Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Фассбендер

В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?  

500 проголосовавших

  1. 1. В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?



Рекомендуемые сообщения

Значится так, это моя нью лав, что уже само по себе редкость ^^ Бесподобен в Иксах, конечно эта роль была последней каплей и он меня покорил. Хотя после БУ уже засел в голове -) А в 300 спартанцах и Райском озере как-то не запомнился, что странно. Ангела видела кусками, но фэйс его уже тогда заприметила. Буду теперь даже всякую муру с ним смотреть, вроде Джоны Хекс и Центуриона ) А уж как жду новые проекты с ним Кроненберга, Содерберга и Макуина, ммм. Зацепил он прямо. Вобщем, красив как Бог, талантлив, и, по-видимому, юмором не обделён - идеальный мущщина.

 

О, к полку прибыло :D Наконец-то единомышленники))))

Кстати в "Джона Хекс", Майкл реально единственный на кого можно смотреть. Люблю и Бролина и Малковича, но имхо, Фассбендер там поживее всех будет, в этом Угэшном кинЕ х)))))

Радует что у него море проектов новых впереди. Осталось запастись терпением^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При чём на три части -) Не, конструктивнее поделить полюбовно :biggrin:

Ага, по дням недели, как ТБешников.:lol:

 

Люблю и Бролина и Малковича, но имхо, Фассбендер там поживее всех будет, в этом Угэшном кинЕ х)))))

 

Сам персонаж вообще, я все смотрела и не понимала на кой лад, они второстепенного героя сделали интересней главных, все эти наколочки, пританцовочки, ирландность обычны в отличных проектах, но в ДХ было странно это наблюдать.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была шутка. Просто так смешно, тридцать три восторженных поста, а потом "ну если чо, играть он умеет, да. Мы заметили". Ой, я не маху. Я лучше даже пока присоединятья не буду, пока фильмографию всю не отштудирую.:D

 

Да какой там шутка, вечно находятся блюстители, ёпт ))) Я кстати изначально об этом сказала, опять же - повторила для подслеповатых :) А восторги именно из-за игры и начались есс-но, внешне то он всегда такой был, а разглядели то мы его все поди после шикарной роли ^^

 

О, к полку прибыло :D Наконец-то единомышленники))))

Кстати в "Джона Хекс", Майкл реально единственный на кого можно смотреть. Люблю и Бролина и Малковича, но имхо, Фассбендер там поживее всех будет, в этом Угэшном кинЕ х)))))

Радует что у него море проектов новых впереди. Осталось запастись терпением^^

 

О да ))

Хотела смотреть из-за Малковича, но решила, что не вынесу. Майкл конечно посильнее мотивация -))

Проекты один другого круче, со всех сторон, и режиссёры, и каст )

 

Ага, по дням недели, как ТБешников.:lol:

 

Сам персонаж вообще, я все смотрела и не понимала на кой лад, они второстепенного героя сделали интересней главных, все эти наколочки, пританцовочки, ирландность обычны в отличных проектах, но в ДХ было странно это наблюдать.:eek:

 

А то, легко )))

 

Фотки уже внушають, наколочки мега-секс :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам персонаж вообще, я все смотрела и не понимала на кой лад, они второстепенного героя сделали интересней главных, все эти наколочки, пританцовочки, ирландность обычны в отличных проектах, но в ДХ было странно это наблюдать.:eek:

Ну никто ж не сказал им с самого начала "понимаете, ребята, вообще кино выйдет гамном.." х)))) Хотя, судя по отсутствию энтузиазма у Малковича с Бролином, вполне возможно они заранее об этом знали :D

А Фася выкладывался по максимуму видимо -))

 

Итак, по началу вообще никак, терялся в Ублюдках на фоне Вальца и Швайгера.

Ой-ой, не люблю Швайгера :tongue: Хотя, в Ублюдках хороши все без исключения. Но именно глава в погребке, для меня, держалась на Диле (лав намбер ван) и Фассбендере (лав намбер ту). Как ему идёт форма... есть тут смайл с ронянием слюней? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто ж не сказал им с самого начала "понимаете, ребята, вообще кино выйдет гамном.." х)))) Хотя, судя по отсутствию энтузиазма у Малковича с Бролином, вполне возможно они заранее об этом знали :D

А Фася выкладывался по максимуму видимо -))

 

А имя М.Ф. в касте их не натолкнуло на мысли, не? )))

Он такой, да, молодечик -)

 

 

Ой-ой, не люблю Швайгера :tongue: Хотя, в Ублюдках хороши все без исключения. Но именно глава в погребке, для меня, держалась на Диле (лав намбер ван) и Фассбендере (лав намбер ту). Как ему идёт форма... есть тут смайл с ронянием слюней? :biggrin:

 

И я равнодушна совсем, это Катина любовь ) Но там да, даже Крюгер я полюбила - а это уж совсем )))

Диль намбер ван, Фассбендер намбер ту - так и есть ;)

 

Вот - db2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, легко )))

Фотки уже внушають, наколочки мега-секс :roll:

Ты еще садистского оскальчика не видела, мне рыдать от счастья хотелось.:biggrin:

Ну никто ж не сказал им с самого начала "понимаете, ребята, вообще кино выйдет гамном.." х)))) Хотя, судя по отсутствию энтузиазма у Малковича с Бролином, вполне возможно они заранее об этом знали :D

Я умир.:lol: Но полковник изначально какой-то бледный и невзрачный, хотя должен быть ого-го какой злодей, гг хоть шрам выделяет, а над персом Мишеньки постарались на славу.

 

А Фася выкладывался по максимуму видимо -))

И это тоже, но не только.

 

Как ему идёт форма... есть тут смайл с ронянием слюней? :biggrin:

Форма идет факт, но в спартанской так вообще ни одного тазика не хватит.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще садистского оскальчика не видела, мне рыдать от счастья хотелось.:biggrin:

 

Я умир.:lol: Но полковник изначально какой-то бледный и невзрачный, хотя должен быть ого-го какой злодей, гг хоть шрам выделяет, а над персом Мишеньки постарались на славу.

 

 

И это тоже, но не только.

 

 

Форма идет факт, но в спартанской так вообще ни одного тазика не хватит.:roll:

 

*Заливаясь бардовой краской*. Я его в "300 спартанцах" вообще не помню :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имя М.Ф. в касте их не натолкнуло на мысли, не? )))

Я снова умир.:lol:

 

*Заливаясь бардовой краской*. Я его в "300 спартанцах" вообще не помню :confused:

Дяденька, который рубанул персу лапку и сказал, что они будут драться в тени, если тучи стрел закроют солнце. (эту фразу грех было не запомнить, как по мне так после "Это Спарта!" она самая яркая, как и сама сцена, а уж прыжок,... все я ушла в Астрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще садистского оскальчика не видела, мне рыдать от счастья хотелось.:biggrin:

 

Ааа, я уже хочу этот никчёмный фильм :wow:

 

Форма идет факт, но в спартанской так вообще ни одного тазика не хватит.:roll:

 

Никогда не думала, но пересмотрю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имя М.Ф. в касте их не натолкнуло на мысли, не? )))

Думаю, оно и натолкнуло :D

 

Форма идет факт, но в спартанской так вообще ни одного тазика не хватит.:roll:

Нууу...та форма - это вообще мечта поэтессы х))) Хотя бы ради неё, этот фильм должен был выйти :biggrin:

Вроде там ходят слухи, что Фассбендера прочат на замену Крейгу в Бондиане. Ох, он идеально бы подошёл!

 

Ты еще садистского оскальчика не видела, мне рыдать от счастья хотелось.:biggrin:

У него вообще большинство фоток в таком милом неадеквате)) И везде с радостным оскалом) Позитивный человек -)

tumblr_kq2sp9HSxb1qa3yx4o1_500_large.jpg.47d5a4231e57896be42ac91761a37eb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова умир.:lol:

 

 

Дяденька, который рубанул персу лапку и сказал, что они будут драться в тени, если тучи стрел закроют солнце. (эту фразу грех было не запомнить, как по мне так после "Это Спарта!" она самая яркая, как и сама сцена, а уж прыжок,... все я ушла в Астрал)

 

:redface:Я смотрела ночью, в полусне, к тому же фильм мне не понравился особо, так что у меня есть оправдание :redface:

Или же наоборот нет, учитывая, какие там мужчины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, оно и натолкнуло :D

 

Это аргумент -)

 

Нууу...та форма - это вообще мечта поэтессы х))) Хотя бы ради неё, этот фильм должен был выйти :biggrin:

Вроде там ходят слухи, что Фассбендера прочат на замену Крейгу в Бондиане. Ох, он идеально бы подошёл!

 

То была не моя цитата, ну да ладно ))

Ааа, вот да, вот это его :wow:

 

 

У него вообще большинство фоток в таком милом неадеквате)) И везде с радостным оскалом) Позитивный человек -)

 

Ну прелесть же, наш человек :biggrin:

 

:redface:Я смотрела ночью, в полусне, к тому же фильм мне не понравился особо, так что у меня есть оправдание :redface:

Или же наоборот нет, учитывая, какие там мужчины)

 

Нет тебе оправдания, нет ) И вообще, его в кино смотреть надо было, красивое кино )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тебе оправдания, нет ) И вообще, его в кино смотреть надо было, красивое кино )

 

Оль, ты злодейка :D

Может и надо было, но это красивая история и смотреть американский вариант, причем являющийся аттракционом, а не фильмом, по сути, посмотреть я себя еле уговорила даже по телику:D

Хотя ради того, чтобы вспомнить там Майкла, наверное, посмотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты злодейка :D

Может и надо было, но это красивая история и смотреть американский вариант, причем являющийся аттракционом, а не фильмом, по сути, посмотреть я себя еле уговорила даже по телику:D

Хотя ради того, чтобы вспомнить там Майкла, наверное, посмотрю))

 

Чиво это?? )

Не, его или на большом экране смотреть, или смысл - только ради мущщинок -)

Всё побежали пересматривать фильмографию Майкла, гууд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То была не моя цитата, ну да ладно ))

Ааа, вот да, вот это его :wow:

промахнулась слегка, сорре)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...та форма - это вообще мечта поэтессы х))) Хотя бы ради неё, этот фильм должен был выйти :biggrin:

Даааа!!!!

 

 

Вроде там ходят слухи, что Фассбендера прочат на замену Крейгу в Бондиане. Ох, он идеально бы подошёл!

Согласна.

 

У него вообще большинство фоток в таком милом неадеквате)) И везде с радостным оскалом) Позитивный человек -)

Все, нет мне прощенья, что не приметила его раньше. Люблю легкий неадекват.:roll:

 

Оль, ты злодейка :D

Может и надо было, но это красивая история и смотреть американский вариант, причем являющийся аттракционом, а не фильмом, по сути, посмотреть я себя еле уговорила даже по телику:D

Хотя ради того, чтобы вспомнить там Майкла, наверное, посмотрю))

Фильмы Снайдера это больше, чем просто аттракционы, хотя бы потому что их снимал Снайдер, и там не смотря на... придраться мне по крайней мере не к чему было, хотя история Спарты и Фермопил была всегда интересна. А Майкл там просто мега кекс и это при огромнейшей любви к Батлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиво это?? )

Не, его или на большом экране смотреть, или смысл - только ради мущщинок -)

Всё побежали пересматривать фильмографию Майкла, гууд :)

 

После того как поиздевались над "Троянской войной", меня на псевдоисторические фильмы (не трогая Тарантино)) и экранизации греческих мифов не затянешь)

И не бегу я смотреть фильмографию Майкла, просто вспомнить хочется.) Я, наверное, единственная, у кого он еще под вопросом в любимках:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из любимых актеров моих)))он практически идеален))запреметила в ублюдках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, нет мне прощенья, что не приметила его раньше. Люблю легкий неадекват.:roll:

 

Получите, распишитесь :)

У него все такие) То на руки к кому-то прыгает, то кусается, то канкан танцует. У человека весёлые тараканы в голове :D

BFFphotocall-010.thumb.jpg.b1b35cc9b82257af4f52851bc2ae6e07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите, распишитесь :)

У него все такие) То на руки к кому-то прыгает, то кусается, то канкан танцует. У человека весёлые тараканы в голове :D

 

Эх, его тараканы с моими бы не плохо сдружились.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, его тараканы с моими бы не плохо сдружились.:biggrin:

Нужно написать ему : "Майкл, давайте наши с вами тараканы будут дружить семьями?" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промахнулась слегка, сорре)))

 

 

Та чего уж там )))

 

Насладились уже, доааа. Классный, чертяка :wow:

 

Все, нет мне прощенья, что не приметила его раньше. Люблю легкий неадекват.:roll:

 

А Майкл там просто мега кекс и это при огромнейшей любви к Батлеру.

 

А кто ж не любит ;) Он Овен - один из любимых знаков -)

 

Батлер там хорош, но я представляю, на кого буду смотреть при пересмотре ^^

 

После того как поиздевались над "Троянской войной", меня на псевдоисторические фильмы (не трогая Тарантино)) и экранизации греческих мифов не затянешь)

И не бегу я смотреть фильмографию Майкла, просто вспомнить хочется.)

 

А это не для познаний в истории смотреть надоть )

Ну и зря, а мы все уже давно побежали, и балдеем :rolleyes:

 

Получите, распишитесь :)

У него все такие) То на руки к кому-то прыгает, то кусается, то канкан танцует. У человека весёлые тараканы в голове :D

 

Как же я обожаю таких :wow::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та чего уж там )))

 

Насладились уже, доааа. Классный, чертяка :wow:

 

 

 

А кто ж не любит ;) Он Овен - один из любимых знаков -)

 

Батлер там хорош, но я представляю, на кого буду смотреть при пересмотре ^^

 

 

 

А это не для познаний в истории смотреть надоть )

Ну и зря, а мы все уже давно побежали, и балдеем :rolleyes:

Зато мне его коллеги по Иксам вдоволь достанется, пока вы за Майклом гоняетесь :tongue::roll:

Майкл хорош, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мне его коллеги по Иксам вдоволь достанется, пока вы за Майклом гоняетесь :tongue::roll:

Майкл хорош, но ...

 

Безо всяких "но". Он хорош. Тчк. А уж в иксах ему вообще нет конкурентов - факт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно написать ему : "Майкл, давайте наши с вами тараканы будут дружить семьями?" :lol:

Я только "за", куда писать?:D

 

Зато мне его коллеги по Иксам вдоволь достанется, пока вы за Майклом гоняетесь :tongue::roll:

Майкл хорош, но ...

Не правильно, ты дядя Федор бутерброд ешь.:D Хорош и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...