Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Это одна из причин. Малоинтересна фотосессия из 100 фотографий, где запечетлен поворот головы актера, снятая в режиме серийной посекундной съемки...

 

Ну это, извините, преувеличение... Лично мной отправлялся фотосет из 30 фотографий. И на каждой из непринятых фотографий Орландо Блум далеко не поворотом головы отличался. Принято было 6 фото.

 

А из недавнего, мне обидно за Мадонну. Непринята фотосессия из-за "плохого" качества, а это профессиональных ход.

 

Примеры непринятого(

5adf42052689t.jpg8b6e87ec7c84t.jpg0009c77a9fc5t.jpg

1e96fce78d8et.jpg622ba274dcb8t.jpge90be25b83det.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я фот в последние пару дней на форум попадаю через раз, всё какую-то ошибку выдает. Причем, на сайте без проблем всё, а на форум не ущают What's wrong?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мной отправлялся фотосет из 30 фотографий. И на каждой из непринятых фотографий Орландо Блум далеко не поворотом головы отличался.

 

А также Рейчел Вайс, Мария Белло, Алисия Сильверстоун...так можно очень долго продолжать. И вовсе не в повороте головы дело.

 

 

Прошу прощения, что без примеров, я эти фоты поудаляла уже.

 

Это одна из причин. Малоинтересна фотосессия из 100 фотографий, где запечетлен поворот головы актера, снятая в режиме серийной посекундной съемки...

 

Если это действительно какое-то негласное правило добавления фотографий, тогда почему оно действует как-то избирательно? Весьма странно получается, что, например, на актрису с достаточно сомнительными заслугами в кинематографе это правило не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также Рейчел Вайс, Мария Белло, Алисия Сильверстоун...так можно очень долго продолжать. И вовсе не в повороте головы дело.

 

У меня список тоже длинный, просто за Орли уж очень обидно стало...

 

Хочу прояснить, что я совсем не из-за минусов убиваюсь, у меня 20-30-50 обновлений особо погоды уже не делают. Просто раз уж занимаемся этим делом, хотелось бы знать ВСЕ гласные и негласные правила приема фото, чтобы не идти с необоснованными претензиями сюда, а четко осознавать ситуацию.

Изменено 13.12.2009 18:33 пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за полтора дня смог наконец то попасть на форум. Постоянно выскакивала матрица и Дата еррор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 дня пытаясь попасть на сайт или форум меня перекидывает

вот сюда

У меня созрел закономерный вопрос, что за фигня?:eek:

 

теперь ок ?

у вас стрим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ок ?

у вас стрим ?

 

ага стрим, пока все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, извините, преувеличение... Лично мной отправлялся фотосет из 30 фотографий. И на каждой из непринятых фотографий Орландо Блум далеко не поворотом головы отличался. Принято было 6 фото.

 

А из недавнего, мне обидно за Мадонну. Непринята фотосессия из-за "плохого" качества, а это профессиональных ход.

 

Примеры непринятого(

5adf42052689t.jpg8b6e87ec7c84t.jpg0009c77a9fc5t.jpg

1e96fce78d8et.jpg622ba274dcb8t.jpge90be25b83det.jpg

 

к звездам только идеальные глянцевые фото в высоком разрешении!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к звездам только идеальные глянцевые фото в высоком разрешении!!

 

Теперь все ясно... Бедный фотограф Мадонны))) Не оценили его творчество..

 

А у Орландо все фото были HQ качества кстати, это я их уменьшила, чтобы сюда выложить... И 6 из них приняли.

 

Ну да ладно. Теперь будем знать. Надеюсь теперь мы знаем все правила??

 

А у Паттинсона не HQ очень много фото добавлено, особенно в начале... Они будут заменятся?

Изменено 14.12.2009 15:12 пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел фильм, при просмотре щёлкал скриншоты к "кадрам из фильма" после, выбрал наиболее хорошие, получилось около 30. решил проверить - послал 1 штуку, мне минус поставили, в источнике информации указал, что сам сделал. Делал с HDRip, без полос, рамок и надписей. У фильма кадров вообще не было Пример ниже. Так можно ли кадры добавлять к фильмам, у которых их нет, или нельзя? Всё делаю как положено, и jpg и размеры - всё хорошо, в чём дело?

Пример:

TheLazarusProject17-42-25.thumb.JPG.c914090955af5413c4d877eb0f166f22.JPG

TheLazarusProject17-44-24.thumb.JPG.b3183b1353d0f0f8c936d5be3ee3b347.JPG

TheLazarusProject17-42-25.thumb.JPG.bc2786e1631d6f4efd0acf42cd7336a1.JPG

TheLazarusProject17-44-24.thumb.JPG.997acdd84f82acd4fee2fff561bcbad2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! =) Возник вопрос, кто эти люди и что они делают в добавленных мной фотографиях?

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/17771/

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/69978/

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/12264/

 

Это лишь малый список, таких примерно человек 20. Или вовсе не человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла мою ошибочку исправили?? Что-то давно она не радует меня))) Это я чтоб удостоверится, что оно больше не появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не принимают эту короткометражку с ютуба? Ни в низком качестве, ни в высоком. Есть какие-то ограничения по продолжительности или размеру роликов? Потому как я встречал на КП большие по обоим параметрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! =) Возник вопрос, кто эти люди и что они делают в добавленных мной фотографиях?

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/17771/

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/69978/

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/12264/

 

Это лишь малый список, таких примерно человек 20. Или вовсе не человек...

 

Это баг, при добавлении фотографий некоторое время назад в БД попали не те люди, которые нужны на самом деле. Попробуем исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел фильм, при просмотре щёлкал скриншоты к "кадрам из фильма" после, выбрал наиболее хорошие, получилось около 30. решил проверить - послал 1 штуку, мне минус поставили, в источнике информации указал, что сам сделал. Делал с HDRip, без полос, рамок и надписей. У фильма кадров вообще не было Пример ниже. Так можно ли кадры добавлять к фильмам, у которых их нет, или нельзя? Всё делаю как положено, и jpg и размеры - всё хорошо, в чём дело?

Пример:

 

Присылать лучше не по одному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у КП есть сообщество в LJ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой вопросик: а можно посмотреть все рецензии конкретного, удалившегося пользователя? Иначе они видны только на странице фильмов или в массовом профиле "kinopoisk.ru". Изменено 15.12.2009 19:47 пользователем Flipboy
ненужные слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте можно делать запрос поиска не по одному ключевому слову, а по нескольким?

Если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у КП есть сообщество в LJ?

 

Небольшой вопросик: а можно посмотреть все рецензии конкретного, удалившегося пользователя? Иначе они видны только на странице фильмов или в массовом профиле "kinopoisk.ru".

 

На сайте можно делать запрос поиска не по одному ключевому слову, а по нескольким?

Если да, то как?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не принимают эту короткометражку с ютуба? Ни в низком качестве, ни в высоком. Есть какие-то ограничения по продолжительности или размеру роликов? Потому как я встречал на КП большие по обоим параметрам.

 

пожалуста ответ мне на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как я встречал на КП большие по обоим параметрам.

А которые на КП длиннее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А которые на КП длиннее?

 

Есть "Фильм, фильм, фильм" в двух частях по 10 минут. Или "Плохой" - 16:13. Я ж специально не искал, наверняка есть ещё.

Изменено 16.12.2009 13:46 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуста ответ мне на вопрос

 

больше 15 минут не добавляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спросить если я в отзыве скажу про первую жертву маньяка (елси уже известно что он убил многих) это будет спойлером?

 

И ещё как сделать так чтобы ссылка на страницу сайта была не рядом а ты бы кликал на это слово и она сразу открывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 15 минут не добавляем!

 

А если найду? :D

 

А если серьезно, то тот же "Плохой" был добавлен в этом году. Когда появилось правило про 15 минут?

 

 

Кстати, еще вопрос: если на сайте есть ролик/короткометражка то стит ли давать ссылку с youtube на тот же ролик, но в HD?

Изменено 16.12.2009 17:35 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...