Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

к звездам только идеальные глянцевые фото в высоком разрешении!!

 

Это глянцевые фото? Или Лето не звезда? Объясните, плиз. А то я никак не могу разобраться с вашими правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это глянцевые фото? Или Лето не звезда? Объясните, плиз. А то я никак не могу разобраться с вашими правилами.

 

А что там такого страшного, ну кроме шухера на голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если найду? :D

Да обрежь ты его :) я насколько помню, там финальные титры минут пять идут. К чёрту их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обрежь ты его :) я насколько помню, там финальные титры минут пять идут. К чёрту их.

 

На youtube больше 10 минут нельзя залить, а КП с файлопомоек не возьмет :wacko::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На youtube больше 10 минут нельзя залить, а КП с файлопомоек не возьмет :wacko::unsure:

Ну дык пополам его, как Фильм-Фильм-Фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там такого страшного, ну кроме шухера на голове?

 

Фото мутное и маленькое сравнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык пополам его, как Фильм-Фильм-Фильм.

 

А это уже совсем извращенье. Кругом бюрократия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляла тизер на КП, он, конечно, появился, но не факт, что от меня, потому что у меня в обновлениях ни прибавилось, ни убавилось. В чем дело? (профиль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляла тизер на КП, он, конечно, появился, но не факт, что от меня, потому что у меня в обновлениях ни прибавилось, ни убавилось. В чем дело?

 

Наверное его добавил кто-то до тебя, и когда рассмотрят твой апдейт его заминусуют. Потому что обычно счетчик тут же реагирует на обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное его добавил кто-то до тебя, и когда рассмотрят твой апдейт его заминусуют. Потому что обычно счетчик тут же реагирует на обновление.

 

Опять минус. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если найду? :D

 

 

у каждого правила есть свои исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос

Можно ли как то вести учет своих просомтренных фильмов по жанрам?

Вот друг попросил посоветовать ему хороших ужасов/триллеров. Я зашел в свой профиль, долго лазил по сайту, но так и ненашел как сделать атк что бы сайт отобразил просмотренные мною фильмы по жанрам. Если есть география, где я могу выбрать фильмы только определенной страны, то возможно стоит сделать такое же отображение по жанрам? Что бы я например зашел в своих оценках в триллеры и там отсортировал их по оценке. Или что то подобное уже есть?

 

+1

Товарищи разработчики и владельцы данного ресурса!

 

Во-первых, спасибо за сам сайт - давно хотел найти сервис, позволяющий вести базу своих фильмов!

 

Во-вторых, на сайте есть почти все, что нужно.. и даже больше.. кроме одного - фильтра для своих фильмов, фильмов из своих папок! Эта функция нужна по разным причинам. Например, в числе прочих, лично у меня есть папка Входящие, куда я складываю фильмы, которые отметил к просмотру. И вот, например, вечером захотелось посмотреть фильм. Сегодня хочется посмотреть комедию. Открываешь свой список, указываешь в фильтре на комедии и выбираешь.

 

Кстати, англоязычный сайт - база данных фильмов, прототипом которого, как я понимаю, является кинопоиск, такой функцией обладает. Может стоит не заморачиваться, а просто повторить как у них? все новое - хорошо забытое старое ;)

 

С этой функцией сайт будет идеальным и незаменимым ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему некоторых актеров ничего не указано в "Лучшие фильмы"?.. Это значит они не снимались в хороших фильмах? Но ведь все равно из тех фильмов в которых они снимались есть лучше и хуже?ь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отправлять фан-арт(постеры и т.п.) то как и куда?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему некоторых актеров ничего не указано в "Лучшие фильмы"?.. Это значит они не снимались в хороших фильмах? Но ведь все равно из тех фильмов в которых они снимались есть лучше и хуже?

Скорее всего есть определенный минимум по оценке и количеству голосов, после которого фильм попадает в колонку "лучшего"

Если отпралучшеевлять фан-арт(постеры и т.п.) то как и куда?)

 

Страница фильма -> Добавить инфо -> Фан-арт -> закачиваем файлы с компьютера и указываем источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Могу ли я попросить модератора открыть ранее закрытую тему поиска саундтреков, если я ищу какую-либо песню, которой, к примеру, нет в официальном саундтреке, но она непосредственно играла в фильме?

 

2. Существуют в базе Кинопоиска картины, которые считаются утраченными. Оценить такие фильмы (поставить оценку) возможно. Нормально ли это, когда картина потеряна, а пользователи ставят ей оценки? Получается, что ни наесть самая простая накрутка. Не проще ли снять возможность оценивать такие картины (ну, как фильму до официальной премьры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются рецензии, подписанные разными никами, например, Lena_Lugansk, которые выводят на страницу Кинопоиска http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1/comments/

Может, где-нибудь объяснялось, но ответьте, кто написал эти три тысячи рецензий и почему они законспирированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются рецензии, подписанные разными никами, например, Lena_Lugansk, которые выводят на страницу Кинопоиска http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1/comments/

Может, где-нибудь объяснялось, но ответьте, кто написал эти три тысячи рецензий и почему они законспирированы?

 

Это рецензии удалившихся товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Могу ли я попросить модератора открыть ранее закрытую тему поиска саундтреков, если я ищу какую-либо песню, которой, к примеру, нет в официальном саундтреке, но она непосредственно играла в фильме?

 

Один поиск - одна тема. Лучше создать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, где-нибудь объяснялось, но ответьте, кто написал эти три тысячи рецензий и почему они законспирированы?

 

Три тыщи рецензий написаны разными людьми, которые были либо стёрты с сайта, либо самоудалились. Их рецензии были автоматически приведены под профиль кинопоиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как удалить сообщение из форума?

Если навести курсор на кнопку Правка, то появляется надпись Редактировать/удалить сообщение. Но если удалить текст сообщения, выскакивает окно:

 

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 1 символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как удалить сообщение из форума?

Если навести курсор на кнопку Правка, то появляется надпись Редактировать/удалить сообщение. Но если удалить текст сообщения, выскакивает окно:

 

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 1 символов.

 

нельзя удалять. если прям так хочется, то можно написать Del, дел, удалено и т.д. Мод-ры потом удалят.

 

Елы палы, а в чем секрет Малхолланд Драйва, что там аж за 1000 гостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за дурацкий вопрос, но очень хочется узнать, по какому часовому поясу работает сайт (Вроде по Москве). Например у нас 22 декабря. Написано (когда захожу на страницу актёра) - день рождения у того-то 22 декабря. То есь у этого человека день рождения 21 декабря (по паспорту) , потому что разница с США сутки, или все считается по Гринвичу, или как-то по другому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...