Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в роли молодого Ленина[/b][/url]
молодого? Насколько молодого, с учетом, что Лео сорокет? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже объяснил для чего ел настоящую печень, это раз. Второе - не судите о худобе по щекам, достаточно там сцен было, чтобы понять, что он ни разу не толстый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя явно не за эту роль ему бы Оскара ))

И то верно. Она ему подходит ещё меньше, чем Гувер. Как бы он не потел, не страдал, сыграл он только себя. На съёмочной площадке.

А не Хью Гласса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже объяснил для чего ел настоящую печень, это раз. Второе - не судите о худобе по щекам, достаточно там сцен было, чтобы понять, что он ни разу не толстый.

А кто-то писал что он толстый потому что у него щеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то писал что он толстый потому что у него щеки?

 

 

Мысль сорвали. А как можно по щекам определить излишнюю полноту, коли он заросший тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то писал что он толстый потому что у него щеки?

 

Ну если так пишут не из-за щёк, а по другим причинам, то этим людям неплохо бы к окулисту заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль сорвали. А как можно по щекам определить излишнюю полноту, коли он заросший тут...

Без понятия как люди это исхитряются определить. Щеки у него были и будут, потому что лицо круглое, с толстотой и худобой это никак особо не не связано. У Миранды Керр вон тоже щеки потому что лицо круглое, но ее же что-то толстой никто не зовет.

Да люди с ума сходят не знают к чему придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно. Она ему подходит ещё меньше, чем Гувер. Как бы он не потел, не страдал, сыграл он только себя. На съёмочной площадке.

А не Хью Гласса.

 

Биограф Хью Гласса? :wow:

Или так, однополчанин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биограф Хью Гласса? :wow:

Или так, однополчанин?)

Думаю что это сам Хью Гласс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биограф Хью Гласса? :wow:

Или так, однополчанин?)

Преподаватель актёрского мастерства? :wow:

Или так, фанат с детства?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюшка не новая, но.... :lol:

#GiveThatManAnOscar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер и заслуженный деятель искусств Юрий Мамин выступил с интересным предложением: "Заявление Ди Каприо должно потребовать симметричного ответа. Если их знаковый артист хочет сыграть нашего президента, то Сергей Безруков должен заявить о желании сыграть президента США Барака Обаму. Я хочу обратиться к кинематографическим властям, чтобы мне поручили этот проект. Я из Безрукова сделаю Обаму."

Сергей Безруков уже зарекомендовал себя как артист, способный сыграть кого угодно - даже при полном отсутствии внешнего сходства, так что выбор Юрия Борисовича, очевидно, неслучаен.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже объяснил для чего ел настоящую печень, это раз. Второе - не судите о худобе по щекам, достаточно там сцен было, чтобы понять, что он ни разу не толстый.

Для чего? И почему именно герой ел нежареную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего? И почему именно герой ел нежареную?

 

На съемках «Выжившего» вам пришлось многое перенести – вы даже ели сырую бизонью печень. Вы правда это сделали?

 

Лео: Да, съел. Потому что фальшивая печень, которую мне дали, не была похожа на настоящую. Артур, актер-индеец, с которым мы играли в этой сцене, целый день ел настоящую сырую печень – мне же всучили огромный кусок пластилина. Я должен был тоже попробовать. Пару раз откусил и… В общем, моя реакция на сырое мясо попала в фильм. Инстинкты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного - для большей правдоподобности, ну и индеец тон задавал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вручения ЗГ

 

Серьезно. Вот на кого приятно смотреть столько лет спустя - так только на эту пару. Пущай и друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно. Вот на кого приятно смотреть столько лет спустя - так только на эту пару. Пущай и друзья)

+

Фотография прекрасная, в рамочку.

 

Лео от души удачи на Оскаре в этот раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках «Выжившего» вам пришлось многое перенести – вы даже ели сырую бизонью печень. Вы правда это сделали?

 

Лео: Да, съел. Потому что фальшивая печень, которую мне дали, не была похожа на настоящую. Артур, актер-индеец, с которым мы играли в этой сцене, целый день ел настоящую сырую печень – мне же всучили огромный кусок пластилина. Я должен был тоже попробовать. Пару раз откусил и… В общем, моя реакция на сырое мясо попала в фильм. Инстинкты!

 

Вы немного не поняли. Почему герой ел сырую, хотя мог пожарить? В том, что Ди Каприо работает по Станиславскому, я не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного не поняли. Почему герой ел сырую, хотя мог пожарить? В том, что Ди Каприо работает по Станиславскому, я не сомневался.

 

Голод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного не поняли. Почему герой ел сырую, хотя мог пожарить? В том, что Ди Каприо работает по Станиславскому, я не сомневался.

 

"Любите искусство в себе, а не себя в искусстве" - слова именно Станиславского.

 

Лео уже давно пересек эту разделительную запятую. Следующий проект о садисте-расчленителе? Дали бы ему уж этот вожделенный Оскар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бы ему уж этот вожделенный Оскар...

 

Ничего не изменится. Лео не тот актер, для которого Оскар будет площадкой для старта, он и так уже актер класса А.

Все эти доводы что все он делает для Оскара совершенно необоснованны и притянуты за уши.

И после Оскара Лео будет сниматься в фильмах класса А и работать с крутыми режиссерами, и после Оскара он будет испытывать себя как актера, выбирая сложные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменится. Лео не тот актер, для которого Оскар будет площадкой для старта, он и так уже актер класса А.

Все эти доводы что все он делает для Оскара совершенно необоснованны и притянуты за уши.

И после Оскара Лео будет сниматься в фильмах класса А и работать с крутыми режиссерами, и после Оскара он будет испытывать себя как актера, выбирая сложные роли.

 

Только сложность роли для него, к сожалению, все больше в каких-то психических отклонениях, уродстве внешнем или внутреннем. Жаль, что талантливый человек лелеет животное в себе, а не тянется к искусству, как чему-то светлому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любите искусство в себе, а не себя в искусстве" - слова именно Станиславского.

 

Лео уже давно пересек эту разделительную запятую. Следующий проект о садисте-расчленителе? Дали бы ему уж этот вожделенный Оскар...

Ну может ему просто интересно сыграть садиста-расчленителя или сама история показалась интересной? Что плохого-то? Хопкинс сыграл доктора Лектора-и ничего страшного с ним от этого не произошло, как был хорошим актером, так им и остался.

 

Вот неужели кто-то действительно думает что человек в его положении работает исключительно из-за зацикленности на статуэтке, и если вдруг ее получит-то все, работать сразу же бросит? Это как предполагать что обычный человек получив на работе премиальные за хорошую работу тут же ее забросит. Странная идея.

 

Только сложность роли для него, к сожалению, все больше в каких-то психических отклонениях, уродстве внешнем или внутреннем. Жаль, что талантливый человек лелеет животное в себе, а не тянется к искусству, как чему-то светлому.

В смысле, не тянется? Не тянется в жизни как человек, или в работе как актер? В жизни он вроде весьма положительный субъект, в плохом замечен не был, а в фильмах он хороших и славных парней сыграл не мало. Что еще от него требуется? До выхода на пенсию играть милого Джэка Доусона, тянущегося к искусству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может ему просто интересно сыграть садиста-расчленителя или сама история показалась интересной? Что плохого-то? Хопкинс сыграл доктора Лектора-и ничего страшного с ним от этого не произошло, как был хорошим актером, так им и остался.

 

Ну так у Хопкинса после куча разноплановых работ, а Лео застрял в кунцкамере.

 

Вот неужели кто-то действительно думает что человек в его положении работает исключительно из-за зацикленности на статуэтке

 

Несомненно, пунктик у него по этому поводу имеется.)

 

 

До выхода на пенсию играть милого Джэка Доусона, тянущегося к искусству?

 

Он его один только раз и сыграл-то. Не надо понимать буквально, я всего лишь пытаюсь сказать, что кино, как искусство, в том числе и эстетическое, давно перестало интересовать Лео. Он занят исключительно собственной персоной, а это как-то не по Станиславскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...