Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

И снова вместо привычного Муви фона с фильмом на кинопоиске , который должен выйти, снова висит огромный фон с рекламой пива. Кто этим занимается вообще? Противно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на главной КП заметил сейчас ссылку на фильм Гокусэн: Кино.

а разве "The Movie" из оригинала должно переводиться? Вроде это что-то типа обозначения формата, что бы, например, не путали полнометражный фильм с одноимённым сериалом.

Наверное такая локализация.

И снова вместо привычного Муви фона с фильмом на кинопоиске , который должен выйти, снова висит огромный фон с рекламой пива. Кто этим занимается вообще? Противно смотреть.

А ничё не поделаешь. Персонал сайта тоже кушать хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно все-таки получить ответ на вопрос??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное такая локализация.

может быть, но в любом случае название звучит нелепо :wacko:

 

Вот пример человеческой "локализации" названия - Симпсоны в кино, но никак не Гокусэн: Кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает фраза которая иногда появляется во время загрузки обновлений?

 

в какой момент наступает ошибка?

 

- моментально

- долго думает и выдает

- в середине загрузки файла

- в конце загрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой момент наступает ошибка?

 

- моментально

- долго думает и выдает

- в середине загрузки файла

- в конце загрузки

 

Долго думает и выдает.

 

Причем в одной "порции" фотографий может получится и удачные отправки и неудачные. И кстати еще вопрос, когда он это пишет, он все же отправляет фото?? А то у меня ощущение, что я из-за этого еще раз отправляла файлы и получала минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думает и выдает.

 

Причем в одной "порции" фотографий может получится и удачные отправки и неудачные. И кстати еще вопрос, когда он это пишет, он все же отправляет фото?? А то у меня ощущение, что я из-за этого еще раз отправляла файлы и получала минусы.

 

думаю нет

в след раз можете скриншот ошибки сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нет

в след раз можете скриншот ошибки сделать?

 

Запросто, думаю не сегодня завтра она вновь меня осчастливит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете добавить в панель редактирования текста на форуме кнопочку "Спойлер" рядом с кнопочкой "Цитата", а то я за 1.5 года пребывания на КП затрахался переключать раскладку клавы и писать слова [ spoiler ]...[ /spoiler ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете добавить в панель редактирования текста на форуме кнопочку "Спойлер" рядом с кнопочкой "Цитата", а то я за 1.5 года пребывания на КП затрахался переключать раскладку клавы и писать слова [ spoiler ]...[ /spoiler ]

А форум это сторонняя разработка, потому обновлений от кп не будет касательно форума, а это жаль, так как много чего можно было бы поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ошибочка!

60e23bffa03e.jpg.a8a130a05871c8e34a4fdb544de3acc2.jpg

60e23bffa03e.jpg.f2998e5017a912c31d2780856c5cf59f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скобках указано сколько раз вами добавлялась инфа для сайта по фильмам, действующим лицам, т. е. около 15 раз, за вычетом 13 добавлений, поскольку они были удалены по каким-то объективным причинам. Вот и остаётся за скобками всего лишь 2 полноправных обновлений/добавлений информации для сайта из ваших "рук".

 

Здравствуйте, а вот у меня ситуация такая. В профиле стоит 4 (14-10), но мои последние обновления не удалены, я добавила десять кадров к фильму и так они там и находятся, я проверяла. Почему же тогда такая статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а вот у меня ситуация такая. В профиле стоит 4 (14-10), но мои последние обновления не удалены, я добавила десять кадров к фильму и так они там и находятся, я проверяла. Почему же тогда такая статистика?

Жизненный опыт подсказывает, что с минусами бардак никогда не исправят.

 

На мой взгляд гораздо важнее, что под добавляемыми фотографиями с недавних пор начали ставить ники каких-то левых челов. Я уже несколько дней пишу об этом на форуме, но со стороны администрации сайта до сих пор не поступило никаких разъяснений по этой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд гораздо важнее, что под добавляемыми фотографиями с недавних пор начали ставить ники каких-то левых челов. Я уже несколько дней пишу об этом на форуме, но со стороны администрации сайта до сих пор не поступило никаких разъяснений по этой ситуации...

Похоже ники под фотографиями убрали совсем. Сейчас заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ники под фотографиями убрали совсем. Сейчас заметил.

 

Ничего не убрали, я конечно не все свои обновления проверяю, но сейчас зашла на последние, везде подписано, и подписано правильно. У вас есть конкретный пример вами отправленного изображения, где был бы подписан другой ник? Мне это очень интересно, потому как сама не сталкивалась с таким, а добавляю много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не убрали, я конечно не все свои обновления проверяю, но сейчас зашла на последние, везде подписано, и подписано правильно. У вас есть конкретный пример вами отправленного изображения, где был бы подписан другой ник? Мне это очень интересно, потому как сама не сталкивалась с таким, а добавляю много всего.

Конкретный пример своих обновлений я уже приводил:

Вот к примеру фильм Безумная жизнь (La vida loca) (2008)

 

Этого фильма не было на КП. В своё время я сначала отправил название в фильмографию режиссёра, потом когда появился фильм, начал отправлять постер, фотки, трейлеры. Фотки отправлял штуки по три, и они появлялись буквально сразу же, на моих глазах. Но под фотками стоит не мой ник. И это не единственный случай. Моего ника нет нигде, куда я отправлял фотографии...

Но теперь я не вижу ников ни под своими фотками (ни под старыми, ни под новыми), ни под чужими, нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь я не вижу ников ни под своими фотками (ни под старыми, ни под новыми), ни под чужими, нигде...

 

Ну не знаю как насчет кадров и т.д., под фотками стабильно и правильно все пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как насчет кадров и т.д., под фотками стабильно и правильно все пишут.

Да действительно, что-то я поспешил с выводами, не догадался сначала проверить фотографии персон... Везде тот же бардак.

 

Кар Вай Вонг (Kar Wai Wong)

Кристиан Поведа (Christian Poveda)

Павел Фаттахутдинов

Себастьян Рокка (Sebastian Rocca)

Майкл Эндрюс (Michael Andrews)

Бенжамин Биолэй (Benjamin Biolay)

 

...Везде чужой ник. Чёрт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Объясните пожалуйста, зачем нужна возможность добавить актрису в папку "Актёры" и наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Объясните пожалуйста, зачем нужна возможность добавить актрису в папку "Актёры" и наоборот?

 

А вдруг они пол сменят :D

 

"Актрисы" и "актеры" - это просто названия папок для примера, их можно в любой момент переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ошибочка!

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что это такое? Какой-то вирус или это только мне кажется? Я имею ввиду желтые кружочки на страничке фильма "Криминальное чтиво" в рецензиях некоторых пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что это такое? Какой-то вирус или это только мне кажется? Я имею ввиду желтые кружочки на страничке фильма "Криминальное чтиво" в рецензиях некоторых пользователей.

 

А что не так?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...