Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Фассбендер

В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?  

500 проголосовавших

  1. 1. В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?



Рекомендуемые сообщения

Трусняки это да, мечта.))))) Вот бегал бы он так в Центурионе, я мобыть и мнение свое о фильме вцелом поменяла.:lol:

 

Да ну, замЭрз бы он там)) Жалко же:D Хотя нарядили его там в тряпочки всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ну, замЭрз бы он там)) Жалко же:D Хотя нарядили его там в тряпочки всякие...

Им надо было летом все эти гонки организовывать, фильм от Майкла в одной юбочке и сандаликах только бы выиграл.:lol:

 

Если все-таки сурьезно. Центурион жесть та еще, даже не знаю, что мне с ним меньше всего понравилось Центурион, Кровавый ручей или Джона Хекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо было летом все эти гонки организовывать, фильм от Майкла в одной юбочке и сандаликах только бы выиграл.:lol:

 

Да и мы бы охали и ахали от восторга:roll:

 

Наверно Ручей самая жесть-жесть-жесть!!! Так изуродовать - это ж надо было додуматься. Первые десять минут фильма можно было посмотреть на нормального Фассбендера, а потом вырубить к чертовой матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, что мне с ним меньше всего понравилось Центурион, Кровавый ручей или Джона Хекс.

Ооо, "Кровавй ручей"...жуть.:eek: Мне больше всего "КР" не нравится. Или "Hex"(которая ведьма)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Ручей самая жесть-жесть-жесть!!! Так изуродовать - это ж надо было додуматься. Первые десять минут фильма можно было посмотреть на нормального Фассбендера, а потом вырубить к чертовой матери.

 

Со всем согласная, но я наивная до конца досмотрела, все ждала, а вдруг еще раз чудовище красавцем обернется.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласная, но я наивная до конца досмотрела, все ждала, а вдруг еще раз чудовище красавцем обернется.:(

 

Ну дык и я тоже, хотя в теме предупреждали, мол все страшно, в смысле ужасно, и Майкл тоже страшный весь фильм ходить будет. Реально испугалась во время просмотра. Че там с ним сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласная, но я наивная до конца досмотрела, все ждала, а вдруг еще раз чудовище красавцем обернется.:(

А я смотрела этот фильм очень давно, когда ещё толком о Фассбендере и не знала. Поэтому, можно сказать, сужу беспристрастно. Желания пересматривать ни малейшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, "Кровавй ручей"...жуть.:eek: Мне больше всего "КР" не нравится. Или "Hex"(которая ведьма)...

 

Вот я кстати уже скоро собираюсь сериал этот заценить.. Видела пару моментов. Хорош же гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я кстати уже скоро собираюсь сериал этот заценить.. Видела пару моментов. Хорош же гад.

 

Что хорош - это точно, до неприличия хорош:tongue: А ещё так снято - прямо в экран иногда смотрит Майкл голубющими глазами:D Посмотрите, стоит того. Правда, мне сериал не понравился. Ну уж лучше "Кровавого ручья":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "Hex"(которая ведьма)...

Не смотрела и пока на такой подвиг (для меня вообще любой сериал, как Эверест) даже ради Майкла идти не собираюсь.

Ну дык и я тоже, хотя в теме предупреждали, мол все страшно, в смысле ужасно, и Майкл тоже страшный весь фильм ходить будет. Реально испугалась во время просмотра. Че там с ним сделали...

Зато там есть шикарный момент с корточками, не обращайте внимания я тихий псих, который загоняется на майкловых корточках.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорош - это точно, до неприличия хорош:tongue: А ещё так снято - прямо в экран иногда смотрит Майкл голубющими глазами:D Посмотрите, стоит того. Правда, мне сериал не понравился. Ну уж лучше "Кровавого ручья":)

 

Ну дык поэтому и хочу посмотреть)) Я так понимаю, что его там многА и он гада играет. Иль я что-то путаю?)

 

Зато там есть шикарный момент с корточками, не обращайте внимания я тихий псих, который загоняется на майкловых корточках.:lol:

 

Ахахах:lol: Ну и на этом как бы фильм можно было закончить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах:lol: Ну и на этом как бы фильм можно было закончить:D

 

Точно, все равно больше ничего интересного не показали.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шот я заметила за собой, шо начала штурмовать его фильмографию))

Пересмотрела БУ, вспомнила, кого же он там играет...

Вот шо заметила... я посмотрела с ним где-то 6 фильмов и в большинстве

 

его персонаж мрет в конце!!! Это чо такое то?? (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шо заметила... я посмотрела с ним где-то 6 фильмов и в большинстве

 

его персонаж мрет в конце!!! Это чо такое то?? (((

 

Так он даже шутил по этому поводу в интервью перед Джейн Эйр. Не поленись, покопайся в теме. Я выкладывала недели три назад. Он там такой угарный, что мОчи нет.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шот я заметила за собой, шо начала штурмовать его фильмографию))

Пересмотрела БУ, вспомнила, кого же он там играет...

Вот шо заметила... я посмотрела с ним где-то 6 фильмов и в большинстве

 

его персонаж мрет в конце!!! Это чо такое то?? (((

 

Скоро, типа, улучшение в виде Джейн Эйр, где только изуродуют.:wow:

А кстати, да, я и внимания не обращала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык поэтому и хочу посмотреть)) Я так понимаю, что его там многА и он гада играет. Иль я что-то путаю?)

Много...ну не знаю..я ожидала, что у него будет больше экранного времени. На счет того, что он играет гада - не совсем. Он играет падшего ангела, у которого свои планы, виды и интересы. Не буду говорить точнее, чтобы не спойлерить. Но сыграл Фассбендер как надо. Вроде бы, и красавчик, и умный, но такой неприятный, скользкий...

Зато там есть шикарный момент с корточками, не обращайте внимания я тихий псих, который загоняется на майкловых корточках.:lol:

Что ж там за момент-то за такой с корточками. Хоть пересматривай садись:lol:

Пересмотрела БУ, вспомнила, кого же он там играет...

Вот шо заметила... я посмотрела с ним где-то 6 фильмов и в большинстве

 

его персонаж мрет в конце!!! Это чо такое то?? (((

Я думаю, в БУ он и Швайгер вообще самые лучшие. Так что так жаль было, что из-за какой-то глупой случайности...ну, вы поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он даже шутил по этому поводу в интервью перед Джейн Эйр. Не поленись, покопайся в теме. Я выкладывала недели три назад. Он там такой угарный, что мОчи нет.:lol:

 

Надо будет глянуть))

 

Скоро, типа, улучшение в виде Джейн Эйр, где только изуродуют.:wow:

А кстати, да, я и внимания не обращала.

 

Шо?? Не, ну я так не играю:sad: :D

 

Много...ну не знаю..я ожидала, что у него будет больше экранного времени. На счет того, что он играет гада - не совсем. Он играет падшего ангела, у которого свои планы, виды и интересы. Не буду говорить точнее, чтобы не спойлерить. Но сыграл Фассбендер как надо. Вроде бы, и красавчик, и умный, но такой неприятный, скользкий...

 

Ну я полюбому посмотрю)) Если уж там он скользкий и неприятный типок, шо поделать... будем терпеть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в БУ он и Швайгер вообще самые лучшие. Так что так жаль было, что из-за какой-то глупой случайности...ну, вы поняли)

 

А ведь герой Майкла то сглупил)) И вот шо в итоге вышло. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я полюбому посмотрю)) Если уж там он скользкий и неприятный типок, шо поделать... будем терпеть:D

Это того стоит.:D Да все не так страшно, как в "КР"=)))...прямо из головы не идет этот ручей....:)

А ведь герой Майкла то сглупил)) И вот шо в итоге вышло. :frown:

Ну да, он налажал, но

замочил то почти всех бедняжка новоиспеченный папа, а он-то вообще не при делах, просто испугался

Или все-таки в этом переполохе я что-то перепутала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, он налажал, но

замочил то почти всех бедняжка новоиспеченный папа, а он-то вообще не при делах, просто испугался

Или все-таки в этом переполохе я что-то перепутала...

 

 

Да они там все друг друга перестреляли. Папаша молодой добил уже остальных с перепугу))) Жалко... таких мужиков угрохали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они там все друг друга перестреляли. Папаша молодой добил уже остальных с перепугу))) Жалко... таких мужиков угрохали.

И не говорите:) А вообще сцена шикарная. Тут в темке БУ в опросе лидирует, если не ошибаюсь

Изменено 18.07.2011 20:02 пользователем MaritimeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки, вот, в Инете попались. Это final Emporio Armani Summer Garden Live event on July 14, 2011. С девушкой какой-то отжигает (кстати,кстати). Обожаю такие забавные фотки с мероприятий вообще любого человека. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки, вот, в Инете попались. Это final Emporio Armani Summer Garden Live event on July 14, 2011. С девушкой какой-то отжигает (кстати,кстати). Обожаю такие забавные фотки с мероприятий вообще любого человека. :tongue:

 

С бутылкой пива.. уже слегка того))) Хехей:D Но на фотках клевый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бутылкой пива.. уже слегка того))) Хехей:D Но на фотках клевый)

Да, видимо, до этой бутылки была ещё одна судя по второй фотке.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, пересмотрела 300 спартанцев. Щит, а Фассбендеру так классно с длинными волосами, ну и видеть его весь фильм в одних трусняках, блин, мечта))) Яркий он там, выделяется на фоне остальных

 

 

так,срочно надо пересмотреть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...