Перейти к содержанию

Free-doom

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Free-doom

  1. Вышел ли 3 или 4 сезон и где его можно достать ?
  2. Это было давно году эдак2001,смотрел "Пирты крибского моря" ,если честно точно не помню,этот или не этот,но пака не вспомнил пусь будет этот вариант!!!!
  3. Недавно пришел,друзей нет,но будут 100%,а пака приветствую всех кто вошел в славные ряды форума кинопоиска!!!
  4. Ужас,просто ужас,никому не рекомендую смотреть такую фигню.Смотрел один раз и то по случайности,так что это теле шоу еще один неудачный проект ТНТ.
  5. Я тоже прошел этот тест,хотя не очень люблю такого рода занятия и вот что из этого получилось Суккуб (от лат. succuba, проститутка) — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко. Для именования этого класса существ использовалось другое латинское слово: succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что согласно воззрению демонологов, суккуб — это Дьявол в женском обличье. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые стопы ног и, иногда, перепончатые крылья.Невозможно однозначно причислить суккубов к злым или добрым демонам, поскольку сказания о них разнятся. Разумеется, церковь видела в суккубах слуг Дьявола или даже самого Сатану, принявшего женский облик. Поэтому мы обнаружим множество историй, в которых суккуб рисуется как безобразная ведьма или демоница, медленно выпивающая жизненные силы своих любовников-жертв, отчего их иногда отождествляют с вампирами.Тем не менее, в ранних сообщениях суккуб предстаёт существом желанным, а не ужасным.Столько сколько существует сама вера в суккубов, ровно столь же велико количество объяснений природы суккубов. И исследователи разных эпох видели в суккубах самые разнообразные явления.Для ранних демонологов, очевидно, суккубы были, своего рода, демонами сна, реальными существами нечеловеческого мира. В средневековье их реальность не ставилась под сомнение, изменилась лишь интерпретация. Теперь это были или посланники Дьявола, либо он сам в женском обличье. Позднее, когда будет замечено, что явление таких таинственных любовников часто происходит в особом «пограничном» состоянии сознания: между сном и бодрствованием, например, скептики отнесут суккубов к разного рода галлюцинациям и фантазиям сексуального характера, а оккультисты к проявлению влияния астрального света на человека. И при все этом человек мужского пола!!!
  6. Мне рататуй показался не очень хорошим,да есть хорошие места и нарисовано все отлично,но мне эта история про мышонка,который дергает за волосы "повара" ,что-бы манипулировать им,она мне показалась не самой хорошей выдумкой сценаристов,но я все же его посморел!!!
  7. Free-doom

    Анекдоты

    Поймал медведь и заяц золотую рыбку,ну рыбка и говорит им,давайте каждый по три желания и отпускайте.Медведь начал первый. -Хочу что-бы в нашем лесу все медведи превратились в медведиц. Рыбка: -сделано Заяц говорит: -хочу "харли дэвитсон" Рыбка: -сделано Медведь: -хочу что-бы во всех окрестных лесах все мадведи превратились в медведиц Рыбка: -сделано заяц: -хочу,мотоциклетный шлем рыбка: -сделано медведь: -хочу что-бы все медведи во всех лесах превратились в медведиц рыбка: -сделано Заяц садится на свой "харли дэвитсон" надевает мотоциклетный шлем и говорит: -хочу что-бы мишка стал пидарасом !!!
  8. Free-doom

    Анекдоты

    Сидят на столбе два электрика,один говорит проходящей мимо бабушке: -Бабушка возьмись за провод. -ну,внучик взялась. -я же говорю Мехалыч ноль,а ты фаза,фаза!
  9. С днем рожденья,желаю счастья в личной жизни "пух" !!!!!
  10. Если честно мне пофиг в че играть,лишь бы это не была какая-нибуть FPS игра,а все остольное неважно !!!!Все любите гонки !!
  11. Вот жесть,одна сплошная ржачька, меня искаверкали так что язык сломаешь ,я всегда плохо относился к яспонцам,а сейчас еще хуже, вы только посмотрите что они зделали из моего простого имени Дима - Tekirinka.Ну и че это за бред ?))))) но мне смешно !!!!!)))))
  12. Увы но мне ничего не остается кроме,как согласится с вами обоими.Вы оба в чем то правы,но у каждого своя точка зрения и с этим ничего не поделаешь !
  13. Ну где находится Санкт-Петербург я уж точно знаю )))))))
  14. !!! все ко мне !!! я с Камчатки)))
  15. Free-doom

    Музыка

    Muse Blink182 Sum41 GreenDay My Chemical Romence Offspring FallOutBoy и д.т.!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Ну то, что мы будем любить понятие растяжимое.Вот мои догадки о том,что я буду любить до самой старости.(Кино,музыка,женщин,комп,инет,форум кинопоиска,семью,друзей,пить,курить,спать,ТВ,кофе по утрам в постель каждый божый день,гулять,орать и подпевать своим любимым группам!!!на этом все,ну как вам ?
  17. Симпсоны это чудо !!! И это чудо создал Мэт Гроунинг !! Замечательный мультсериал во всех отношениях,все детали четко прорисованы и сюжет всегда разный,но по сути ведет к одному и тому же.Как бы Гомер не боролся за лучшую жизнь для себя и своей семьи (в частности только для себя) ему не доставалось ни чего,ни денег,ни славы.Все же это творение по сути уникальный проект и великое творение,есть и другие творения великого Мэта Гроунинга,но симпсоны это мульт на века!
  18. Был вечер смотреть было нечего,щелкая по кнопкам пульта, переключая программы и с легким жжением в глазах от мелькания телевизора я по чистой случайности наткнулся на этот замечательный сериал О.С. Я решил остановится, незнаю почему или из-за того что палец затек которым я все время без остановки переключал каналы,или из-за душевного состояния.Так вот, посмотря одну серию я понял, что этот сериал не так уж плох,по сравнению стем что делает российский кинематограф это было просто суперский сериал.Я смотрел его каждый день и пропустить одну серию для меня было трагедией,но все же я посмотрел все два сезона или не все,я точно незнаю, но то что он мне очень понравился я могу сказать не раздумывая.Так что всем рекомендую, если кто еще не смотрел и зашел сюда не для того что-бы поделится своими впечатлениями с другим, а посмотреть какого они мнения о сериале О.С.Любви и ненависти в нем хватает, теплое море и бассейна у дома, что еще нужно для жизни в солнечной Калифорнии?Деньги,конешно деньги,но не в деньгах счастье и мне кажется в сериале не все это понимают,так что смотрите и судите сами!
  19. Вся чумовая семейка Симпсонов и все жители Спрингфилда!Советские мультфильмы,так к примеру "Винипух".
  20. Симпсоны и Футурама рулят, Мэт Гроунинг гений !
  21. А я с Камчатки.Вы вобще знаете где находится Камчатка ?Если нет то вам очень сильно повезло!
  22. Я люблю КВН с детства,играл пару раз за школу,за район.Раньше КВН был просто супер "утомленные солнцем".В этой команде мне понравился и запомнился один из известных кадров нашей родной страны "Раши" Михаил Галустян который,как известно после КВНа создал свой проект "Наша раша".Но сейчас все изменилось КВН уже не тот, меньше хороших шуток,но все же времена меняются старые команды уходят новые приходят и с этим ни чего не поделаешь.Помню очень хорошие и главное смешные команды "Пермь" "Питегорск" "ЧП" и еще много и очень много разных команд.Так что играйте в КВН и смотрите его ведь главное в жизни каждого человека это смех, а смех,как известно продлевает жизнь!!!
  23. IV часть не смотрел и мне кажется и не буду смотреть.Первые три части по своему сюжету запутанные ,так к примеру если вы не посмотрели 1 часть ,но вам довелось посмотреть 2 ,то вы просто напросто не поймете суть фильма.Мне повезло я смотрел 1,2 и 3 части.Я не поклонник "мяса" ,но мне понравилось ,но все же 3 часть не очень,так что даже не знаю,смотреть или не смотреть IV часть!
  24. Hitman-потрясающий трэлер и в нем хорошо выделяется Тимоти Олифэнт в главной роли.Так что буду ждать выхода на большой экран и с радостью пойду смотреть ,как Тимоти Олифэнт (Hitman) будет выполнять простые заказы на жизнь.
  25. самый ужасный фильм который человечество создало за время своего существования на земле является -"Mr.Бин"
×
×
  • Создать...