Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

ехидный взгляд

 

"Следующая прелесть тоже МОЯ !!!"

Ох уж вообще взгляд получился чумовой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мои поздравления Леонардо с первой в карьере Бафтой! Просто чумовой год! Радует меня (и не только):

He finishes by thanking his mom on his mother’s birthday. He wouldn’t have been there without her taking him to school every day, as he said in Mike Fleming’s interview last week

 

Какой подарок для Ирмелин:roll:

 

Круть! Рада за Леву, он достоин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите голубков :roll:

JCW1d_ZYFpI.thumb.jpg.03018522c7fcf431b0f25330997b2ec2.jpg

7JRTZCxH4Fc.thumb.jpg.b25166a5d3c5fdca885c69ffe01d2c27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите голубков :roll:

 

Класс! За Катерину тоже рада!:wow:

 

Теперь надо по болванчегу! Буду болеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите голубков :roll:

Вот прямо как под заказ позируют.:D

 

_

MV5BNTcyODgwODQxMl5BMl5BanBnXkFtZTgwMTk0MzIwODE@._V1__SX1617_SY887_.thumb.jpg.f71ea5848a2530be4ecb1fccf1ea2686.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления!

Красавчик, все забрал в этом году. Ну почти все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёвушку с БАФТОЙ! Просто косит урожай :D

Я даже не сомневаюсь, что и Оскар у него в кармане.

На их фото с Кейт могу вечно смотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое-то? Заткните кто-нибудь Харви!!! :mad:

Эм. А что такого? В этом году кто угодно может Ленчика публично поддерживать, на его шансы никак это бы не повлияло (никакого взыскания не будет - это все чушь). Он забронировал себе Оскар, когда выиграл премию гильдии актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите голубков :roll:

Блин, на первой фотке даже сзади обстановочка как на Титанике. Приглушенный свет и все такое.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так радужно и все указывает на единственный вариант - болван для ДиКаприо, то зачем тогда все эти реверансы с тем, что продюсер может испортить карму и за это киноакадемики накажут беднягу Лео? Если все без вариантов, то пусть хоть все продюсеры хвалят круглосуточно - оно ж без вариантов. Но раз идут такие разговоры и попытками оправдаться, если снова нет, что, мол, опять сглазили-помешали-навредили, тогда ой... А уж про британцев так вообще не показатель - там довольно часто не совпадает мужская главная роль. Я спецом посмотрела - за последние лет пять где-то половина совпала, половина - нет. Так что как-то не очень все однозначно, совсем нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. А что такого? В этом году кто угодно может Ленчика публично поддерживать, на его шансы никак это бы не повлияло (никакого взыскания не будет - это все чушь). Он забронировал себе Оскар, когда выиграл премию гильдии актеров.

 

И зачем у меня спрашивать очевидное?)) Это трезвая оценка (не повлияет, все чушь), а моя чуть-чуть, совсем чуть, но другая -)

Харви сам перед тем как похвалить сказал, что ему, как члену Киноакадемии нельзя публично высказывать предпочтения - и следом высказал его. На этом благотворительном аукционе продюсер сидел за одним столом с ДиКаприо. Ессно, пресса (англо- и русскоязычная) начала писать о возможности дисквалификации. Моя реакция:шта? :eek: Было ли это когда-нибудь в истории Оскара? Вроде нет, но лично мне неприятно, когда нарушают правила, а наказан (теоретически) может быть другой. Ладно, не просто другой, а именно Леонардо. Я и так каждый день щипаю себя, проверяя правда ли это, еще мне сюрпризов не хватает :biggrin:

 

Речь победителя с рус.сабом.

Его мама очень трезво смотрит на происходящее, не обнимает сына, а снимает на камеру исторический момент :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так радужно и все указывает на единственный вариант - болван для ДиКаприо, то зачем тогда все эти реверансы с тем, что продюсер может испортить карму и за это киноакадемики накажут беднягу Лео? Если все без вариантов, то пусть хоть все продюсеры хвалят круглосуточно - оно ж без вариантов. Но раз идут такие разговоры и попытками оправдаться, если снова нет, что, мол, опять сглазили-помешали-навредили, тогда ой... А уж про британцев так вообще не показатель - там довольно часто не совпадает мужская главная роль. Я спецом посмотрела - за последние лет пять где-то половина совпала, половина - нет. Так что как-то не очень все однозначно, совсем нет. :)

Показатель не Бафта, а вот это: https://en.wikipedia.org/wiki/Screen_Actors_Guild_Award_for_Outstanding_Performance_by_a_Male_Actor_in_a_Leading_Role

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полдня сегодня пыталась, ничего не выходит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, нужна третья рука. Иначе не получается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео поймали на выходе из ресторана, где он ужинал с Ридли Скоттом, Лондон, 16 февраля 2016

314DAE1900000578-3450890-image-m-189_1455708551739.thumb.jpg.8348a1faefafc49fc250607db6d4bf1b.jpg

314CC5E700000578-3450890-image-a-188_1455708494949.thumb.jpg.242a282b844d70239eb7d9487f240480.jpg

314CC5B300000578-3450890-image-a-179_1455708295316.thumb.jpg.9838c395be9585dcf8062d32378131bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не зря меня терзают смутные сомнения насчет того, кто же обойдет Лео на повороте в борьбе за болвана. Вот не зря я думаю как раз про этого конкурента. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео поймали на выходе из ресторана, где он ужинал с Ридли Скоттом, Лондон, 16 февраля 2016

С чего бы им вместе ужинать просто так? Наверняка обсуждали возможность совместного участия в каком-нибудь будущем проекте. Предположу даже, что на историческую тему, к которой ДиКаприо в последнее время проявляет интерес. Тем более Скотт должен придерживаться своего графика - по историческому эпику каждые 5 лет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабляемся. "Hollywood reporter" напечатал, что финал у игры не дописан, поэтому сколько туров не проходишь, итог будет тем же. Если 28-го все случится, конец изменят. Авторы озвучили, что игра стала популярна во всем мире, но больше всего хотят помочь Лео в России.

 

Вот не зря меня терзают смутные сомнения насчет того, кто же обойдет Лео на повороте в борьбе за болвана. Вот не зря я думаю как раз про этого конкурента. :D

 

Там все конкуренты в наличии, Джобс и "марсианин" самые смешные, но круче всех Леди Гага. Злится на него, окаянная :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Лео уже в курсе игры)

 

Вот искренне надеюсь, что награду он получит хоть и не за лучший фильм в его многолетней творческой БИО, а за труд , самоотверженность и особое чутье выбирать достойные проекты и роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все конкуренты в наличии, Джобс и "марсианин" самые смешные, но круче всех Леди Гага. Злится на него, окаянная :biggrin:

 

Мне единственным конкурентом кажется именно Деймон, причем не в связи с нынешней ролью, там обычно, а по совокупности плюс Скотт. Остальные вряд ли, чтобы завалить ДиКаприо и в этот раз, у них нет этой самой совокупности, которой можно козырнуть. Так что если кто-то из них, это будет весело. А Деймон - ожидаемо, как для меня. Но в любом случае спасибо ДиКаприо за шоу, в этом году Оскар будет популярен как никогда в последнее время именно благодаря ему. Шоу обеспечивает он. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы завалить ДиКаприо и в этот раз, у них нет этой самой совокупности, которой можно козырнуть.Так что если кто-то из них, это будет весело. А Деймон - ожидаемо, как для меня. Но в любом случае спасибо ДиКаприо за шоу, в этом году Оскар будет популярен как никогда в последнее время именно благодаря ему. Шоу обеспечивает он. :D

Он наверно в сговоре с ними . Такая реклама обеим сторонам, да еще прибыли. Поэтому Оскара ему не дадут еще долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полдня сегодня пыталась, ничего не выходит :biggrin:

 

Такая же фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас отсмотрел
на Бафте. Ничегошеньки он там речь толкнул: и Дэй-Льюиса упомянуть успел, и Харди целую хвалебную тираду зачитал. Браво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас отсмотрел
на Бафте. Ничегошеньки он там речь толкнул: и Дэй-Льюиса упомянуть успел, и Харди целую хвалебную тираду зачитал. Браво.

 

Он кстати харди ни в одной своей речи не забыл, часто подчеркивая что он ему не просто коллега, а друг. Молоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...