканчивается в тюрьме в незнакомой стране. Каждая серия воспроизводит реальные события и рассказывает о людях, которых арестовали и посадили в тюрьму за границей. Иногда за перевозку наркотиков, иногда в результате ссоры с коррумпированным полицейским, иногда за нарушение таможенных правил. Этот потрясающий сериал заставляет ощутить растущее чувство ужаса, последовательно рассказывая о событиях, не предвещавших беды, моменте ареста, непонятном судебном процессе, жизни в тюрьме и ужасных последствиях для близких и родственников осужденных.

В гугле навалом ссылок - одна из них

 

****************************************************

Ну никак у меня не получается хоть как-то систематизировать возможность непринятия обновления :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скриншоты с эмблемой телеканал добавлять наверное нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чото не качает и не воспроизводит ролики на сайте, когда будет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у наверно, которые сейчас тоже на сайте в вместе с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что под настройками появилось?

 

http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/inside/post/689/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация прокомментируйте пожалуйста вопросы из поста №8854

 

Это довольно важная инфа, нужная что бы конкретней понять каким образом правильней присылать обновления на КП :roll:

 

FAQ'а толкового по апдейтам нет, так что приходица пользоваться практически "методом тыка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца судьбы шли в прокате в Эстонии и Казахстане - почему до сих пор нет результатов о сборах в мире? То же касается и Черной молнии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация прокомментируйте пожалуйста вопросы из поста №8854

 

Это довольно важная инфа, нужная что бы конкретней понять каким образом правильней присылать обновления на КП :roll:

 

FAQ'а толкового по апдейтам нет, так что приходица пользоваться практически "методом тыка"

 

Вообще, очень хотелось бы, чтобы апдейты сайта были вынесены в отдельную тему.

 

Я сейчас как раз пользуюсь этим методом тыка, и вопросы пока скорее накапливаются, а не разрешаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил к одному фильму 94 скриншота. Перешёл на страницу другого фильма, стал туда добавлять. Загрузилось только 6 скриншотов, дальше загрузка не шла. Обновил интернет-страницу, после чего при попытке зайти в графу "Скриншоты" в окне добавления новой информации, появляется следующая табличка:

 

6eb163086e8c.jpg

 

Я в недоумении и хочу узнать что это за колдунство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня проблема в Opere конкретно с сайтом Kinopoisk.ru - Страница загружается без проблем, но когда загрузится я никуда не могу перейди,кликою все что угодно на сайте никакой реакции, как будто это просто мертвый текст. перейти возможно только лишь кликая правой кнопкой и нажав "Открыть в новой вкладке". та проблема только в Opere к примеру в Mazille все нормально. я понимаю что скорее всего проблема в браузере, и я понимаю что вопрос не совсем к вам, но надеюсь что вы что-нибудь посоветуете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Есть несколько вопросов по поводу поиска фильмов на самом сайте и по поиску тем на форуме сайта:

 

1).Каково максимальное кол-во ключевых слов (тегов) можно указывать при поиске по сайту и при поиске тем по форуму , и какой разделитель должен быть между ними - запятая, точка с запятой, пробел или что-то другое ...

2). чем отличается поиск по форуму по метке и по ключевому слову , и поиск по метке идёт только по форуму , или по всему сайту?

3). где можно посмотреть темы в которых я писал свои сообщения, поискал в моём кабинете - не нашел :( , ил это нужно на каждую тему где писал делать подписку, чтобы потом легче искать ? ...

 

 

Что-то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста я три дня назад добавил на расмотрение несколько интересных фактов из фильмов и биографий артистов, но у меня до сих пор на странице не вывесили, приняли их или нет. Подскажите пожалуйста, сколько примерно времени нужно для обработки этой информации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста я три дня назад добавил на расмотрение несколько интересных фактов из фильмов и биографий артистов, но у меня до сих пор на странице не вывесили, приняли их или нет. Подскажите пожалуйста, сколько примерно времени нужно для обработки этой информации?

Могли не принять. Посмотри на строку "обновления сайта" в своём профиле, под "регистрацией" и "последним визитом". Если там в минус добавили количество твоих добавлений, значит не приняли. А вообще-то, на этих выходных "КиноПоиск" что-то тормозит, может твои добавления ещё в "разработке". У меня тоже уже сутки не добавляют то, что я отослал. А так, "КиноПоиск" обычно оперативно работает: от нескольких минут до нескольких часов максимум, даже если ночью или рано утром отсылать (по крайней мере, у меня так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли не принять. Посмотри на строку "обновления сайта" в своём профиле, под "регистрацией" и "последним визитом". Если там в минус добавили количество твоих добавлений, значит не приняли. А вообще-то, на этих выходных "КиноПоиск" что-то тормозит, может твои добавления ещё в "разработке". У меня тоже уже сутки не добавляют то, что я отослал. А так, "КиноПоиск" обычно оперативно работает: от нескольких минут до нескольких часов максимум, даже если ночью или рано утром отсылать (по крайней мере, у меня так).

 

Скорее всего тормозит, потому что у меня не изменились показатели ни в плюс не в минус ну да наверное надо подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца судьбы шли в прокате в Эстонии и Казахстане - почему до сих пор нет результатов о сборах в мире? То же касается и Черной молнии.

 

Яйца судьбы шли в прокате в Эстонии и Казахстане - почему до сих пор нет результатов о сборах в мире? То же касается и Черной молнии.

 

Однократной публикации своего вопроса вполне достаточно! :frown:

 

"Черная молния" уже имеет графу мировых сборов. У "Яиц" появится, когда придет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты с эмблемой телеканал добавлять наверное нельзя?

 

Да, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Есть несколько вопросов по поводу поиска фильмов на самом сайте и по поиску тем на форуме сайта:

 

1).Каково максимальное кол-во ключевых слов (тегов) можно указывать при поиске по сайту и при поиске тем по форуму , и какой разделитель должен быть между ними - запятая, точка с запятой, пробел или что-то другое ...

2). чем отличается поиск по форуму по метке и по ключевому слову , и поиск по метке идёт только по форуму , или по всему сайту?

3). где можно посмотреть темы в которых я писал свои сообщения, поискал в моём кабинете - не нашел :( , ил это нужно на каждую тему где писал делать подписку, чтобы потом легче искать ? ...

 

 

Что-то такое

 

 

1) Если ошибаюсь, кто-то меня поправит, но в поиске по форуму и сайту мы ограничиваемся одним словом или тэгом за один запрос.

 

2) В поиске по форуму идет поиск по форуму

Ключевое слово - слова, входящие в заголовок.

Метка - метки (внизу каждой темы они указаны, если автор темы их проставлял), они же - тэги, тем.

 

3) Закладка "Статистика" в своем профиле на форуме. Там "Найти все сообщения от..." ищите.

 

Что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько удивили меня следующие минусы в обновлениях:

 

1 - Kill Alex Kill

добавил съёмочную группу в соответствии с BFI.

Замечу что на IMDb этой информации нет. Ссылку дал на аналогичный киношный "database"... или окромя IMDb ничего у админов не котируется?

 

2 - Воздушный волк (ТВ)

добавил "родную" обложку (сейчас там картинка от одноимённого сериала). Размер в порядке: 0c278be46f2dt.jpg

оригинал здесь

Что вызвало недовольство админов - хз.

 

3 - Banged Up Abroad (ТВ)

добавил название и синопсис:

 

В гугле навалом ссылок - одна из них

 

****************************************************

Ну никак у меня не получается хоть как-то систематизировать возможность непринятия обновления :eek:

 

1. за это был плюс, видимо минус за другое

2. вообще ничего не приходило к этому фильму

3. во-первых стоит плюс, во-вторых

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/499924/

 

 

минусы за что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня проблема в Opere конкретно с сайтом Kinopoisk.ru - Страница загружается без проблем, но когда загрузится я никуда не могу перейди,кликою все что угодно на сайте никакой реакции, как будто это просто мертвый текст. перейти возможно только лишь кликая правой кнопкой и нажав "Открыть в новой вкладке". та проблема только в Opere к примеру в Mazille все нормально. я понимаю что скорее всего проблема в браузере, и я понимаю что вопрос не совсем к вам, но надеюсь что вы что-нибудь посоветуете.

 

подскажите версию браузера и урл страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил к одному фильму 94 скриншота. Перешёл на страницу другого фильма, стал туда добавлять. Загрузилось только 6 скриншотов, дальше загрузка не шла. Обновил интернет-страницу, после чего при попытке зайти в графу "Скриншоты" в окне добавления новой информации, появляется следующая табличка:

 

6eb163086e8c.jpg

 

Я в недоумении и хочу узнать что это за колдунство.

 

Колдунство - норма жизни. Скоро все будет в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдунство - норма жизни. Скоро все будет в лучшем виде!

Понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. за это был плюс, видимо минус за другое

2. вообще ничего не приходило к этому фильму

3. во-первых стоит плюс, во-вторых

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/499924/

 

 

минусы за что-то другое

1 - плюс у меня там за постер.

а вот информация о съёмочной группе (недостающие строки) видимо ещё не рассматривались

2 - точно присылал эту картинку. честное пионерское :)

надо будет перепослать

3 - плюс там опять же за постер

 

а вот за что тогда минусы что-то не могу вычислить... вроде бы всё что присылал за последнее время было принято.

хотя были несколько "зависших" длительное время, но там были железобетонные источники... хз вопчем.

 

а когда будет реализована упомянутая полгода назад система уведомления по апдейтам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, извините если не по теме, но хотел узнать, по какому признаку решают публиковать ту или иную рецензию или нет? есть ли определенные правила и где их можно посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...