Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

На этот раз чет и модель то не очень, в прошлые разы хоть красивые были.

На мое ИМХО, внешность у девушки очень интересная, а главное - не шаблонная, в отличии от его однообразных Victoria cekret-них пассий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видимо у него в жизни нет Дейзи из "Великого Гэтсби":)

 

Может как раз есть, да замужем, а он ждет) Вот и колеблется от одной модели к другой. Да и вообще были слухи, что он того самого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, зачем жениться после сорока? Такая ослепительная любовь, которой не было в двадцать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно барышня брюнетка? Заболел что ли Лео? Обычно его пассии между собой отличались лишь именами, а так, все равно что клоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно барышня брюнетка? Заболел что ли Лео? Обычно его пассии между собой отличались лишь именами, а так, все равно что клоны

 

морроне блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она то блондинка, то брюнетка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морроне блондинка.
разумеется, явно натуральная блондинка, в брюнетку она просто покрасилась

303f39c0246b3e7b431503a88650639b.jpg

 

Месяц назад была брюнеткой
да причем тут месяц, дева выглядит южанкой, хоть сто раз осветлится, я по первой фотке вообще подумала, что арабка какая-то, потом другие глянула, ой нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом со свежей девочкой Лео такой уже поношенный башмак...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что логично, учитывая, что по возрасту она ему в дочки годится. без преувеличения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что логично, учитывая, что по возрасту она ему в дочки годится. без преувеличения

 

Без всякого преувеличения:) Лео мой ровесник, а моей старшей уже 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hair Color. Dark blonde

 

ну как-то так да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что у Лео будет свадьба

Хотя вон смотришь на Клуни и все возможно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если написать цвет волос на английском, то это придает большей весомости, видимо.

 

Очевидно темные корни ей специально, как натуральной блондинке, делают, а так сплошной натур-блонд-продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на фотках Лео на нее не особо и смотрит :unsure:

Тут нужна Растяпа дабы определить правда оно там или нет :D

 

А так оно и мне всегда виделось, что Лео просто рекламирует тех моделек, чем с ними спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, многие не верят, что он с ними вообще спит, подозревая банальный бартер: он им рекламу, а они за это побудут бородой без склонности трепаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что так оно и есть. Было бы странно на протяжении многих лет искренне встречаться с девушками только одной профессии (:D) и чтобы ни одна никогда не задела для чего-то более серьезного.. Шифруется Лео)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, исключительно с юными модельками связи скорей говорят, что мужчина ориентирован на "мясо" и секс, нежели на отношения, а не о том, что он гомосексуален, но если сложить это с тем, что они все были до него не сильно известны, что каждая последующая заменялась абсолютно аналогичной, просто помоложе и снова неизвестной, что он весьма стабилен в отношениях с неким мужчиной, но каким-то чудом всю жизнь совершенно нестабилен в отношениях с женщинами (да и много там отношений, а не связей, было то?) - в общем, у сторонников мнения, что Лео из клуба "голубая луна" достаточно аргументов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз не уверена, что он именно гей (хотя может и так), но факт продвижения моделек вместо реальных отношений с ними логичен и объясняет многое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт продвижения моделек вместо реальных отношений с ними логичен и объясняет многое
а если он это делает не в "благодарность" за предоставление услуг бороды, то зачем? что это объясняет?

 

P.S. Если что, у меня особо нет мнения насчет Лео, мне он как-то фиолетов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет здесь Растяпы, но она Леню любит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если написать цвет волос на английском, то это придает большей весомости, видимо.

 

весомости наверное добавит ее профиль с официальных модельных сайтов,

но куда им до определения цвета волос по картинкам из интернета.

 

как раз-таки выцвеченные до корней белесые волосы у не-жителей северной европы дают большие шансы что обладательница этих самых волос не блондинка вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут война между гей-не гей.

Да ГЕЙ Лочка - по моему, даже много мозга иметь не надо, чтобы понять это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут война между гей-не гей.
да уж :rolleyes:, как будто это как-то меняет суть дела. Ну, любит народ копаться в чужих труселях от праздности, ничего не поделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже и половины нет происходящего в тредах Хиддлстона или Камбербетча, но все равно надо морально в белом плащике постоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...