Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

 

1

2

3

4

5

 

Надо же, как Вы обнаруживаете этих матершинников? У них ни рецензий, ни оценок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо же, как Вы обнаруживаете этих матершинников? У них ни рецензий, ни оценок...

 

Расширенный поиск -> "Искать пользователя" и далее зависит от словарного запаса форумчанина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу быть навязчивой, но как там поживает ошибочка? Сегодня она просто с двойной силой меня атакует(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно глупый вопрос:

А что означают звезды у фильмов на странице "DVD-Релизы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу быть навязчивой, но как там поживает ошибочка? Сегодня она просто с двойной силой меня атакует(

 

adsl от корбины у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adsl от корбины у вас?

 

Ни в коем разе... У меня такое выдает при разных подключениях.. Выделенка и Yota.

 

И кстати, опытным путем доказано, что даже когда такое пишет, все равно отправляет.. А я по 2 раза отправляю и у меня из-за этого минусы:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если уже обсуждалось, хочу спросить:

если у фильма несколько русских, английских названий, как это узнать?

в карточке фильма этого почему-то не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если уже обсуждалось, хочу спросить:

если у фильма несколько русских, английских названий, как это узнать?

в карточке фильма этого почему-то не обнаружил.

Остальные (которые не отображены) названия учитываются при поиске, больше их нигде нет.

Попробуйте ввести "захват". Результат. Или "Продвинутый". Результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если уже обсуждалось, хочу спросить:

если у фильма несколько русских, английских названий, как это узнать?

в карточке фильма этого почему-то не обнаружил.

Если фильм выпущен в США, то он имеет своё одно английское (оригинальное) название. Как название фильма переведут у нас (да или в другой стране), никто вам точно не ответит. До выхода зарубежного фильма у нас на лицензии, его название могут переводить по-разному. Кинопоиск, например, переводит одно название картины (но не предоставляет всех вариантов перевода, так как их может быть большое количество), в других источниках вы можете найти название этого фильма в другом варианте. Но никто вам не укажет всех названий перевода какой-то картины. Поэтому, лучше ориентироваться на оригинальное название при поиске картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем разе... У меня такое выдает при разных подключениях.. Выделенка и Yota.

 

И кстати, опытным путем доказано, что даже когда такое пишет, все равно отправляет.. А я по 2 раза отправляю и у меня из-за этого минусы:sad:

 

м.б. "Firewall/Антивирус". Попробуйте отключить, и залить какую-нибудь картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск, например, переводит одно название картины (но не предоставляет всех вариантов перевода
почему?

В том же США на IMDB в карточке фильма есть пункт «Also Known As:» в котором может быть и американских названий не одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. "Firewall/Антивирус". Попробуйте отключить, и залить какую-нибудь картинку.

 

Не помогает. Тем более, что как я уже говорила, это то появляется, то исчезает, вне зависимости от каких-либо внешних изменений.

 

И все же фотки при этом отправляются или нет(скорее всего да), но хотелось бы знать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще кто, нет ну что это Бастер понятно но всё же, может удалить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще кто, нет ну что это Бастер понятно но всё же, может удалить =)

 

Зачем его удалять? Может ещё и Отто удалить? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем его удалять? Может ещё и Отто удалить? :eek:

 

нет, их удалять не надо. Это наша гордость. Ещё нужно добавить R2D2 и C3PO из Звёздных воин.

 

У меня вопрос: Я пишу что неправильная продолжительность фильма стоит здесь и указываю источник IMDB. Там отличие на пару минут, но мне ставят минус и не принимают. Хочется узнать, откуда берут информацию о продолжительности фильма, если не с IMDB? Было ещё несколько таких же случаев.

Изменено 08.12.2009 13:09 пользователем LoRain13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще кто, нет ну что это Бастер понятно но всё же, может удалить =)

 

Не трож бастера!:D

 

___

 

В новый опрос про 3D формат добавьте нейтральный вариант... Его сильно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, когда уже раздел с трейлерами к фильмам на сайте почините? Очень неудобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему когда заходишь в раздел видео там пишут что раздел временно закрыт а почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему когда заходишь в раздел видео там пишут что раздел временно закрыт а почему?

 

Потому что так надо.

 

Всё вернется в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

В том же США на IMDB в карточке фильма есть пункт «Also Known As:» в котором может быть и американских названий не одно.

Я просто попытался объяснить почему на сайте нет такой же кнопки. Лишняя головная боль, когда в начале 90-х переводчики переводили картину как им угодно, почти ни на что не ориентируясь. Слушать и в вписывать в базу Кинопоиска такой перевод как предложил его дядя Вася?

Впрочем, такое предложение можете вынести руководству сайта. Я ничего против не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли брать из фильма (например, когда смотришь в HD или DvdRip качестве) кадры методом Print Screen (конечно не все подряд, а наиболее привлекательные и без фанатизма) и добавлять в нужную категорию?

Конечно, кадры будут без чёрных полос и с сохранением исходных пропорций.

Изменено 10.12.2009 07:38 пользователем LoRain13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли брать из фильма (например, когда смотришь в HD или DvdRip качестве) кадры методом Print Screen (конечно не все подряд, а наиболее привлекательные и без фанатизма) и добавлять в нужную категорию?

Конечно, кадры будут без чёрных полос и с сохранением исходных пропорций.

 

Лучше использовать захват кадра, втроенный в плеер (каждый уважающий себя медиаплеер имеет такую функцию. Да и Print Screen, кстати, на видео не сработает). И добавлять только в том случае, если к данному фильму кадров нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то криво работает статистика обновлений сайта. Раньше было больше 100 обновлений сайта у меня, сейчас 60, как-то те обновления что не прошли не добавляются в общие количество обновлений и идут в минус сразу.

То есть из числа прошедших обновлений вычитают число не прошедших, а должно вычитаться из числа общих обновлений.

 

Да и не понятно по каким критериям принимают картинки, забросил на сайт десятка 4 отличного качества картинок, добавили из них только пару штук при чём далеко не самые лучшие, всё пошло в минусы...

Добавил ролики к Аватару через добавить ролик youtube, ролики появились, а мне засчитали минусы...

И на что влияет эта статистика обновлений, на доверие модераторов к контенту высылаемого пользователем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть из числа прошедших обновлений вычитают число не прошедших, а должно вычитаться из числа общих обновлений.

 

Не должно, так задумано изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...