Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Как нелепо все ж смотрятся потуги обгадить Леву)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так у Хопкинса после куча разноплановых работ, а Лео застрял в кунцкамере.

Ну нинада, нинада бросаться общими фразами, давайте же конкретизируем. В какой же он кунсткамере (вы же это слово имели ввиду?) застрял? Давайте уж как-то детальней. Если отбросить роль Гласса связанную с тонной физических страданий и истязанием персонажа ( и то о каком уродстве может речь идти не пойму), то о каких ролях речь? Давайте правда предметней.

Несомненно, пунктик у него по этому поводу имеется.)

Это он вам сам сказал? Познакомьте же!

А если серьезно, в чем выражается этот пунктик, что это столь очевидно что аж вот сразу видно что это точно так?

Он его один только раз и сыграл-то. Не надо понимать буквально, я всего лишь пытаюсь сказать, что кино, как искусство, в том числе и эстетическое, давно перестало интересовать Лео. Он занят исключительно собственной персоной, а это как-то не по Станиславскому.

Кого его? Доусона или хорошего парня? Доусона разумеется раз (зато все как по вашему заказу, и нормальный, и милый, и искусство любит к высокому тянется, еще и оптимист!), но нормальных и хороших парней у него вроде имеется в ассортименте. Что опять не так?

 

В чем выражается то, что ему плевать на искусство и он занят исключительно собой? Мне правдо интересно, но вас очень трудно понять, поскольку общие обтекамеые фразы без всякой конкретики и объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже надоела эта истерия с невручением Оскара Ди Каприо. Куда более талантливый Гэри Олдмэн с кучей культовых ролей только одну номинацию заработал, а поди же ты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что у ДиКаприо на странице имдб куча проектов на будущее, а конкретно 36, и грустно, что в то же время у Бейла эта графа вообще пуста.

По-хорошему завидую Лео))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что у ДиКаприо на странице имдб куча проектов на будущее, а конкретно 36, и грустно, что в то же время у Бейла эта графа вообще пуста.

По-хорошему завидую Лео))

 

Что за З6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что талантливый человек лелеет животное в себе, а не тянется к искусству, как чему-то светлому.

 

Это очень узкая точка зрения на ситуацию. Если рассматривать все так плоско, деля на хороший-плохой, то тогда да. Но герои Лео не плоские, они живые и полны противоречий. Как и жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так у Хопкинса после куча разноплановых работ, а Лео застрял в кунцкамере.

 

 

 

В Гетсби то откуда кунсткамера взялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда. Лео нигде не застрял. Каждому актеру так бы застревать :biggrin: Он играет яркие роли в крупных фильмах у интересных режиссеров. В фильмах для всех. Он один из немногих сейчас актеров кто способен сделать кассу фильму. Таких актеров ооочень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже надоела эта истерия с невручением Оскара Ди Каприо. Куда более талантливый Гэри Олдмэн с кучей культовых ролей только одну номинацию заработал, а поди же ты....
Согласна. И некоторые более талантливые получали Оскар за заслуги практически в конце творческого пути, после кучи номинаций и работ , ставших легендарными. Но Лео все же сочувствую - ему плохую службу сослужила эта надоевшая "истерия" поклонников. С другой стороны он кажется не переживает - что бы поразить академиков неожиданной актерской работой из кожи вон не лезет . Поедание сырой печени, для реального изображения эмоций по этому поводу мне не кажется актерской заслугой.

Мне кажется Лео стал заложником своего успеха и актерской стабильности. Прямо даже интересно, как он выберется....Не знаю почему, но действительно разница видна в его исполнении, талантливом в общем то и раньше и сейчас. На днях смотрела Кровавый Алмаз и Выжившего. В одном видишь персонаж с его чувствами, а в другом - Лео с его стараниями...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

В Гетсби то откуда кунсткамера взялась?

 

Забыла про Гэтсби.)) ну он там потерялся во всей этой мишуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что у ДиКаприо на странице имдб куча проектов на будущее, а конкретно 36, и грустно, что в то же время у Бейла эта графа вообще пуста.

По-хорошему завидую Лео))

Бэйл так-то снимается в разы чаще, чем Лео. Сабж просто набирает их целую кучу, а потом 90% выкидываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл так-то снимается в разы чаще, чем Лео. Сабж просто набирает их целую кучу, а потом 90% выкидываются.

 

Само собой.

А Бейл вот из последнего сам выкинулся.

Оживленный хейт это неплохой признак. Это значит, что ты на высоте, на виду, твой успех колет кому-то глаза. Помню такой хейт по Крису, вот хотелось бы еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так у Хопкинса после куча разноплановых работ, а Лео застрял в кунцкамере.

 

 

 

Несомненно, пунктик у него по этому поводу имеется.)

 

 

 

 

Он его один только раз и сыграл-то. Не надо понимать буквально, я всего лишь пытаюсь сказать, что кино, как искусство, в том числе и эстетическое, давно перестало интересовать Лео. Он занят исключительно собственной персоной, а это как-то не по Станиславскому.

Полный бред.

Сбавь уже уровень жира в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно про "кунцкамеру".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonardo DiCaprio by John Russo | 2016

pZCgeqH2FJI.thumb.jpg.2a6952409723ebc40bd909f5c777c9a1.jpgoAqa8ig7y1I.thumb.jpg.5a7230c60cd9f33bbb0c1883bb0591ed.jpgnNU1Y_kli04.thumb.jpg.f13f05d204f19cdb77d3d5b7f52827d3.jpgli4DK6PKF5U.thumb.jpg.c44b81bb3666c50ed7b5f20c1945e363.jpg

Q0HFfLtr7uo.thumb.jpg.d3ed75cc05bc4cf871fb0caa55e26350.jpgql2oScNLkAI.thumb.jpg.821c9ee913f67e36b34da765354adf92.jpgRN4c2XMyJAU.thumb.jpg.b5afe293f389b6ebbf209ad24ed1ae00.jpguCqrjs3E8gQ.thumb.jpg.0391de24194759ea2fa7ee6d3876eaf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonardo DiCaprio by John Russo | 2016

 

толстячок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonardo DiCaprio by John Russo | 2016

Шикарный мужчина. Какая-то особенная внутренняя сосредоточенность и серьезность последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Леонардо. До фильма Отступники, я им совершенно не интересовалась, но потом я посмотрела этот фильм, и он (фильм) на столько меня потряс и роль Леонпрдо и то как он ее сыграл. После этого фильма Лео навсегда поселился в моем сердце. Я знаю что на любой его фильм я побегу в кинотеатр, что он меня не разочарует. Что Лео без остатка отдается своему персонажу, не жалеет себя, что любой фильм Лео украсит. Талантище. Я уверена, что он станет, если еще не стал, такими культовыми актерами как Джек Николсон, Аль Пачино и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Леонардо. До фильма Отступники, я им совершенно не интересовалась, но потом я посмотрела этот фильм, и он (фильм) на столько меня потряс и роль Леонпрдо и то как он ее сыграл. После этого фильма Лео навсегда поселился в моем сердце. Я знаю что на любой его фильм я побегу в кинотеатр, что он меня не разочарует. Что Лео без остатка отдается своему персонажу, не жалеет себя, что любой фильм Лео украсит. Талантище. Я уверена, что он станет, если еще не стал, такими культовыми актерами как Джек Николсон, Аль Пачино и др.

 

Подытожу, если совсем коротко, то вы хотели сказать ,что он -талант. Да, все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все никак не соберусь Грейпа глянуть. Знаю,что хвалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Леонардо. До фильма Отступники, я им совершенно не интересовалась, но потом я посмотрела этот фильм, и он (фильм) на столько меня потряс и роль Леонпрдо и то как он ее сыграл. После этого фильма Лео навсегда поселился в моем сердце. Я знаю что на любой его фильм я побегу в кинотеатр, что он меня не разочарует. Что Лео без остатка отдается своему персонажу, не жалеет себя, что любой фильм Лео украсит. Талантище. Я уверена, что он станет, если еще не стал, такими культовыми актерами как Джек Николсон, Аль Пачино и др.

 

Та же история, один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все никак не соберусь Грейпа глянуть. Знаю,что хвалят.

Ну ты даешь! Собирайся и смотри уж давай. Сам фильм, скажем так, специфический в смысле темы (ну я вообще не шибко фан семейных страданий отщепенцев из американской глубинки), но зато увидишь роль за которую таки у кой-кого действительно украли пресловутый Оскар. В тот год он был лучшим, точно лучше Томми Ли Джонса, при всем почтении к последнему, к которму я отношусь хорошо, но ничего фееричного он от обычного своего "уставшего от жизни, умудренного опытом мужчины" не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят в России Лео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят в России Лео

 

надо самому Леониду скинуть в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...