Перейти к содержанию

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

 

В семье два успешных актера редкость. Лукас доволен тем, что имеет, раз столько лет, а всё равно вместе. Ну и потом Лео талантище, чего я не скаду про Лу. Как то я его не помню особо в кино. Было бы хуже, если бы Лео бездарность пихал во все щели (не имею ввиду Лукаса, а в принципе). Значит не по расчету с ним Лу.

 

Ну да, у геев это любоффь, а у женщин это называется приспособленчеством - сидеть на обеспечении мужа.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не первый раз читаю, что Дикаприо гей. Не похож как-то. Да и на каком основании слух пустили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз читаю, что Дикаприо гей. Не похож как-то. Да и на каком основании слух пустили?

 

Гетеро-мужчина прогнал бы Жизель Бундхен?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетеро-мужчина прогнал бы Жизель Бундхен?:)

 

Кого угодно можно прогнать. Как понимаю инфа о том, что он гей, исходит из догадок форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетеро-мужчина прогнал бы Жизель Бундхен?:)

 

проиграет той же Лиме раз в квадриллион, она очень такая на вкус прямо говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь прелесть же!

 

У человека источник доходов - игра на барабанах и фортепиано в никому не известной группе.) Ну и по эпизодической роли раз в два года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне нравится когда пишет народ "не похоже", а что геи какие то особенные? Они вапщет такие же люди с разным темпераментом, привычками, устоями. Тем более если он в шкафу чего вы от него ждете? Хождение в радужных штанах и пенные гей вечеринки на всё побережье?

 

Чел путает понятия "латентный гей" и "гей в шкафу", что вы от него хотите?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у геев это любоффь, а у женщин это называется приспособленчеством - сидеть на обеспечении мужа.))

Ну если бап Лёнька прогоняет, а Лу уже скокс лет нет, значит его это устраивает. Мужик зарабатывает, а Лу мож хозяйство ведет, откуда ты знаешь. Опять таки зачем Лёньке дома звезда с её заскоками. А тут мужик всегда при нем, и чота там для души зарабатывает.

 

ЗЫ и про то, что ахтакуюженщину гетеро бы не прогнал. Как прально написали гуляют от всех, от любых. Какая бы раскрасавица не была. Я када маленькая была, тоже думала ну как так, чего не хватает мужикам, такие же красавицы у них. Ога, потом поумнела. Ибо эт она на прказе Виктории сикрет звизда в глитерах и хайлайтерах с автозагаром. А дома это немытое, нечесанное чухонское чудо бывает, а если еще и характер говнистый иль претензии и требования, оно надо? Мужичок сучество сибаритское, любит где получше. Такшо Лео молодец, контракт выполнил и следующую подымать, благотворитель, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леньке уже куча тетек должна. Ну не знаю там... что нить такое большое и золотое купить. Вон он как помогает. И никто пока его в домогательствах не обвинил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бап Лёнька прогоняет, а Лу уже скокс лет нет, значит его это устраивает. Мужик зарабатывает, а Лу мож хозяйство ведет, откуда ты знаешь.

 

Я ж о том и говорю - домозяйка, значит "по расчету", "ленивая", "тупая", как тут феминистки о домохозяйках говорят. И кака така любоф?

 

Ибо эт она на прказе Виктории сикрет звизда в глитерах и хайлайтерах с автозагаром. А дома это немытое, нечесанное чухонское чудо бывает, а если еще и характер говнистый иль претензии и требования, оно надо?

 

Ну да, подобрал немытую чухонку с говнистым характером такой же захудалый гетеро, как и она))

 

Такшо Лео молодец, контракт выполнил и следующую подымать, благотворитель

 

Кроме Жизель никто не поднялся, так что жмот:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ж о том и говорю - домозяйка, значит "по расчету", "ленивая", "тупая", как тут феминистки о домохозяйках говорят. И кака така любоф?

то есть все домохозяйки только по расчету? Ок, так и запишем. Ничо, главное Лёнька доволен.

 

 

Ну да, подобрал немытую чухонку с говнистым характером такой же захудалый, как и она))
По мне так обычная среднестатистическая тетка, со здоровым носом и грубыми чертами лица, тем более на этом фото. Ощущение, что ща подорвется и с авоськой за картошкой стартанет на рынок. В моем понимании супермодель это нечто другое. По мне пик красивых моделей пришелся на конец 80 начало 90. Ну там Линда и иже с ней. Та и мужик обычный плотник. Так что сорян, не, не задрожала я от восхищения.

 

 

 

Кроме Жизель никто не поднялся, так что жмот:D.
Раз никто не выступает, то значит все довольны, а стало быть не жмот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леньке уже куча тетек должна. Ну не знаю там... что нить такое большое и золотое купить. Вон он как помогает. И никто пока его в домогательствах не обвинил.

Кстати-да! Красавец чо уж, вытаскивает их откуда то из небытия, одаривает и отпускает на свободу с чистой совестью и деньгой.

Ведь ни одна ж не пожаловалась на судьбу свою тяжкую. Феноменально!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не написал, что Лёнька мерзкий гомик, или мерзкий адомазохист, либо мерзкий траходинатор, либо тиран, либо ишо что, типа бох секса. Удивительная солидарность у девочек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишшо бы - идеальный мущщина: ничего ему от тебя не нужно, только по курортам катайся, да по улицам гуляй, ещё и денег за это платят.))) идеальная работа!)

 

Зы представляю себе, что бы с девой сделали, если б она написала "мерзкий гомик"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишшо бы - идеальный мущщина: ничего ему от тебя не нужно, только по курортам катайся, да по улицам гуляй, ещё и денег за это платят.))) идеальная работа!)

 

Зы представляю себе, что бы с девой сделали, если б она написала "мерзкий гомик"))

Ленька бы сожрал её на главной площади ЛА. А раз таких нет, да, он идеальный добрый, щедрый, идеал, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он идеальный добрый, щедрый, идеал, чо

 

за такого и взамуж пойдешь, чтоб на Оскаре плакать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленька бы сожрал её на главной площади ЛА. А раз таких нет, да, он идеальный добрый, щедрый, идеал, чо.

 

Чью-то сырую печень он уже ел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такого и взамуж пойдешь, чтоб на Оскаре плакать!

Не даром Катюха Уинслет его обожает, а она не будет кого попало любить, не для того она его в Титанике утопила, чтоб теперь в обиду давать.

 

Кстати, вот реально, как при таком обилии бап вокруг Лео, он избежал участи быть обвиненным в харасменте? Раз он у нас такой ловелас и бабник, аки Джек Николсон совркменного пошиба. Он к каждой старлетке подкатывает с букетом и помолвочным кольцом, ни на кого ни разу не взглянул сально, не причмокнул глядя на сиське/попке, не отвесил двусмысленный комплимент? Сдается мне подкатывают агенты, сразу с договором и контрактом на сопровождение и мелким шрифтом о неразглашении, пока Леня и Лу тихо сидят в сторонке, попивая кофеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даром Катюха Уинслет его обожает, а она не будет кого попало любить, не для того она его в Титанике утопила, чтоб теперь в обиду давать.

 

я с ней согласная и Леочку обожаю еще с детсва. Его. Я даже помню, как смотрела церемонию награждения Оскарами, когда он за Гилберта Грейпа был номинироватый и репортажи с городу Берлину - когда он получил Ведмедя за Ромео.

Во у меня память! )))))

Я ДО Титаника видела Ромео + Джульетту, Дневники баскетболиста и Полное затмение (ащащ-ащ) при этом последнее я смотрела наивной чукотццкой девочкой, но Верлена поняла всей душей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даром Катюха Уинслет его обожает, а она не будет кого попало любить, не для того она его в Титанике утопила, чтоб теперь в обиду давать.

 

Эх, безответная катюхина любовь..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ней согласная и Леочку обожаю еще с детсва. Его. Я даже помню, как смотрела церемонию награждения Оскарами, когда он за Гилберта Грейпа был номинироватый и репортажи с городу Берлину - когда он получил Ведмедя за Ромео.

Во у меня память! )))))

Я ДО Титаника видела Ромео + Джульетту, Дневники баскетболиста и Полное затмение (ащащ-ащ) при этом последнее я смотрела наивной чукотццкой девочкой, но Верлена поняла всей душей)))))

Я его еще в Зубастиках помню, вроде 3 или 4 часть))) талантлив сучонок. Даааа, его Рембо это прям что-то с чем то. Я только всегда переживала, чтож мужика то ему такого страшного подобрали в пару)) хотя актер прекрасный, но ить страшон там, как смертный грех. Мож поэтому и зазнобу Лёнька себе подобрал не Аполлонистую. Испортили ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, его Рембо это прям что-то с чем то. Я только всегда переживала, чтож мужика то ему такого страшного подобрали в пару)) хотя актер прекрасный, но ить страшон там, как смертный грех. Мож поэтому и зазнобу Лёнька себе подобрал не Аполлонистую. Испортили ребенка)

 

угу. Ри этом Тьюлиса явно там сделали еще страшнее. Он в жизни не красавчик, но вполне себе даже ))))

А Леня там ащ-ащ. Он вообще начинал так классно, что когда вышел Титаник. я его жалела. Ему прочили многие карьеру из одной роли. А он повел себя очень умно и очень правильно

За что уважаю. И вообще - вот тут как раз случай, когда все истории пиарных любовей - помолвок-жинитьбов как-то совсем не напрягают )))) Ну надо, так надо.

И вообще он нам не двоюродный - у него баушка Лена была русская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще он нам не двоюродный - у него баушка Лена была русская

 

Так у него русские корни? А я-то еще думала, чего он тогда в Россию смог приехать не смотря даже на какие-то суровые морозы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. Ри этом Тьюлиса явно там сделали еще страшнее. Он в жизни не красавчик, но вполне себе даже ))))

А Леня там ащ-ащ. Он вообще начинал так классно, что когда вышел Титаник. я его жалела. Ему прочили многие карьеру из одной роли. А он повел себя очень умно и очень правильно

За что уважаю. И вообще - вот тут как раз случай, когда все истории пиарных любовей - помолвок-жинитьбов как-то совсем не напрягают )))) Ну надо, так надо.

И вообще он нам не двоюродный - у него баушка Лена была русская

 

Вот да, мож поэтому и не давали так долго Оскар, нехристи! Наш он, родненький!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще - вот тут как раз случай, когда все истории пиарных любовей - помолвок-жинитьбов как-то совсем не напрягают )))) Ну надо, так надо.

 

Значит и всем так надо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...