Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дом 2: Когда же это кончится?!

Рекомендуемые сообщения

Были интересные,не побоюсь этого слова,личности.Андрюха Чуев-настоящий кадр ,парень и умный и находчивый(одна его "гусеничка" чего стоила!)),то что во всех местах смелый и говорить не стану!))Но звезданутые на всю голову Рома и Бузова соорудили всё так,что он ушёл.Эх Андрюша...))

А если это сценарий? Его поведение, его уход...

 

А вообще я тоже думаю: интересно, что будет, когда наши "славные" участники выйдут из "Дома 2" (выйдут???).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 809
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если это сценарий? Его поведение, его уход...

 

 

Он и есть,)но не считаю что гнали Чуя по тексту))Знаю(теперь) что скандалы идут строго по ним(парень знакомой Стёпку знает),а про остальное...приятель как-то сказал(он вращался в этом кружке-дизайнер)тоже-сочинительством занимаются,дурят нашего брата.Сама не знаю,не могут же они всё время врать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом-2 будет до тех пор, пока будут существовать люди, делающие этому проекту рейтинг. Меня еще так никто не раздражал как Собчак. Вульгарная пошлячка, ничего из себя не представляющая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет написано в их трудовых книжках?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет написано в их трудовых книжках?..

 

Ну наверное то,что пишут в трудовых книжках актёров,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните что в начале говарили что через год он уже закончится!?

Ага дождетесь !

Пока там все неперестроют , пока все там не попозорятся-он незакончится!

 

С появлением Рустама проект оживился я уверена что Собчак теперь будет постоянно давать ему иммунитет , а то ее проект прогорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут оказывается и о реалити-шоу общаются! М-м-м! Могу сказать одно, Собчак гребёт просто не реальные деньги. Казалось бы, живут, да живут, а идёт уже не первый год! Однозначно, нужно иметь талант, чтобы придумать такое шоу. - Работает без отказно, зарабатывают на нём не реально! :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели этот бред смотрят?

 

Этот бред как раз и смотрят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел пару раз, мельком, переключая каналы. Не выношу реалити-шоу будь то "Дом-2", "за стеклом", "голод". Меня убивает когда я вижу людей, которые читают в метро журнал "Дом-2". Всё хочется узнать о чём там можно писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хочется узнать о чём там можно писать?

Неужели так трудно купить и узнать, раз этот вопрос сильно мучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась толпа молодых бездельников, которые книг не читают (судя по словарному запасу), фильмов не смотрят, компьютер тоже не видят. Им негде жить, вот они и живут где-то на студии, делают вид, что что-то строят. С утра до вечера обсуждают друг друга, обсасывают так называемые отношения, разыгрывают под чудким руководством Собчак сканадалы и тд, и тп. И кто смотрит этот бред?!!! А Собчак приходит на разные каналы и всем рассказывает, какая полезная для молодежи эта передача! С ума сойти!...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шоу мне кажется бессмысленным. Ни разу не смотрел целиком ни одной серии - видел только при переключении каналов: там постоянная ругань, споры... . А смысл шоу - если хочешь светиться на телевидении - значит строй любовь с кем попало или кто достанется. Плохо сыграл - вылетай. Не подошёл человек, плохо сыграли любовь - вылетай или пробуй с кем-то другим, кто изначально ненравился, чтобы не вылететь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное Реалити,которое я еще могу терпеть это За стеклом. Но,что умного можно ожидать от Собчак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась толпа молодых бездельников, которые книг не читают (судя по словарному запасу), фильмов не смотрят, компьютер тоже не видят. Им негде жить, вот они и живут где-то на студии, делают вид, что что-то строят.

 

Искатели дешевой славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этой наигранности уже тошнит!(не смотрю,просто интересно,иногда глянуть что там происходит.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за стеклом ни дом 2 ни разу не смотрел (Хотя смотрю только спорт и иногда новости). Видел иногда минут по пять, а далее смотреть не хотелось. Все там какие-то наигранные, на понтах, на модах, пытаються говорить слэнгово и как бы естественно, но видно, что работают на камеру, а это раздражает.

Но несмотря на это, надеюсь, что SsvS уже изменил позицию по отношению к смотрящим эту передачу, т.к. судить о человеке только потому, что он читает журнал Дом 2, и тем более называть его БЫДЛОМ, нельзя не только морально, но и логически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДурДом-2. Глупое шоу, лишенное всякого смысла (ну, кроме зашибания бабок). Не кончится до тех пор, пока будет пользоваться популярностью в народе, значит, не скоро...................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоки, интриги, фальш, постоянная ругань, позерство...При всей своей глупости Дом-2 зашибает неплохие деньжищи, прочно обосновавшись на экране. Как можно смотреть эту бессмыслицу? Нужно жить своей жизнью, а не чужой! Одна моя знакомая, у которой болела сестра, больше беспокоилась не о ней, а об Ольге Бузовой из шоу.

У меня уже аллергия на Дом-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дом-2" - явный пример зароботка людьми умными на людях глупых. Кончится, когда доход иссякнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кончится. А если вдруг..:D, то будет что-нибудь похлеще ДОМа.

Сегодня узнала от подруги - Алена Водонаева покинула проект. Трагедия для поклонников! Или пиар-акция. Но, в общем, какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никада не смотрела-как только вижу, то сразу переключаю канал...а вообще дико бесит...скока можно этот идиотский высосаный из пальца сюжет травить..который год...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дом-2" - явный пример зароботка людьми умными на людях глупых. Кончится, когда доход иссякнет.

Как известно в Росии 2 проблемы, и обе не истребимые. Получяется что дом-2 никогда не кончится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему наверное не канца не края нет .

Наверное даже наши внуки ,будут зырить етот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду не дождусь когда же это наконец закончится. Но по моему я не дождусь. Неужели больше нечем эфир занять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...