Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Фассбендер

В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?  

500 проголосовавших

  1. 1. В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?



Рекомендуемые сообщения

Ну вот и увидим в сентябре, как сыграли. Или вы уже видели?

Еще нет. Есть сомнения на счет типажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще нет. Есть сомнения на счет типажей.

 

Не врубаюсь. По типажам они как раз подходят идеально. У меня вопрос больше к самой экранизации и к исполнению роли Мией, больше ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врубаюсь. По типажам они как раз подходят идеально. У меня вопрос больше к самой экранизации и к исполнению роли Мией, больше ни к чему.

При всей симпатии к Майклу я его в роли Рочестера не вижу. Но рада буду ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей симпатии к Майклу я его в роли Рочестера не вижу. Но рада буду ошибаться.

 

Да лан? Я ещё до своего помешательства сразу сказала, что он идеальный вариант. Поживём, увидим.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан? Я ещё до своего помешательства сразу сказала, что он идеальный вариант. Поживём, увидим.)))

Я и написала, что буду рада ошибаться. Настраиваюсь на то, что Майкл не подведет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до любви своей "Стыд" и "Нокаут" не ждала. Только "Метод" и "Прометей". А теперь такой бонус!! :roll:

Только проект Джармуша настораживает. Опять вампиры, опять Мия эта. :unsure: Прям как-то неоднозначно к нему отношусь... не. Ну ради Майкла то, скорее всего, посмотрю.

Изменено 26.06.2011 14:41 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоиспеченным фанам Майкла рекомендую к просмотру фильм "Мишка по имени Винни", он легко отыскивается в Сети, а кто зависает Вконтакте, так же может его беспрепятственно заценить. Могу дать ссыль, если чо:)

Роль у него хорошая, не экшеновская, вполне себе драматическая. Так же у Майкла есть неплохая ролька в "Пуаро", тоже могу кинуть ссылочку, если кого оное заинтересуэ;)

О, про "ШХ и дело о шелковом чулке" забыла. Ну, эта роль доставит всем колоссальное удовольствие:wow: Майкл там маньяк, угу) Сыграно офигенно, какой там нафих Шерлок Холмс, когда та-акая маньячина бегает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела почти всю его фильмографию,разве что до некоторых сериалов не добралась.Даже стерпела такую муть,как hex ради его Азазеля.Больше всего понравился в Людях Икс и в Аквариуме.Артхаус ему подходит,побольше бы в независимых фильмах снимался.Страшновато,что у него столько проектов намечается,есть риск что везде станет одинаков,а так я его люблю,уважаю,жду новых ролей:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот ещё интересует будущий проект Майкла "Нокаут". Кадры уж очень... интересные)

tumblr_lksc4449Z81qz92zao1_500.jpg.d028be3527efc9c8805d3c2a364c6436.jpg

tumblr_lktbnlRktc1qzv3bpo1_500.jpg.282ccf669ce6fd683d2650fc4f753002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот ещё интересует будущий проект Майкла "Нокаут". Кадры уж очень... интересные)

 

Фигассе :eek::wow: Когда он выходит?? Я его тоже жду, но теперь же ж сильнее ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот ещё интересует будущий проект Майкла "Нокаут". Кадры уж очень... интересные)

 

Ну теперь и я очень сильно жду :D

 

Только ждать до 2 февраля :(

Еще напрягает, что у Майкла там не главная роль. Но для меня там еще один бонус есть - МакГрегор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще напрягает, что у Майкла там не главная роль. Но для меня там еще один бонус есть - МакГрегор

 

Я очень надеюсь, что в угоду Эвану они не засунут его совсем на второй план. Если нет, то уверена, что ему по силам и перелюнуть Ванечку по всем параметрам отжига. При всей моей любли к оному.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж? Только мне одной раззадориваться? Нет уж, теперь пусть весь гарем "страдает" :D

 

Страдаем, не сомневайся :biggrin:

Эхх, какой мужчина всё-таки -)

tumblr_lmvqpi5aMu1qltpg3o1_500.jpg.4a52efbc9c83140558d5231f47023f98.jpg

tumblr_lmvm4p0ZJH1qkvafdo1_500.jpg.616757140c49744f41a7534a3d9f1e8f.jpg

tumblr_lmv9bagvoR1qlssazo1_500.jpg.000b7a3dc13d1d145e509056be867c3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдаем, не сомневайся :biggrin:

Эхх, какой мужчина всё-таки -)

Я лично просто погибаю с его рыжей бороды. Мне никогда ни у кого не нравилась рыжая борода, а тут... devil :twisted:

tumblr_lkaoi8lnxK1qcmk5do1_500.jpg.ffa8cbafbce04c8310f461833e97a1d9.jpg

x_d1cadab7.jpg.58bedbce7c6142cdd25dc0db5b445845.jpg

fassy-3.jpg.e83393010769ea8bf1ab3738a10da941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично просто погибаю с его рыжей бороды. Мне никогда ни у кого не нравилась рыжая борода, а тут... devil :twisted:

 

Скажу больше - я вообще терпеть не могу бороды-усы, и рыжие никогда не нравились. А тут да, погибель ^^

И оскал его - ну нравится, и всё тут )))

36b7c150650f.jpg.baf37149afb69bee62373965486fa14b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так Магнито отыграл, переиграл даже шотландца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так Магнито отыграл, переиграл даже шотландца)

 

Однозначно -) И, не думала, что скажу такое, но не хуже сэра Иена сыграл, чесслово )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что меня больше напрягает, что нет даты выхода в российский прокат (хотя бы в ограниченном прокате) кина "Стыд". А такой многообещающий синопсис :roll:

 

f_11783t.jpeg Красавец и милаха конечно, но хотелось бы немного других кадров :roll:

Изменено 26.06.2011 16:44 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда узнал, что Фассбендер приступил к съёмкам в Людях Х, ещё тогда глаз на него пожил и наблюдал за ним, после трейлера мне он больше понравился, а уж после фильма добил, в хорошем смысле слова! :rolleyes: Изменено 26.06.2011 13:51 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда узнал, что Фассбендер приступил к съёмкам в Людях Х, ещё тогда глаз на него пожил и наблюдал за ним, после трейлера мне он больше понравился, а уж после фильма добил, в хорошем смысле слова! :rolleyes:

 

Ублюдков смотрели? Майкла оценили? Приятно, что не одни женщины его любят - чтобы потом не говорили! Кстати у меня полно знакомых парней, которые признают его крутость :D

Изменено 26.06.2011 14:37 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдков смотрели? Майкла оценили? Значит старый ))) А вообще, здорово, да -) Приятно, что не одни женщины его любят - чтобы потом не говорили! Кстати у меня полно знакомых парней, которые признают его крутость :D

 

Ублюдков смотрел, Майкла заценил, просто в Ублюках роль маленькая по ней мало, что можно сказать :) И ещё из-за него убили всех в баре, кроме Крюгер :D

Я тоже признаю его крутость, но он мне и внешне нравится. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. чего это я сюда забрела ... Ах да, он великолепен в Люди икс: Первый класс, украл весь фильм. Потрясающая работа, после которой я еще сильнее влюбилась в образ Магнито, теплые к чувства к которому зародил еще Йен Маккеллен. Майкл лишь их усилил, зато усилил так, что я теперь не излечусь)) Сколько эмоций, сколько внутренней борьбы и силы! Ох, безупречен в этой роли. Изменено 26.06.2011 14:37 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз Фассбендера я его в "Ублюдках" увидела.. Ещё думала, кто же мне больше понравился в этом фильме Тиль Швайгер или Майкл) Потом "Райское озеро", "300 спартанцев" и недавние "Люди икс". Ну что сказать, в плане внешности он очень даже привлекателен, ну и актерским талантом, харизмой явно не обделен. Так что буду пристально следить за его дальнейшими работами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс... Мущщина - овен, как и я)) Красивый (судя по фоткам), брунет, что плюс, но я ничего с ним не видела(( Кроме БУ, но там его мало, посоветуйте че-нить, девочки ужесошедшиесума. Изменено 26.06.2011 14:46 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс... Мущщина - овен, как и я)) Красивый (судя по фоткам), брунет, что плюс, но я ничего с ним не видела(( Кроме БУ, но там его мало, посоветуйте че-нить, девочки ужесошедшиесума.

 

Ты точно этого хочешь? %) Записывай. Аквариум, Голод, Ангел, Райское озеро, Мишка по имени Винни. Джона Хекс, 300 спартанцев и Кровавый ручей по желанию. Ну и ессно Ха-мэны.

Изменено 26.06.2011 14:46 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...