Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дом 2: Когда же это кончится?!

Рекомендуемые сообщения

Кончится, и уже скоро! Как только коллайдер запустят!

 

Скорей бы уж!:twisted::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 809
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вообще перестал включать ТНТ. Там одна лабуда. Зачем себя раздражать. Так что всё такое мимо меня проходит теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое не смотрю, но о существовании такого знаю.

 

Поэтому чисто теоретически скажу, что "Дом-2" закончится, когда начнется "Дом-3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по наивности думала что они все разбежались,а тут попадаю на ТНТ - сидят кружочком! ужЯс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не в Росии живу, тнт по кабелю смотрела. а потом тнт убрали из списка каналов...а потом как-то сижу перед теликом, щелкаю пультом...на одном из местных каналов дом-2 сначала показывают!!!! кошмар(((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили слухи что проект будет продолжаться до 2011 года...знаете, я это не выдержу. Люблю тнт, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел телик - ненавидел, не смотрю уже давненько - плевать мне на них. Жаль только, что многие люди тратят на него свою жизнь (и участники и зрители). Вот так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже недавно читала, что Дом-2 будет идти до 2011 года. Телепроект-полнейшая ерунда!!! Тупость!!!! Ладно когда только начинался, первый год, он был похож на обычное реалити-шоу. Но сейчас ужас, а люди, которые живут там уже 3-4 года,- психи наверно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы лишний раз не напрягать свои нервы... лучше в это время (когда он там идёт? в 9 вечера кажись) забыть про канал ТНТ. А, ещё лучше, вообще заменить канал ТНТ. Ничего путного там не показывают. Просто сменить его на любой другой канал в студии кабельного телевидения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, как можно это смотреть, это снимать и это показывать!!! :mad:

Терпеть не могу "Дом 2" и очень сильно жду очистки эфира от этого мусора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже недавно читала, что Дом-2 будет идти до 2011 года. Телепроект-полнейшая ерунда!!! Тупость!!!! Ладно когда только начинался, первый год, он был похож на обычное реалити-шоу. Но сейчас ужас, а люди, которые живут там уже 3-4 года,- психи наверно!!!

 

Иначе их и не назовешь. А хотя они от ненормальных людей все-таки отличаются: у ненормальных людей нездоровый мозг, а тут и мозгов-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю негатива по поводу ДОМа-2! Не нравиться, не смотрите! Вам что зубочистки под ногти загоняют что ли:"Смотри или будет хуже!" Люди перестаньте уже злорадствовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, прикольную тему создали:D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю негатива по поводу ДОМа-2! Не нравиться, не смотрите! Вам что зубочистки под ногти загоняют что ли:"Смотри или будет хуже!" Люди перестаньте уже злорадствовать!

 

Такая ерунда засоряет эфир и глаза мозолит. И повсюду эта жуткая реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они вообще что-нибудь строят?)) Или только разборки друг с другом устраивают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время "Дом:2 закончился" звучит как анекдот:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они вообще что-нибудь строят?)) Или только разборки друг с другом устраивают?

 

Меня тоже этот вопрос часто интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ерунда засоряет эфир и глаза мозолит. И повсюду эта жуткая реклама!

 

Не ну вот лично вас как это касается? Смотрите свои любимые фильмы по тв или ДВД...К тому же ТНТ не является центральным каналом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по 10-сантиментровым маникюрам этих мамзель, в основном они занимаются расцарапыванием лиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время "Дом:2 закончился" звучит как анекдот:)

 

Точно, что анекдот!

Надеюсь, "Дома - 3" не намечается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже переименовать в ДУРдом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, что анекдот!

Надеюсь, "Дома - 3" не намечается!

 

А может и намечается... лет через 30, когда дом2 закончится!:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и намечается... лет через 30, когда дом2 закончится!:D)

 

:D Ахаха, это сколько ж лет главным героям будет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вот лично вас как это касается? Смотрите свои любимые фильмы по тв или ДВД...К тому же ТНТ не является центральным каналом!

 

В это аспекте с вами я согласна. Но например, некоторые люди считают интересным обсуждать очередной день из жизни участников шоу (все-таки есть такие). А людям рот не заткнешь... Причем иногда такое приходится слушать в силу обстоятельств (обсуждает коллектив на работе, в вузе, в школе и т.д.)...

Как мне кажется, это не столько негатив, сколько какое-то чувство досады. Как люди могут тратить на это время, ведь это время - прожитое зря. Абсолютно ничего не несущее убитое время. "За державу обидно" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это аспекте с вами я согласна. Но например, некоторые люди считают интересным обсуждать очередной день из жизни участников шоу (все-таки есть такие). А людям рот не заткнешь... Причем иногда такое приходится слушать в силу обстоятельств (обсуждает коллектив на работе, в вузе, в школе и т.д.)...

Как мне кажется, это не столько негатив, сколько какое-то чувство досады. Как люди могут тратить на это время, ведь это время - прожитое зря. Абсолютно ничего не несущее убитое время. "За державу обидно" (с)

 

Людям просто поговорить не о чем... Просто может у нек-х вообще ничего в жизни не происходит...Вот они и треплются о ДОМе - 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...