Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дом 2: Когда же это кончится?!

Рекомендуемые сообщения

Тема про Дом2 похожа на Дом2. Все треплются, а по делу информации (она может быть здесь по делу?) тоже 0.

Не кончится он никогда. И не пофиг ли? Пусть молодые сами решают что смотреть и нет. Ну смотрит пол страны эту ерунду - может быть просто больше нечего? Не дом2 порождает тупизм, а тупизм породил дом2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 809
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тема про Дом2 похожа на Дом2. Все треплются, а по делу информации (она может быть здесь по делу?) тоже 0.

А вы хотите что-бы и здесь все обсуждали с кем там Солнышко джиги-джиги:D:D:D

Не кончится он никогда. И не пофиг ли? Пусть молодые сами решают что смотреть и нет. Ну смотрит пол страны эту ерунду - может быть просто больше нечего? Не дом2 порождает тупизм, а тупизм породил дом2.

Спрос рождает предложение, примерно это я и имел ввиду. Если ваш ребенок смотрит дом2, может не стоит ругать дом2, а обратить внимание на ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом-2 еще не закончился, а мои друзья наконец-то закончили просмотр этого увлекательного шоу! У нас его с классным отрывом показывают (год кажется). Нет, это не для меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотите что-бы и здесь все обсуждали с кем там Солнышко джиги-джиги:D:D:D

 

Спрос рождает предложение, примерно это я и имел ввиду. Если ваш ребенок смотрит дом2, может не стоит ругать дом2, а обратить внимание на ребенка.

 

Я не говорила: не обсуждайте вообще. Просто отметила, что это тоже пустая болтовня, которая ни к чему не приводит. В приципе форум весьм болтовня, но обсуждая фильмы можно изменить чье то сознание в худшую или лучшую сторону. А здесь врял ли кто-то прочитав "Дом два г***" перестанет его смотреть, просто перестанет признаваться.

 

Или отстать от ребенка. Пусть смотрит, некоторые и без дома два дебилы дебилами. А некоторые смотрят и вроде ничего, вроде здоровые.

 

Я вот смотрела. Может, после этого глупая такая? Точно, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, а кризис это самое шоу накроет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, а кризис это самое шоу накроет?

неа, не дождетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хоть и ненавижу эту фигню, но смотрю, чисто чтоб поржать, когда скучно и делать нечего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хоть и ненавижу эту фигню, но смотрю, чисто чтоб поржать, когда скучно и делать нечего :)

:) а мне уже даже ржать надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела только 4 серии.ну совершенно никакого впечатления!а ведущую вообще ненавижу.мымра(извените за слово)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно помоему никогда не кончится, эти люди приживалы, перпеть не могу "Дом два", меня от них тошнит. Нткчемные людишки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не дождетесь

 

Да ну?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих сельских деградантов оказывается, даже в Новый Год по ТНТ показывают. Фу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто чудеснейшая новость! Винсенту, как человеку принёсшему хорошую новость, виртуальная котлета:D (с гарниром)

2133908614_.jpg.b8acc1bcdde9c1a01b5bfc307d36cdce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, они много чего хотят закрыть-запретить. Да хр*н там!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Дом 2. (Фу, даже противно называть это НЕЧТО). Вот интересно, для кого это?! И главное ЗАЧЕМ?! ТНТ люблю смотреть, но порой когда слышу Дом 2 на ТНТ в дрошь бросает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, для кого это?! И главное ЗАЧЕМ?!

 

Да так просто, уже 4 года ни для кого крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 часа ночи щелкаю с канала на канал, и тут на тебе - по ТНТ снова этих дебилов показывают :). Я поражаюсь изобретательности наших телевизионщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь избегать эту передачу любым путём! Мне кажется, туда приходят только КОНЧЕНЫЕ люди. И это КОНЧЕНАЯ передача. Меня от неё тошнит. Фу, даже писать противно. БЕЕЕЕЕЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже становится легендой. Кто-то мне говорил, что там кто-то уже умер на этом проекте, кто-то даже родил. Сам я даже не пытался смотреть этот проект и рад за себя в этом плане. На кой фиг это нужно. Все прекрасно знают, что там все отрепетировано с начала и до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, проект "Дом" задумывался вроде, чтоб молодые пары построили вместе дом, и тот, кого не исключат в конце, будет жить в этом доме. Проект "Дом-2" так долго длится, они уже могли бы небольшой небоскреб отгрохать. И внести свой вклад в архитектурный план Москвы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так просто, уже 4 года ни для кого крутят.

 

Ни для кого. А смотрит эту дребедень пол России и ещё в нескольких соседних странах. "Строят дом" вроде бы для пары, только как-то так людей не уменьшается и как-то долго они его строят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вы мне скажите: зачем ему вообще заканчиваться? Все могут сколько угодно плеваться в адрес телепроекта, тем не менее - он существует, и не бедствует, и более того: не собирается закачиваться, все разговоры за или против только подогревают рейтинг этой передачи, вообщем сами додумайте, но два миллиона рублей в неделю (на одних только смс) гораздо, гораздо красноречивее любых слов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, проект "Дом" задумывался вроде, чтоб молодые пары построили вместе дом, и тот, кого не исключат в конце, будет жить в этом доме.

 

Одних выгоняют, приходят другие. И так уже 4 года. Похоже, этот телепроект никогда не кончится. И как уже сказали чуть выше, все наши рассуждения бессмысленны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что наткнулась на статейку: дом-2 закрывают - "31 декабря 2008 года в эфир выйдет последний выпуск популярного реалити-шоу" (с) http://entertainment.ru.msn.com/photos/gallery.aspx?cp-documentid=11919047

Ликуйте противники и плачьте поклонники :wow:

Может что поинтереснее в эфир пустят :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...