Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Марк Дакаскос

Лучшая роль Дакаскоса в фильме  

434 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая роль Дакаскоса в фильме

    • "Плачущий убийца"
      125
    • "Братство волка
      103
    • "Драйв"
      96
    • "Только сильнейшие"
      48
    • "Из колыбели в могилу"
      24
    • "Кочевник"
      15
    • "Ворон: лестница в небо"
      23


Рекомендуемые сообщения

-Теперь давайте поговорим о боевых исскуствах. Назовите свои любимые боевые сцены с вашим участием?

Марк:

-Бой против Джета Ли в конце фильма От Колыбели До Могилы и поединок в начале фильма Братство Волка - это два моих любимых.

 

Всё верно. Эти бои действительно потрясные и пожалуй самые лучшие у Марка в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боец,ты безусловно прав,турниры у Марка были с 7 до 18 лет,он был чемпионом европы по кунгфу и карате,Джет же 10 кратный чемпион китая по ушу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актёр, проголосовал за 5 первых фильмов - это действительно лучшие роли, но а самая яркая это всё-таки роль Мани из "Братство Волка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с ним согласен по поводу Колыбели, а вот с волком не соглашусь, мне эта драка показалось слишком простой, малоэлементной и не очень эффектной (нет ни акробатики, ни высоких ударов ногами), хотя по эффективности она может быть и хороша:)

 

А мне этот поединок очень нравится, особенно отталкиваясь от палки удар двумя ногами весьма красноречиво выглядит, ещё и дождь украшение к бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что тут спорить кто кого сильнее(так же можно спорить, кто сильнее Брюс ли или Чак Норрис), это дело случая, В настоящем бою и Джет может вырубить Марка, несмотря на турниры, также и Марк, Джета.

 

Вы, что шутите, кто такой Джет - у него даже телосоложение никакое, поэтому он боится его хоть раз показать, Марк вынесит малявку с одно подачи и не оставит ему ни шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но а самая яркая это всё-таки роль Мани из "Братство Волка".

 

Согласен, роль Мани в Братстве волка лучшая роль Марка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, роль Мани в Братстве волка лучшая роль Марка

 

Наверное эта фраза будет звучать на протяжение всего форума.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребята, не кто некиданёт ссылочку на форумы о дакаскосе, типа как у Ван Даммыча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,даже и не знаю,а что на его официалке?Там же доолжен быть форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,даже и не знаю,а что на его официалке?Там же доолжен быть форум?

 

Та оффициалка у него оформлена красава, а инфы мало и форума естественно нету:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сильная нарезка!Стоит заценить:plus: - http://www.youtube.com/watch?v=2yogsJN0CyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сильная нарезка!Стоит заценить:plus: - http://www.youtube.com/watch?v=2yogsJN0CyM

 

Драйв рулит!!!:)

 

P.S. Тренировка из Омеги хороша......и как он вальнул двух охранников в Чистильщике, один только этот эпизод вытянул для меня весь этот фильм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сильная нарезка!Стоит заценить:plus: - http://www.youtube.com/watch?v=2yogsJN0CyM

 

Марк зажигает. Молодец.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж здорово! Очередной раз удивляюсь его физ. данным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйв рулит!!!:)

 

P.S. Тренировка из Омеги хороша......и как он вальнул двух охранников в Чистильщике, один только этот эпизод вытянул для меня весь этот фильм:)

 

Для меня тоже, Странно, что Только Сильнейшие в нарезку непопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто видел "Смертельное прошлое" с его участием? Мне что-то ни разу не попадалось...

 

Этот фильм и "Девушка угонщика" самые редкие фильмы с ним, которые недостанеш и по телевизору негляниш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Я Омега. Сказать по правде не ожидал, что фильм выйдет столь ужасным. Не фильм, а полный БРЕД. Это однозначно один из худших, если не самый худший фильм с ним. Еле до конца его досмотрел.

 

2 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вычитал интересное интервью на одном сайте. У Дакаскоса спросили какие он само больше любит поединки со своим участием:

 

-Теперь давайте поговорим о боевых исскуствах.Назовите свои любимые боевые сцены с вашим участием?

Марк:

-Бой против Джета Ли в конце фильма От Колыбели До Могилы и поединок в начале фильма Братство Волка - это два моих любимых.

 

А финальный поединок в конце Драйва тоже очень хорошо поставлен и финальньный поединок в Только сильнейших. Мне они очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где "Буги Бой", "Убежище", "Саботаж", "База", "Генозавр"? хотя это его не лучшие работы, но всё же, можно было хоть графу "другой фильм" сделать.

 

Ну а по делу, лучший и единственный хороший фильм с Дакаскасом - это "Драйв".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Я Омега. Сказать по правде не ожидал, что фильм выйдет столь ужасным. Не фильм, а полный БРЕД. Это однозначно один из худших, если не самый худший фильм с ним. Еле до конца его досмотрел.

 

2 из 10

 

Я бы не сказал, что хучший, Солнечный Удар в разы хуже и Убежище и Охота на Орла и Обжигающий день - эти фильмы похуже Омеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а по делу, лучший и единственный хороший фильм с Дакаскасом - это "Драйв".

 

Не согласен. А Только сильнейшие, Братство волка, От колыбели до могилы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что хучший, Солнечный Удар в разы хуже и Убежище и Охота на Орла и Обжигающий день - эти фильмы похуже Омеги.

 

У меня там был тупой одноголосый перевод. Мне не фига не было понятно. Да и картинка жутковатая. А концовка, где над той девушкой извращался тот тип с усами и ещё, что с трупом вытворял. Это вообще УЖАС. Ну а Охота на орла мне показалось получше Омеги. А Солнечный удар сегодня может гляну. Для сравнения. А вот остальные вышеперечисленные я не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. А Только сильнейшие, Братство волка, От колыбели до могилы??

 

ТС и ОКДМ - не смотрел, а вот про Братство волка - забыл, воторой хороший фильм с Дакаскасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получил инфу касающуюся Марка и Эдкинса,оказывается Марк должен был играть роль азиатского убийцы в ниндзи,но что-то не сраслось,а вернее у Марка начались сьемки в другом боевике.А по поводу неоспоримого 3 все возможно.Я Леттичу эту идею подкинул,пусть связывает Эдкинса,Флорентайна и Марка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...