Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Только сейчас отсмотрел
на Бафте. Ничегошеньки он там речь толкнул: и Дэй-Льюиса упомянуть успел, и Харди целую хвалебную тираду зачитал. Браво.

Леня добрая душа).

 

Видос Константин ТВ про двойника из Рашки -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.ozon.ru/context/detail/id/135545424/

 

Озон тоже вместе с Лео).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ozon.ru/context/detail/id/135545424/

 

Озон тоже вместе с Лео).

 

Спасибо, Ваш голос учтен

Ну как не порадеть)))

Кажется, я придумала, что смотреть дальше - какой-нибудь из этих фильмов с Лео.

Не то, чтобы я раньше ничего с ним не видела (И Дневники, и Титаник, и Отступников, и Банды, и Начало, и Остров, и даже Человека в железной маске), но теперь, мне кажется, смотреть буду другими глазами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не порадеть)))

Кажется, я придумала, что смотреть дальше - какой-нибудь из этих фильмов с Лео.

Не то, чтобы я раньше ничего с ним не видела (И Дневники, и Титаник, и Отступников, и Банды, и Начало, и Остров, и даже Человека в железной маске), но теперь, мне кажется, смотреть буду другими глазами :)

Заметил что не все номинашки. Или только лидинг упомянули? Второго плана из Джанго не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что не все номинашки. Или только лидинг упомянули? Второго плана из Джанго не показали.

 

У Лео сейчас 5 актерская номинация. За Келвина Кэнди из "Джанго" его не номинировали на Оскар, там всю дорогу шел Вальц. А всего шестая, т.к. в 2014 он еще был продюсером "Волка С Уолл-стрит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лео сейчас 5 актерская номинация. За Келвина Кэнди из "Джанго" его не номинировали на Оскар, там всю дорогу шел Вальц. А всего шестая, т.к. в 2014 он еще был продюсером "Волка С Уолл-стрит".

Я и забыл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо и коллеги по "Выжившему" на пред-оскаровской вечеринке Джорджио Армани, 27 февраля 2016.

tC7UrRgqIhU.thumb.jpg.cad62322b9bff6cd9c5e7da3aec10426.jpg

qVjWx1EWX7Y.thumb.jpg.15ebc9d379acb50e3248f9d1d86698e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо и коллеги по "Выжившему" на пред-оскаровской вечеринке Джорджио Армани, 27 февраля 2016.

Надеюсь на церемонии с индейцами тоже прийдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на церемонии с индейцами тоже прийдет!

 

С медведем, которого научит говорить "Alright, alright, alright!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь состав "Выжившего" и так пройдет на церемонию, а взять с собой надо родителей, в идеале сразу обоих. Они оба достойны поддержать Леонардо в этот день. :)

С медведем, которого научит говорить "Alright, alright, alright!".

 

The Hollywood Reporter его уже отправил на Оскар с медведем:D

Только пусть учит говорить не чужую фразу, а свою коронную "Я-король мира!")

MSbqtd70pRA.thumb.jpg.e1fbb886c6247f94b4baf5c038550566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенило только что. А что если всем поклонницам снять кружевные трусы, сшить из них Оскара и отослать ленчику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отдали бы уже болвана парню, сколько можно его мучить! :D

не смотрела Выжившего (не интересно и не люблю Иньярриту после Бёрдмэна) но оно понятно, что Лео заслужил до него уже сто тыщ раз. Не уверена, что Выживший - именно то, за что стоит вручать, но дайте и отстаньте уже, пусть человек расслабится, сколько можно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенило только что. А что если всем поклонницам снять кружевные трусы, сшить из них Оскара и отослать ленчику.

Наши же вон в Сибири серебрянную статую сделали Ленчику и хотят ему отправить).

Изменено 28.02.2016 16:07 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже Медиа Маркт замутил розыгрыш

V5fS6wh6utk.jpg.37e391e3b1f95d2892606d05a0f1683f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже Медиа Маркт замутил розыгрыш

Ахаха. Блестяще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little black dress, ты по-любому должна быть в курсе. Вот только что залез на страницу Лео и ажно варежку от удивления раззявил (:D) А что за неопределённость такая с его будущими проектами? Висят какие-то три картины, в которых по большому счёту ноль информации. Когда ждать следующий фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little black dress, ты по-любому должна быть в курсе. Вот только что залез на страницу Лео и ажно варежку от удивления раззявил (:D) А что за неопределённость такая с его будущими проектами? Висят какие-то три картины, в которых по большому счёту ноль информации. Когда ждать следующий фильм?

Нет определенности, потому что сейчас Леонардо занимается своим документальным фильмом об экологии. Неделю назад был в Белом доме, где брал интервью у своего президента.

 

Насчет ролей, то ждем новостей. Надеюсь, после церемонии будет уже какая-то определенность. Список "будущих", которые сразу вспомнила:

1. очень воодушевлял проект "Переполненная комната", где Леонардо мог бы сыграть Билли Миллигана, человека с диагнозом «множественной личности». Этой картиной должна была заниматься компания, которая выпустила на экраны "Выжившего";

2. совместная работа с Мартином Скорсезе в "Дьяволе в Белом городе", где он мог сыграть серийного убийцу;

3. предполагаемый будущий проект про короля викингов;

4. не встречала опровержения информации о новом проекте у Иствуда.

 

Он много занимается продюсерской деятельностью. Среди его фильмов меня очень интересует новый фильм Бена Аффлека Ночная жизнь. Никогда еще так сильно не интересовал фильм режиссера Аффлека, как этот. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты сколько всего интересно! Спасибо :) Больше всего заинтересовала потенциальная роль Билли Миллигана. Ну и про викинги тоже, куда же без них. Ещё раз, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Харальда Сурового офигенно... на кой они разошлись с Мэлом? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. предполагаемый будущий проект про короля викингов;

На 95% уверен, что не будет. Последняя информация 3 года назад, а это зачастую приговор. Особенно когда нет определенности с режиссером.

2. совместная работа с Мартином Скорсезе в "Дьяволе в Белом городе", где он мог сыграть серийного убийцу;

Надо ждать выхода Молчания Скорсезе в этом мае, только после него будет понятно с его следующим фильмом.

4. не встречала опровержения информации о новом проекте у Иствуда.:D

Опять же надо ждать выхода нового фильма Иствуда (в этом сентябре), после будет ясно, сможет ли 85-ний дедушка еще один фильм потянуть.

1. очень воодушевлял проект "Переполненная комната", где Леонардо мог бы сыграть Билли Миллигана, человека с диагнозом «множественной личности». Этой картиной должна была заниматься компания, которая выпустила на экраны "Выжившего";

А вот тут ничего сказать не могу, очень даже может быть следующим. Материал хороший, перспективный. Режиссер сразу найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаманят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----998215.gif

Вот дадут ему сувенир и не будет стимула у Лео надрываться.

Фетишист, блин.

И какое нам дело до мнения киноакадемиков? Любите Ленчика и его роли - ну дак это уже нерукотворный памятник, чего еще надо?

Не понимаю всей этой истерии вокруг Ленчика, буряцких оскаров и прочей фигни.

Вон Вуди откровенно забил на Оскар и не ходит на церемонии, зато раз в год пожалуйте очередной шедевр.

Приложенную картинку на эту тему считаю эпичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jdalker, разумеется, нигде 100% вероятности его участия нет. В идеале хорошо было бы задать Лео этот вопрос напрямую. За последний месяц у него было много общения с прессой. Но всех же интересует "Выживший" (что логично) и Оскар (что ему уже надоело, даже просил своего агента запретить задавать этот вопрос).

 

Некоторые выуживают из него что-то интересное. По просьбе одного журнала он озвучил ТОП своих любимых ролей:Говард Хьюз, Джордан Белфорт, Хью Гласс, Ромео и Тобиас Вульф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Некоторые выуживают из него что-то интересное. По просьбе одного журнала он озвучил ТОП своих любимых ролей:Говард Хьюз, Джордан Белфорт, Хью Гласс, Ромео и Тобиас Вульф.

 

Говард Хьюз - самая самая роль!:plus::plus::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----998215.gif
!! класс :biggrin:

Ну, Макконехи реально тогда переиграл его.

Вот дадут ему сувенир и не будет стимула у Лео надрываться.
я тоже так думаю, но уж очень жалко его)))

Любите Ленчика и его роли - ну дак это уже нерукотворный памятник,
Совершенно верно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...