Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Фассбендер

В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?  

500 проголосовавших

  1. 1. В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?



Рекомендуемые сообщения

Отсмотрен Голод. Господи, это жесть какая-то.:eek:

Майкл сыграл очень убедительно, специально похудел для роли, в общем накормить-обнять-плакать. Под конец на него невозможно было смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, я с Майклом смотрела Центурион, 300 спартанцев, Бесславные ублюдки, Ангел. Пока он везде очень хорошо играет. Посоветуйте, еще какие то хорошие фильмы с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что-то побаиваюсь смотреть "Голод".

 

И вообще, девочки, я к вам:) Сногсшибательный мужчина.:roll: Только вот смотрю на него и никак не могу понять, кого он мне иногда так сильно напоминает. Ну да ладно.

 

Актер он тоже потрясающий. Я думаю, его карьера должна подняться. Вообще, чем меня поразил он, как актер. Впервые я заметила его - аж самой стыдно - в "Людях Х". Из-за чувства, что он мне кого-то напоминает, решила ознакомиться с его фильмографией. Оказывается, он был в "300". И как я не заметила, ведь пересматривала не так давно с сестрой. Затем посмотрела Hex. Сам сериал мне не понравился совсем. Но Фассбендер...удивительно, такой красавец, прямо глаз не отвести, но такой неприятный персонаж. Образ получился выше всяких похвал. Посмотрела "Бесславных ублюдков". Всего минут 30 экранного времени, но, я думаю, сужу беспристрастно, самый запоминающийся второстепенный персонаж.:cool:

 

Очень интересно оценить "Опасный метод". Интересная тема, психология, Фрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что-то побаиваюсь смотреть "Голод".

 

А я рискнула посмотреть ночью. Потом как в лихорадке трясло.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я с Майклом смотрела Центурион, 300 спартанцев, Бесславные ублюдки, Ангел. Пока он везде очень хорошо играет. Посоветуйте, еще какие то хорошие фильмы с ним?

 

В Голоде у него лучшая его роль на сегодняшний день. Но фильм не для слабонервных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рискнула посмотреть ночью. Потом как в лихорадке трясло.:eek:

Говорят, смотреть страшно, то ещё напряжение. :eek:Читала, что многие до конца не выдерживают, даже ради Фассбендера.

 

 

 

Надо, что ли, "Ангела" сначала посмотреть. Кстати, постер фильма у моей подруги на телефоне на обоях когда-то стоял, хотя она фильм не видела. Просто очень красивый:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, смотреть страшно, то ещё напряжение. :eek:Читала, что многие до конца не выдерживают, даже ради Фассбендера.

 

Да, есть такое... Нервы крепкие должны быть, чтобы фильм доконца посмотреть, потому что там действительно жуткое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Голоде у него лучшая его роль на сегодняшний день. Но фильм не для слабонервных.

 

Ну, что ж, пожалуй я рискну. Потом напишу свой отзыв:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, пожалуй я рискну. Потом напишу свой отзыв:)

 

Фассбендер очень рад такому решению:D

Фильм отличный, если переварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, пожалуй я рискну. Потом напишу свой отзыв:)

 

Я буду ждать Вашего отзыва. Интересно узнать мнения.

Потом, начитавшись отзывов, сама наберусь смелости и посмотрю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела Центурион...как же ему подходят такие роли средневековых героев-воплощение мужественности...кстати, парадоксальная внешность-такой брутальный,а улыбка детская,такая искренняя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как сказала nicole19, очень уж идут Фассбендеру такие роли, как в Центурионе. Посмотрела. Давольно милый фильм. А Майкл там ну очень хорош. Все эмоции в глазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тут говорят про Голод, слишком тяжёлый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тут говорят про Голод, слишком тяжёлый?

 

"Слишком" - понятие относительное:) Для меня не бывает "слишком тяжелых" хороших фильмов. Но переварить "Голод" многим будет непросто. Но любой поклонник творчества Фассбендера просто обязан это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела Центурион...как же ему подходят такие роли средневековых героев-воплощение мужественности...кстати, парадоксальная внешность-такой брутальный,а улыбка детская,такая искренняя...

 

Ни нада, Майклу Центурионов, чур его, чур, в таком уг сниматься себя заживо хоронить и зарывать талант в землю. Побольше Ангелов и Методов, вот это другой разговор, ну или Людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слишком" - понятие относительное:) Для меня не бывает "слишком тяжелых" хороших фильмов. Но переварить "Голод" многим будет непросто. Но любой поклонник творчества Фассбендера просто обязан это сделать.

 

То есть посмотреть обязательно стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть посмотреть обязательно стоит?

 

Если нравится Фассбендер - более чем обязательно. Ибо это его лучшая роль (или одна из, парочку фильмов с ним не видел, со 100% уверенностью сказать не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится Фассбендер - более чем обязательно. Ибо это его лучшая роль (или одна из, парочку фильмов с ним не видел, со 100% уверенностью сказать не могу).

 

Фассбендер нравится. Значит смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный из него вышел Рочестер. Наверное, не рискну назвать его лучшим, но очень, очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни нада, Майклу Центурионов, чур его, чур, в таком уг сниматься себя заживо хоронить и зарывать талант в землю. Побольше Ангелов и Методов, вот это другой разговор, ну или Людей.

 

кроме Центурионов(согласна сам фильм средний) есть ещё и Гладиаторы,как мне кажется ,на порядок выше...главное фильмов хороших,а уж какой это век не главное...просто очень уж ему это подходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я с Майклом смотрела Центурион, 300 спартанцев, Бесславные ублюдки, Ангел. Пока он везде очень хорошо играет. Посоветуйте, еще какие то хорошие фильмы с ним?

Можете посмотреть "Аквариум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посмотреть "Аквариум".

 

Спасибо. Значит у меня в планах Голод и Аквариум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме Центурионов(согласна сам фильм средний) есть ещё и Гладиаторы как мне кажется ,на порядок выше...главное фильмов хороших,а уж какой это век не главное...просто очень уж ему это подходит))

Не, Центурион не средний, он где-то между плинтусом первого этажа и подвалом, а потому Гладиаторы здесь совершенно ни при чем, ежели бы Майкл в фильме уровня Гладика снялся, я бы прям джигу-дрыгу станцевала. Ибо хош 300 и люблю, как и Снайдера, но там слишком все за гранью добра и зла, хотя МФ хорош до невозможности. Я писала только об уровне качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, пересмотрела 300 спартанцев. Щит, а Фассбендеру так классно с длинными волосами, ну и видеть его весь фильм в одних трусняках, блин, мечта))) Яркий он там, выделяется на фоне остальных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, пересмотрела 300 спартанцев. Щит, а Фассбендеру так классно с длинными волосами, ну и видеть его весь фильм в одних трусняках, блин, мечта))) Яркий он там, выделяется на фоне остальных

 

Трусняки это да, мечта.))))) Вот бегал бы он так в Центурионе, я мобыть и мнение свое о фильме вцелом поменяла.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...