Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дом 2: Когда же это кончится?!

Рекомендуемые сообщения

Мама грозится, что напишет письмо президенту :), чтобы прикрыли этот дурдом2, но все равно пялится. А я хихикаю только и подтруниваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 809
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мама грозится, что напишет письмо президенту :), чтобы прикрыли этот дурдом2, но все равно пялится. А я хихикаю только и подтруниваю.

 

В этом и своего рода парадокс - все, абсолютно все его ругают, и в то же время большая часть ругающих продолжает смотреть.

Смысл здесь похоже в том, что скандалы, пошлости нам нравится смотреть больше, чем что-то более спокойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас,просто ужас,никому не рекомендую смотреть такую фигню.Смотрел один раз и то по случайности,так что это теле шоу еще один неудачный проект ТНТ. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что это теле шоу еще один неудачный проект ТНТ. :wacko:

 

В каком он месте неудачный:eek: По моему его рейтинг говорит прямо-таки об обратном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я иногда, от нечего делать,бывает и смотрю.да и накакого негатива особенно тне испытываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня один негатив. Да и с чего позитив испытывать, как не включишь, или деруться или "собачатся".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня один негатив. Да и с чего позитив испытывать, как не включишь, или деруться или "собачатся".

Ага, а потом в рекламе поют, мол, будем вам друзьями в Новом году... Лицимеры, е-мое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом в рекламе поют, мол, будем вам друзьями в Новом году... Лицимеры, е-мое!

 

А ещё меня добивает фраза, построй свою любовь. Где они её там увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос когда кончится , отвечаю : Когда у Собчачки кончатся деньги , но так как они у нее не когда не кончатся придется браться за вилы !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос когда кончится , отвечаю : Когда у Собчачки кончатся деньги , но так как они у нее не когда не кончатся придется браться за вилы !

 

Как раз блин наобарот, Собчак загребает хорошие дежежки с этого проекта и поэтому он не хочет заканчиваться. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз блин наобарот, Собчак загребает хорошие дежежки с этого проекта и поэтому он не хочет заканчиваться. :mad:

 

Тогда уж тем болие браться за вилы !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кончится "Дом 2"? Литургический вопрос:)

Согласна с теми форумчанами, кто высказался, что шоу будет жить, пока оно приносит хороший доход. Чему "Дом 2" может научить нашу молодёжь? Судя по всему: пожить недельку душа в душу, а потом рассобачиться и расстаться.

P.S.: Смотрел кто-нибудь по ОРТ "Большую разницу", ролик про "Дом 2"? Понравилась фраза из песни "Я сошла с ума, я веду "Дом 2" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кончится "Дом 2"? Литургический вопрос:)

:

 

Пардон.Ты, наверно, хотела сказать "риторический"??:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕНАВИЖУ!! Ужасссс!!!! Кошмарррр!!! Помниться, тему открыли еще в 2005 году.А уже 2008!! когда же это кончится??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек щас вообще не включаю, поэтому никакие домы 2 меня не парят) Как и реклама =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек щас вообще не включаю, поэтому никакие домы 2 меня не парят) Как и реклама =)

 

Такая же фигня:D

На вопрос когда, могу ответить, что никогда и даже если кончится, то будет Дом 3 или что-то подобное. Потому что срабатывает тот же принцип, как с Перис Хилтон, Бритни Спирс и т.д. по списку. Я уже писал про главное правило рекламодателя: Говори обомне всё что хочешь, только говори! Итак есть те, кто ненавидят и те, кто прётся по Дому 2.

 

Первые вызывают смех у вторых и конечно же у самой Сабчак. Т.к. многие из тех кто не навидят, всё таки иногда включают этот Дом, чтоб так, одним глазком взглянуть на всю эту чушь, а ведь это накручивает рейтенг(!) и многе из таких ещё в СМС голосованиях учавствуют (типа прикалоться). Скока в инете лазию, уже закалибался натыкаться на разные форумы, в которых обсуждают этот Дом 2, и в часности когда он закончиться. Тот же принцип по телеку, обезательно кто-нибудь в ящике выскажиться по поводу Дома, ВСЁ это сплошная реклама(!). Меня просто срубают такие люди, которые только и ищут повод обгадить Дом 2 и какраз для этого иногда или частенько просматривают его, чтоб обсудить этот отстой с друзьями.

 

Рецепт прост: перестаньте всячиский обсуждать эту передачу и саму Сабчак!!! Тогда это и перестанит быть актуальным, но поскольку люди любят посплетничить, то смотреть грёбаный Дом до конца дней своих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом 2 достоин целой темы? Да забейти на него! Что на него обращать внимания ! Пусть себе идет! Займитесь собой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителей не оторвать от ТВ во время просмотра ДОМа-2. Так за них стыдно... Вроде взрослые люди!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт прост: перестаньте всячиский обсуждать эту передачу и саму Сабчак!!! Тогда это и перестанит быть актуальным, но поскольку люди любят посплетничить, то смотреть грёбаный Дом до конца дней своих!

Согласен, Дом будет идти пока народ будет смотреть на ссоры каких-то необразованных парубков и следить за их жизнью....смотрел один раз и попал на момент, когда негр говорил кому-то - "Откуда у меня столько денег, я же не ротвеллер"(видимо имелся ввиду Рокфеллер) вот я поржал, и такое показывают по телевизору. Сейчас вообще только и крутят всякие сплетни, и народ же хавает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,я считаю так если на земле есть ад-то это дом2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это закончится когда они постареют.Тогда его переименуют в дом престарелых:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже здесь есть эта тема, боюсь, что Дом будет жить вечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончится это если сделать флеш-моб набрать народу поболе и проходить эти кастинги, а когда в нутри дома закрепится человек 10 (лудше больше) дружно оттедава слинять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончится это если сделать флеш-моб набрать народу поболе и проходить эти кастинги, а когда в нутри дома закрепится человек 10 (лудше больше) дружно оттедава слинять!

 

Да!!!! Это уже "киношный стандарт"! Возможно, но сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончится тогда, когда вы перестанете смотреть это. (для вас закончится точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...