Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Фассбендер

В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?  

500 проголосовавших

  1. 1. В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?



Рекомендуемые сообщения

какая ужасная бабушка. если честно, мне аж стыдно за нас стало, когда смотрела. Бедный Майкл :) Хорошо, что он ее не понимает! Но держался хорошо)))

 

Магнито его понравился, хорошая пара с Джеймсом - чувствуется химия :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока что-то не особо заинтересовал.)

Но "Первый класс" стоило посмотреть уже только, чтобы увидеть их парочку с МакЭвоем, отлично смотрелись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фассбендер, однозначно, лучшее что есть в "Первом классе". МакЭвой ничуть не хуже как актер, но сам герой Магнето будет поинтереснее и харизматичнее. Трудновато представить кого-то другого на месте Майки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фассбендер, однозначно, лучшее что есть в "Первом классе". МакЭвой ничуть не хуже как актер, но сам герой Магнето будет поинтереснее и харизматичнее. Трудновато представить кого-то другого на месте Майки.

У Фассбендера крутой Магнит, хочу продолжения, но роль чертовски выгодная. Так что почти любой нормальный актер подходящий по фактуре смотрелся бы хорошо здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фассбендера крутой Магнит, хочу продолжения, но роль чертовски выгодная. Так что почти любой нормальный актер подходящий по фактуре смотрелся бы хорошо здесь.

 

Роль выигрышная, кто бы спорил. Но даже по внешности под Магнето далеко не каждый пошел бы. Фасбендер - то что доктор прописал, не звездный, только забравшийся на волну успеха, элементарно симпатичный актер. Кстати, еще и немец - что тоже очень в жилу для героя.

Просто далеко не всегда лично я одобряю выбор некоторых актеров на некоторые роли, но в случае с Фасбендером, я аж диву дался, как удачно они его отобрали. Еще до самого фильма было понятно что каст very good, а это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличен в Иксах. Приятно, что Майкл не только хорошо играет, но и обладает достаточной харизмой, которая всегда поможет, если играть нечего. В общем с блокбастерным почином его :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл растет на глазах, должен признать. Его роль в фильме "Люди X: Первый класс" - великолепна. Сыграл просто здорово, и это, однозначно, лучшее, что я видел в его исполнении. Надеюсь, Фассбендер и дальше будет развиваться и нарвется на какую-нибудь серьезную награду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не обратила особого внимания на актера в "300" и "БУ". Но в "Центурионе"-таки разглядела! Было сложно не обратить внимание :D

Магнито и "Голод" - очень хорошо.

Очень жду дуэт Мортенсен-Фассбендер :roll: и новую работу с МакКуином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнито у Фассбендера получился просто великолепный, фильм во многом выезжает на нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестно:roll:

тоже улыбнуло. И вправду, химия чувствуется:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестно:roll:

тоже улыбнуло. И вправду, химия чувствуется:)

 

Ой, ну дуэт - глаз не отвести просто. Что в фильме, что так :roll:

Хороши) А Майклу идет эта шляпа)

Прелесть, оба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так, это моя нью лав, что уже само по себе редкость ^^ Бесподобен в Иксах, конечно эта роль была последней каплей и он меня покорил. Хотя после БУ уже засел в голове -) А в 300 спартанцах и Райском озере как-то не запомнился, что странно. Ангела видела кусками, но фэйс его уже тогда заприметила. Буду теперь даже всякую муру с ним смотреть, вроде Джоны Хекс и Центуриона ) А уж как жду новые проекты с ним Кроненберга, Содерберга и Макуина, ммм. Зацепил он прямо. Вобщем, красив как Бог, талантлив, и, по-видимому, юмором не обделён - идеальный мущщина.

kinopoisk.ru-Michael-Fassbender-1277584.jpg.404029b9fdacb89ffa3d21268f135608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, красив как Бог, талантлив, и, по-видимому, юмором не обделён - идеальный мущщина.

Бегу за тобой, как хвостик.:D

 

Итак, по началу вообще никак, терялся в Ублюдках на фоне Вальца и Швайгера. В Райском озере из него шашлык конечно знатный получился, но как актер опять-таки никак. Центурион не знала плакать или смеяться, ибо фильм просто убил, но Майкл там таки ж да, начал подавать признаки жизни. В убогом Хексе очень понравился, люблю я таких злодеев на всю голову звезданутых, собсно в Ручье мобыть, чтобы проникнуться этой звезданутости и не хватило. В 300, о господи, держите меня семеро, только вот к актерскому таланту эта реплика имеет мало отношения. А вот в Людях прониклась, да так, что врядли вообще отникнусь. Очень жду Джен Эйр, трейлер наводит мысли, да и роль поглубже, чем все вышеперечисленные, остальные буду смотреть и дальше проникаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегу за тобой, как хвостик.:D

 

Итак, по началу вообще никак, терялся в Ублюдках на фоне Вальца и Швайгера. В Райском озере из него шашлык конечно знатный получился, но как актер опять-таки никак. Центурион не знала плакать или смеяться, ибо фильм просто убил, но Майкл там таки ж да, начал подавать признаки жизни. В убогом Хексе очень понравился, люблю я таких злодеев на всю голову звезданутых, собсно в Ручье мобыть, чтобы проникнуться этой звезданутости и не хватило. В 300, о господи, держите меня семеро, только вот к актерскому таланту эта реплика имеет мало отношения. А вот в Людях прониклась, да так, что врядли вообще отникнусь. Очень жду Джен Эйр, трейлер наводит мысли, да и роль поглубже, чем все вышеперечисленные, остальные буду смотреть и дальше проникаться.

 

В Ублюдках да... Вальц всех уел, да и в той сцене жёг Диль и Крюгер. Майкл и Тиль - вторым всё-таки планом. Но! Я его заприметила -) А теперь уже да, "не отникнусь" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ублюдках да... Вальц всех уел, да и в той сцене жёг Диль и Крюгер. Майкл и Тиль - вторым всё-таки планом. Но! Я его заприметила -) А теперь уже да, "не отникнусь" )))

Майкл да, но Швайгер все компенсировал ауфедерзейном нацистким яйцам.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл да, но Швайгер все компенсировал ауфедерзейном нацистким яйцам.:biggrin:

 

Ну как, мне таки Майкл больше глянулся, чисто внешне -) Но переиграл всех Диль, извините ) И всё равно, не устану Квентину говорить СПАСИБО :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, мне таки Майкл больше глянулся, чисто внешне -) Но переиграл всех Диль, извините ) И всё равно, не устану Квентину говорить СПАСИБО :roll:

 

Достоинств Диля я и не преуменьшаю, но Швайгера люблю уже давно и нежно, а вот Майкл на фоне развеселой компании потерялся совсем. Зато в Людях все теряются в сравнении с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоинств Диля я и не преуменьшаю, но Швайгера люблю уже давно и нежно, а вот Майкл на фоне развеселой компании потерялся совсем. Зато в Людях все теряются в сравнении с ним.

 

Да, в Ублюдках слишком много жжёшек -) Но он запомнился, внешность мне такая нравится ^^

А в Людях - определённо он самый, можно сказать единственный, невозможно это не признать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он запомнился, внешность мне такая нравится ^^

А в Людях - определённо он самый, можно сказать единственный, невозможно это не признать :)

Внешность мне тоже такая нравится, потому до сих пор с себя ф шоке по поводу Йеночки-девочки. Из него должен все-таки отличный Рочестер получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность мне тоже такая нравится, потому до сих пор с себя ф шоке по поводу Йеночки-девочки. Из него должен все-таки отличный Рочестер получится.

 

Я тоже с тебя в шоке, особенно учитывая почти полное отсутвие там таланта, что важно -)

А Майкл хорош, невыносимо прямо, вот абсолютно мой типаж, 100 % :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Майкл хорош, невыносимо прямо, вот абсолютно мой типаж, 100 % :roll:

 

И мой,:) Скарсгардов поделили, а его-то только если на куски.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой,:) Скарсгардов поделили, а его-то только если на куски.:lol:

 

При чём на три части -) Не, конструктивнее поделить полюбовно :biggrin:

 

Играет он кстати отлично, а то может сложиться впечатление, что мы этого и не заметили %) Заметили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет он кстати отлично, а то может сложиться впечатление, что мы этого и не заметили %) Заметили! :)

 

Кто вам поверит, кроме меня, после литра слюней?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам поверит, кроме меня, после литра слюней?:lol:

 

Кто его видел, и оценил масштаб таланта - поверит, на остальных плевать, есичесна :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его видел, и оценил масштаб таланта - поверит, на остальных плевать, есичесна :roll:

 

Это была шутка. Просто так смешно, тридцать три восторженных поста, а потом "ну если чо, играть он умеет, да. Мы заметили". Ой, я не маху. Я лучше даже пока присоединятья не буду, пока фильмографию всю не отштудирую.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...