Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Потянет подобная компиляция? А если такое принимается, то следует давать все источники информации?

 

потянет

все не надо

 

И ещё: следует ли делать "перекрёстные" сообщения в упомянутых фильмах (к примеру на IMDb они есть)?

не следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Основной принцип - указывается так, как в титрах фильма.

 

Это логично. Ок, тогда я буду выкладывать несовпадения с порядком в титрах в разделе "Ошибок на сайте" (пущай на виду будут) со ссылками, где порядок следования актеров совпадет с субтитровскими. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потянет

спасибо :)

 

а то были сомнения - как-то синопсис на какое-то аниме собирал так же из нескольких источников, а при отсылке указал только один из них... в общем минус заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как формируется список друзей по интересам и, соответственно, список рекомендаций от них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели теперь к фильмам больше 75 скриншотов добавлять нельзя? Добавлял последние несколько раз больше скриншотов, и всё, что больше этого числа, стабильно улетало в минус.

Если это так, то всегда так будет или какое-то время (какое именно?)?

Надеюсь, что на этот вопрос мне ответят быстрее, чем на предыдущий, который уже неделю "висит" без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как формируется список друзей по интересам и, соответственно, список рекомендаций от них?

 

 

Здесь это обсуждается в подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на форуме я вхожу под своим аккаунтом, а на сайте пишет что что-то неверно? Неужели для сайта и для форума нужно иметь разные аккаунты??? Если так, то это бред в натуре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на форуме я вхожу под своим аккаунтом, а на сайте пишет что что-то неверно? Неужели для сайта и для форума нужно иметь разные аккаунты??? Если так, то это бред в натуре

 

Это так и это не бред, ага:) На сайте надо регистрироваться отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матёрый, во-первых, выбирайте выражения. Во-вторых, вам сказали как оно есть. На форуме регистрация отдельно, на сайте отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели теперь к фильмам больше 75 скриншотов добавлять нельзя? Добавлял последние несколько раз больше скриншотов, и всё, что больше этого числа, стабильно улетало в минус.

Если это так, то всегда так будет или какое-то время (какое именно?)?

Надеюсь, что на этот вопрос мне ответят быстрее, чем на предыдущий, который уже неделю "висит" без ответа.

 

Ответ будет. Терпение, только терпение.

Про "обезьян" это я забыл запостить ответ... Там дело в качестве было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели теперь к фильмам больше 75 скриншотов добавлять нельзя? Добавлял последние несколько раз больше скриншотов, и всё, что больше этого числа, стабильно улетало в минус.

Если это так, то всегда так будет или какое-то время (какое именно?)?

Надеюсь, что на этот вопрос мне ответят быстрее, чем на предыдущий, который уже неделю "висит" без ответа.

 

всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда сайт узнаёт такие точные сборы до рубля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда сайт узнаёт такие точные сборы до рубля?

 

http://www.kinometro.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ будет. Терпение, только терпение.

Про "обезьян" это я забыл запостить ответ... Там дело в качестве было.

 

В качестве, в смысле плохо скриншоты сняты или качество картинки? Если картинки, то сомневаюсь, что есть лучше (это еле нашёл. Та же история и с мультсериалом, все серии которого вообще по частям с ютьюба были скачены). Именно по качеству изображения, а не по разрешению (можно и до 800x600 растянуть, только толку от этого не будет).

 

всегда

А "прокатит" ли такой вариант: есть 100 скриншотов к фильму, добавляю 75, их принимают, а через неделю добавляю оставшиеся 25. Их примут или всё равно заминусуют? То есть теперь вообще не будут на странице фильма держать более 75 скриншотов, или, может, нельзя одному пользователю больше 75 добавлять, или может в один заход нельзя больше 75 добавлять?

С другой графикой та же ситуация (кадры, концепт и пр.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве, в смысле плохо скриншоты сняты или качество картинки? Если картинки, то сомневаюсь, что есть лучше (это еле нашёл. Та же история и с мультсериалом, все серии которого вообще по частям с ютьюба были скачены). Именно по качеству изображения, а не по разрешению (можно и до 800x600 растянуть, только толку от этого не будет).

 

 

А "прокатит" ли такой вариант: есть 100 скриншотов к фильму, добавляю 75, их принимают, а через неделю добавляю оставшиеся 25. Их примут или всё равно заминусуют? То есть теперь вообще не будут на странице фильма держать более 75 скриншотов, или, может, нельзя одному пользователю больше 75 добавлять, или может в один заход нельзя больше 75 добавлять?

С другой графикой та же ситуация (кадры, концепт и пр.)?

 

Не более 50-60 скриншотов к одному фильму.

на другие типы графики ограничений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более 50-60 скриншотов к одному фильму.

на другие типы графики ограничений нет

 

Было бы просто прекрасно если бы была точная цифра и это было написано в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более 50-60 скриншотов к одному фильму.

на другие типы графики ограничений нет

 

Понятно.

У меня по этому поводу ещё один вопрос есть. Я как-то спрашивал, можно ли добавлять штук 10-15 скриншотов (самого лучшего качества, 1200 по длинной стороне, без логотипа канал и т. п.) из каждой новой выходящей серии какого-нибудь сериала. Мне ответили, что да. Сейчас, как я понимаю, всё изменилось и ответ "нет"? Ведь, к примеру, из 10 серий уже будет 100 скриншотов. Конечно, я имею ввиду не какой-нибудь "Доктор Хаус", где все скриншоты будут однотипными в духе "больной лежит на кушетке, Хаус строит гримасу".

В принципе, если ответ "нет", тогда можно проделывать то же самое, только с кадрами, хоть это и сложнее.

 

 

Было бы просто прекрасно если бы была точная цифра и это было написано в правилах.

 

Подробный F.A.Q. по добавлениям необходим, однозначно.

 

 

Пока не забыл. Не собирается ли "КиноПоиск" делать базу данных персонажей (как на том же imdb.com)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не забыл. Не собирается ли "КиноПоиск" делать базу данных персонажей (как на том же imdb.com)?

 

И подписи к фото (Гарри Поттер [Дэниэл Рэдклифф]) тоже не помешают. Опять же как на имдб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, отчего так резко сменились показатели обновлений? При учете того, что я не обновляла сайт вот уже недели 2, 31 марта показатели резко изменились и теперь составляют 657/827 (общие/отрицательные), когда до 31 марта составляли примерно 600/160.

 

Да и как вообще возможно такое, что отрицательных больше общего количества обновлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, отчего так резко сменились показатели обновлений? При учете того, что я не обновляла сайт вот уже недели 2, 31 марта показатели резко изменились и теперь составляют 657/827 (общие/отрицательные), когда до 31 марта составляли примерно 600/160.

 

Да и как вообще возможно такое, что отрицательных больше общего количества обновлений?

 

Обновления в профилях указываются в формате:

 

обновления сайта 20 (23 - 3)

 

Напишите, что у вас указано там, а лучше всего просто дайте ссылку на профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не забыл. Не собирается ли "КиноПоиск" делать базу данных персонажей (как на том же imdb.com)?

 

В будущем, возможно, как минимум появится в Расширенном поиске поиск по именам персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления в профилях указываются в формате:

 

обновления сайта 20 (23 - 3)

 

Напишите, что у вас указано там, а лучше всего просто дайте ссылку на профиль.

 

Вот ссылка http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/201194/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

У меня по этому поводу ещё один вопрос есть. Я как-то спрашивал, можно ли добавлять штук 10-15 скриншотов (самого лучшего качества, 1200 по длинной стороне, без логотипа канал и т. п.) из каждой новой выходящей серии какого-нибудь сериала. Мне ответили, что да. Сейчас, как я понимаю, всё изменилось и ответ "нет"? Ведь, к примеру, из 10 серий уже будет 100 скриншотов. Конечно, я имею ввиду не какой-нибудь "Доктор Хаус", где все скриншоты будут однотипными в духе "больной лежит на кушетке, Хаус строит гримасу".

В принципе, если ответ "нет", тогда можно проделывать то же самое, только с кадрами, хоть это и сложнее.

 

 

 

 

Подробный F.A.Q. по добавлениям необходим, однозначно.

 

 

Пока не забыл. Не собирается ли "КиноПоиск" делать базу данных персонажей (как на том же imdb.com)?

 

скриншоты к таким сериалам как хаус, где и так достаточно графики - вообще нежелательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, отчего так резко сменились показатели обновлений? При учете того, что я не обновляла сайт вот уже недели 2, 31 марта показатели резко изменились и теперь составляют 657/827 (общие/отрицательные), когда до 31 марта составляли примерно 600/160.

 

Да и как вообще возможно такое, что отрицательных больше общего количества обновлений?

 

когда изменились цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...