Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дом 2: Когда же это кончится?!

Рекомендуемые сообщения

Лично я хочу сказать на прямую... я этот проект ненавижу.. И в этом нет никакого парадокса... Я его ненавижу и не смотрю... Я немогу сказать, что он мне равнодушен, потому что такой проект просто на просто усугубляет и ухудшает и так не простую ситуацию в Российских семьях.. На сколько я знаю, в основном этот проект смотрит молодежь, а они очень гибко расценивают, то что творится там и то, как нужно жить... для них автоматически участники этого проекта становятся идолами, примерами для подражания.... если такие люди будут вырастать, то ничего хорошего у нас не будет...

Я, как гражданин России обеспокоен тем, что творится вокруг тех людей, которые как зомби ждут этого проекта и деградируют из-за него.... И поэтому не могу быть равнодушен...

 

А что вокруг них происходит, нормальное чувство юмора, ничего смешней на телевидении сейчас не показывают, да и есть веши похуже дома 2 - Бивис и Батхед например, Мэрлин Мэнсон.

или пусть дома строят....

 

...типа ДОМ 3 "Роди себе детей", ДОМ 4 "Состарься тут, но дом так ты и не выиграешь" и т.д. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 809
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а разве Бивис и Бадхед так популярны, как Дом 2..???

А я не думаю, что Мэрлин Менсон оказывает такое большое влияние на Рос.молодеж, как дом2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда закончится Дом-2? О, затрудняюсь ответить... Ну лет через 10-20. Санта-Барбара отдыхает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а разве Бивис и Бадхед так популярны, как Дом 2..???

А я не думаю, что Мэрлин Менсон оказывает такое большое влияние на Рос.молодеж, как дом2....

 

Да ни на кого этот дом не влият, не надо недооценивать нашу молодеж, вы в молодости были подвержены всякого рода влияниям, если нет то не надо считать себя умнее других, большинство людей "абсолютно нормальные" как и мы с вами. Лично я вижу нормальную, целеустремленную молодеж вокруг, конечно жизнь меняется, что-то уходит, что-то приходит, но оснобные ценности не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни на кого этот дом не влият, не надо недооценивать нашу молодеж, вы в молодости были подвержены всякого рода влияниям, если нет то не надо считать себя умнее других, большинство людей "абсолютно нормальные" как и мы с вами. Лично я вижу нормальную, целеустремленную молодеж вокруг, конечно жизнь меняется, что-то уходит, что-то приходит, но оснобные ценности не меняются.

 

Живёшь в прекрасном мире=) А я вот частенько слышу от нашей молодёжи:"Ооо, Солнце рассталась с ля-ля-ля... Рустам ля-ля-ля..." ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздрожают люди, которые ведут себя как "домовцы 2". Этот проект не учит людей как НЕ надо себя вести. Наоборот людям стало нравится бить девушек, орать друг на друга. Человек итак агрессивным стал со временем, а тут его ещё и с телевизора раззадоривают на грубость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздрожают люди, которые ведут себя как "домовцы 2". Этот проект не учит людей как НЕ надо себя вести. Наоборот людям стало нравится бить девушек, орать друг на друга. Человек итак агрессивным стал со временем, а тут его ещё и с телевизора раззадоривают на грубость!

 

Полностью с вами согласен. Я заметил по рекламе, что самаю суть Дома 2, основана на том, что кто-то на кого-то наорал, кто-то подрался, кого-то...не знаю...по голове ударили. И это весь дом-2. Сплошной идиотизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни на кого этот дом не влият, не надо недооценивать нашу молодеж, вы в молодости были подвержены всякого рода влияниям, если нет то не надо считать себя умнее других, большинство людей "абсолютно нормальные" как и мы с вами. Лично я вижу нормальную, целеустремленную молодеж вокруг, конечно жизнь меняется, что-то уходит, что-то приходит, но оснобные ценности не меняются.

 

 

Знаете, а мне как раз таки 16 лет, через несколько дней будет 17... И я прекрасно знаю кто смотрит Дом 2, а кто нет... Вот у нас в классе скорее всего не найдется тот, кто смотрит Дом2.. а вот в младших классах такие есть... И что самое страшное - это девочки 12-14 лет, которые до сих пор клеют на своих тетрадках фото мая и солнце, бузовой там всякой.. и тп... А вот на счет Бивиса и Батхеда..лично я, таких не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда закончится Дом-2? О, затрудняюсь ответить... Ну лет через 10-20. Санта-Барбара отдыхает.

 

Будте оптимисто, это же нереально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздрожают люди, которые ведут себя как "домовцы 2". Этот проект не учит людей как НЕ надо себя вести. Наоборот людям стало нравится бить девушек, орать друг на друга.

 

так может, просто люди тупые (будем называть вещи своими именами)? мы с МЧ наоборот, глядя на ТАКОЕ, только ещё больше ценим друг друга и понимаем, как дороги друг другу.

если у некоторых тупо не хватает мозгов понять, что приемлемо, а что нет - так, извините, они и без влияния Дома-2 будут себя вести как животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может, просто люди тупые (будем называть вещи своими именами)? мы с МЧ наоборот, глядя на ТАКОЕ, только ещё больше ценим друг друга и понимаем, как дороги друг другу.

если у некоторых тупо не хватает мозгов понять, что приемлемо, а что нет - так, извините, они и без влияния Дома-2 будут себя вести как животные.

Для нормальных людей - "Дом 2" не показатель хорошего, а наоборот. А у некоторых и так с психикой невпорядке, а проект ещё больше дело усугубляет.

"Дом 2" потерял смысл уже после 1-го года длительности проекта. Построили дом, ну и хватит. GO HOME! Потом он стал местом сборища психов. Туда идут лентяи и тунеядцы, и хулиганы, думают там весело и халяяява!:wow: А создатели тупо над ними издеваются и смеются, а также отупляют народ, который сидит перед экраном, и кладут денюшки себе в карман. Все нормальные чуваки, которые были с самого начала шоу, сделав ошибку - оставшись до сих пор в "Доме 2", обрекли себя на никчёмность в жизни. Хоть и есть у них крассный диплом об образовании, ввыйдя в жизнь, они себя уже никак не реализуют. Это очень страшно. Да и уйдут ли они с проекта вообще?!:eek: Боюсь, они и помрут там со своими дипломами!:lol:

Вот первый "Дом" был ещё продуманным, а второй, жаль конечно, но стал наживкой для лохов.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живёшь в прекрасном мире=) А я вот частенько слышу от нашей молодёжи:"Ооо, Солнце рассталась с ля-ля-ля... Рустам ля-ля-ля..." ужос!

Ну эт нереально :lol: Солнце ушло с сего прАекта довольно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живёшь в прекрасном мире=) А я вот частенько слышу от нашей молодёжи:"Ооо, Солнце рассталась с ля-ля-ля... Рустам ля-ля-ля..." ужос!

То же самое как и " У Джоли новый муж, татуировка и ребенок", "У новой старлетки новый парень" и т.д.

 

Знаете, а мне как раз таки 16 лет, через несколько дней будет 17... И я прекрасно знаю кто смотрит Дом 2, а кто нет... Вот у нас в классе скорее всего не найдется тот, кто смотрит Дом2.. а вот в младших классах такие есть... И что самое страшное - это девочки 12-14 лет, которые до сих пор клеют на своих тетрадках фото мая и солнце, бузовой там всякой.. и тп...

Ну девочки от 12 это отдельная категория граждан, они и Руки ВВерх слушают, и Токио Хотел и т.д. и т.п., однако в подавляющем большенстве случаев эти увлечения быстро проходят, перерастут.

А вот на счет Бивиса и Батхеда..лично я, таких не знаю..

Как вам повезло, кстати само МТV гораздо большее зло чем этот дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну девочки от 12 это отдельная категория граждан, они и Руки ВВерх слушают, и Токио Хотел и т.д. и т.п., однако в подавляющем большенстве случаев эти увлечения быстро проходят, перерастут.

 

Как вам повезло, кстати само МТV гораздо большее зло чем этот дом.

 

У кого как.. Токио Хотел не влияет на становление личности, характера и тп.. Ну а если и влияет, то в меньшей степени...

 

На счет Мтв, согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое как и " У Джоли новый муж, татуировка и ребенок", "У новой старлетки новый парень" и т.д.

 

Если бы. Я знаю о чём говорю=( Дом энтот аки чума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как.. Токио Хотел не влияет на становление личности, характера и тп.. Ну а если и влияет, то в меньшей степени...

 

На счет Мтв, согласен...

 

Да ладно, посмотрели дом, рассказали друг другу, посмеялись и забыли. А хотелисты начинают себе эти отвратительные челки отращивать, и это ПАРНИ, будущие отцы, защитники отечества, вот где УЖОС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, посмотрели дом, рассказали друг другу, посмеялись и забыли

 

К сожалению, это не совсем так. Когда я обучалась в универе ( не так давно, кстати), мои одногрупницы - поголовно - смотрели "Дом-2". Это было просто какое-то кривое зеркало - тот же гонор, те же кривляния, и, к сожалению, у некоторых стали появляться те же моральные ценности.

Глупо полагать, что "Дом-2" - вещь безобидная. Как выражается моя двоюродная тетка, он "отупляет зрителя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это не совсем так. Когда я обучалась в универе ( не так давно, кстати), мои одногрупницы - поголовно - смотрели "Дом-2". Это было просто какое-то кривое зеркало - тот же гонор, те же кривляния, и, к сожалению, у некоторых стали появляться те же моральные ценности.

Глупо полагать, что "Дом-2" - вещь безобидная. Как выражается моя двоюродная тетка, он "отупляет зрителя".

 

Ну, универ это обычно 17-22 года, и уж если к этому моменту у людей не сформировались моральные ценности, то это уже к родителям претензии, воспитывать надо было. Еще раз повторюсь, дом2 вполне безобидная вещь перед лицом таких монстров как Мерлин Менсон, MTV, Бивис и Батхед, Южный парк, садомазохитских клипов Раммштайн, клипов большинства репперов где кроме голых сисек ничего нет, сейчас сказу ужасную вещь, тольио сразу не бейте, фильмы Тарантино после которых хочется взять пушку, и с умным диалогом о кино пойти всех перестрелять, извращений и так хватает, а все накинулись именно а дом2. Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж если к этому моменту у людей не сформировались моральные ценности

соглашусь.. А если эти ценности уже сформировались и человек имеет собственную голову на плечах, то тогда ему вряд ли страшен этот телепроект. Те, кто копируют поведение участников, просто ещё не выросли сами, не нашли свой стиль поведения и общения, вот и перенимают манеры, как обезьянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы Тарантино после которых хочется взять пушку, и с умным диалогом о кино пойти всех перестрелять,

 

угу)) а еще есть песня Земфиры, в которой есть слова "Хочешь, я убью соседей?..":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и я скажу страшшшную вещь: я все-таки думаю, что такие "монстры",

 

как Мерлин Менсон, MTV, Бивис и Батхед, Южный парк, садомазохитских клипов Раммштайн, клипов большинства репперов где кроме голых сисек ничего нет,

 

тоже не представляют угрозы для тех, у кого сформировались моральные ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят дом2 - дом 2 а я тут недавно случайно глянул по первому каналу(!) передачку "Давай поженимся"... Это же такая инфернальная пошлятина, дом2 по сравнению с этим - детсадовская песочница))))))))))))

 

P.S. Не ну прикольно))) Люди еще до совершеннолетия не дожили а уже рассуждают о "влиянии дома2 на становление личности"))))))))))))))))))))

Изменено 26.11.2008 06:11 пользователем Jackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и я скажу страшшшную вещь: я все-таки думаю, что такие "монстры", [...] тоже не представляют угрозы для тех, у кого сформировались моральные ценности.

 

абсолютно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди еще до совершеннолетия не дожили

 

откуда инфа?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа?;)

Я вообще то не вас имел в виду, а пользователя No Smoker)) Но это не в обиду:) Просто когда мне, например, было шестнадцать - судьбы отечества интересовали меня меньше всего)))

Пы.Сы. Да они и сечас меня как то неособенно интересуют;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...