Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дом 2: Когда же это кончится?!

Рекомендуемые сообщения

А я и не смотрю и не смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 809
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребят,я считаю так если на земле есть ад-то это дом2

 

Но Беркова - это точно не АД))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, такой вопрос всегда интересовал: они в этой кунсткамере годами живут по заранее заготовленному сценарию, полностью отрезанные от социума - у них психика не нарушается? Способны ли они после ухода с программы вести нормальную человеческую жизнь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ненавижу эту тупую передачку!!! Лёгкий способ закрыть её раз и навсегда!!!! Я их всех поймаю, и в ХОСТЕЛ продам!! Заодно и денег получу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дом2 кто-то смотрит? Его по-моему сделали специально, чтобы ругать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает то, что кто-то из них ещё и квартиру получит, с какой интересно радости. И ведь какие-то л*хи за них ещё голосуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает то, что кто-то из них ещё и квартиру получит, с какой интересно радости. И ведь какие-то л*хи за них ещё голосуют.

 

И в самом деле! Чем это они эти квартиры заслужили? Тем что 3 года задницу там протирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, этот бред и не собирается заканчиватся, сегодня по ТВ слышал, что в Киеве начинается кастинг на новый этап проекта. Пипец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы они просто сидели в одном шоу, так весь этот народ, как тараканы, расползается по всему телевидению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я даже успела испугаться, что про это шоу сняли фильм. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=zdGBh369Y2c&feature=related - надеюсь, это лишь прикол, потому что иначе нас ждёт как минимум сорок лет этого кошмара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключая каналы, наткнулась на это шоу.

Одна девушка говорит участникам - "А теперь мы идём нааааааааа строоооойку!".

В следующем сюжете показывают, что участники забрасывают друг друга непонятными предметами, валяются в снегу, в общем играются. Как правильно было замечено в "Камеди Клаб", что стройка любви обгоняет стройку дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу тупости! Когда одна из моих подруг говорит, что смотрит это, у меня так и чешутся руки придушить и ее ((( В общем, негативные эмоции через край!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела его немного в самом начале..это было кажись..эдак года 3 назад? али еще раньше..?Недавно прочитила где-то ,что его закроют к концу 2008 года!

Да, как говорится Дом 2 закрыли Дом 3 открыли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хага, в моем лице Вы встретите своего врага, я смотрю это чуть ли не с самого начала :lol: Знаете, когда приходишь с учебы в половину десятого, кушать хочется и надоели "серьезные" речи про нестабильную рыночную экономику... "ДОМ-2" в самый раз; новостные выпуски ничем хорошим не "пахнут", сериалы по каналам добивают еще больше и часок по ТНТ можно поглядеть на живой "террариум". Да и пищеварение улучшается...

А если говорить о пользе или вреде этого проекта... Никакой пользы ровно как и никакого вреда мне эта "стройка" не принесла, тетрадок с Бузовой я тоже не покупаю... у меня тетрадки с Джеком Воробьем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дом2 кто-то смотрит? Его по-моему сделали специально, чтобы ругать.

 

Да не в бровь, а в глаз. Слов нет, одни эмоции. Только представьте сколько можно было бы хороших фильмов или интересных передач за то время,что идет это идиот-шоу, показать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их бы вместе с ксюшами отправить в деревню коров и свиней пасти. Всяко полезнее было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их бы вместе с ксюшами отправить в деревню коров и свиней пасти. Всяко полезнее было бы

 

Как Пэрис Хилтон в коровник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти совершенно равнодушен, но иногда посмотришь даже рекламу - тупизм ёпт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не смотрела. Иногда читаю инфу на форумах и все. Одни хвалят Дом,другие ругают. Этого мне достачно,что бы сделать соответсвующий вывод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, мне пофиг-когда это закончится и закночится ли вообще! Я ДОМ 2 не смотрела, не смотрю, и не буду смотреть. =))

 

Я только прмерно знаю вообще о чём это. Участники мне неизвестны, правила тоже, рекламу не смотрю и сам проект тем более. Не моё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда закончится? Паша Воля однажды сделал прогноз. Наверное, когда умрут все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта цитадель зла =) кончится тогда, когда упадут её рейтинги. Но это случится ОЧЕНЬ не скоро. Объясню, почему:

 

"ДОМ-2" представляет собой идеальную утопию жизни современной быдло - молодёжи. Это идеальное место для бездельников и пустышек: целый день ничего не делай, ешь бесплатно, страдай х....й. И тебе ещё за это 50 у.е. в сутки платят ("парам" - 80 у.е.). Они живут в своём маленьком мирке, и им нет дела для всего остального. Выражаясь словами "Бойцовского клуба", они "пасынки истории". Очень огорчает, то, что большая часть современной молодёжи такая. "ДОМ-2" словно нефтяная вышка, качающая нефть из рога изобилия.

 

Надо бороться не с "ДОМом-2", а с невежеством. Призываю всех поставить себе цель в жизни и идти к ней ("хорошая работа", "бабки", "тачка" - не в счёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю: чего народ так зациклился на Доме-2!!!! Не хотите - не смотрите, нравится-смотрите!! У него рейтинги такие, потому что мы на нем просто тупо зациклились. Успокойтесь вы уже! От него ваша жизнь вряд ли сильно страдает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...