Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Марк Дакаскос

Лучшая роль Дакаскоса в фильме  

434 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая роль Дакаскоса в фильме

    • "Плачущий убийца"
      125
    • "Братство волка
      103
    • "Драйв"
      96
    • "Только сильнейшие"
      48
    • "Из колыбели в могилу"
      24
    • "Кочевник"
      15
    • "Ворон: лестница в небо"
      23


Рекомендуемые сообщения

Слушай, Bomfunkoman так много видео!!Пересмотреть всё не успеваешь, а насчёт тренировок в спортзале, которые я уже глянул: Марк молодец!!Он в хорошей форме!!Шпагат у него, что надо. И круто он уж очень ногой с разворота бьёт во втором видео!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Инстинкт убийцы с Марком отсмотрен. Так....Пожалуй единственное ради чего стоит смотреть этот фильм-это Марк Дакаскос. И то ИУ стоит смотреть лишь тем, кому сам Марк нравится. Вообщем 6 из 10 из-за Марка только, а так 5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну чего, в фильме также интересен сюжет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну чего, в фильме также интересен сюжет!

 

Ну сюжет тоже неплохой. Но понравится я считаю он в основном фанам Марка. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что "Инстинкт Убийцы" - это нетипичный фильм для Дакаскоса и его могут посмотреть люди, которые даже не фаны Марка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что "Инстинкт Убийцы" - это нетипичный фильм для Дакаскоса и его могут посмотреть люди, которые даже не фаны Марка.

 

Ну не знаю. Я лишь написал своё ИМХО по поводу Инстинкта убийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего нового с дакаскасом невидел,он куда то пропал.. :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего нового с дакаскасом невидел,он куда то пропал.. :(((

 

Посмотри последнюю его работу "Иностранный Агент", фильм вышел в апреле этого года.Кстати вполне неплохой фильм с нормальным файтингом.Кстати впереди у него очень много проектов и высокобюджетных и провальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я не знаю,да,бюджет 2 миллиона,но ретроград с Дольфом вобще за 1 миллион сняли.При этом фильм не такой уж плохой.Может и этот будет хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не знаю ,да, бюджет 2 миллиона, но Ретроград с Дольфом вообще за 1 миллион сняли. При этом фильм не такой уж плохой. Может и этот будет хорошим.

 

Подожди минутку, ты назвал Ретроград хорошим фильмом??Я сильно удивлён. Можешь в теме Ретроград написать своё мнение о фильме. Ну почему ты его неплохим называешь?? А то мне сильно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

-огромная просьба в теме о уважаемом Марке Дакаскосе не флудить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер ещё с одного предстоящего фильма!

I.M.P.A.C.T Stunts -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода "Братство Волка" ничего с его участием не видел. Кстати, на местном канале в одной из передач в 2001 году раскритиковали и "выкинули" "Братство Волка" в "помойку". Но я, в общем, глянул этот фильм. Ничего хренового там не нашел (ну такого, от чего сразу перехОчивается смотреть картину). Все в порядке там. Так вот. Собственно, о Дакаскосе. Дакаскоса люблю с детства (со словом "люблю" надо осторожно в наше время, поэтому понимайте это как УВАЖАЮ). А началось все в далеком 1997ом году. Фильм "Драйв", конечно. И что-то как-то сразу Ван Дамм отошел куда-то на задний план. С тех пор мое сознание и подсознание были потревожены "Двойным Драконом", "Кикбоксером-5 ("Возмездием"), "Генозавром" (брат есть у меня - Геннадий, этот фильм сыграл с ним злую шутку тогда), "Базой", "Только сильнейшими", "Братством Волка". По-моему все... Ан-нет. Был еще один фильм. Сейчас он называется "Девушка угонщика" (судя по каталогу Кинопоиска). Это была моя вторая видеокассета с его участием. В 90-х озвучиватели перевели его почему-то как Драйвер. И на обложке кассеты так же написали. Подумалось тогда подростку: "наверное, это продолжение" (Драйв - Драйвер... созвучно). Ничего даже не прочитал про сюжет... Начинался фильм как-то странно для, как я думал, экшна. Сопливо что ли. А потом бац - значит, в одном из эпизодов народ окружает Дакаскоса и... (сейчас вам всем наваляют)... ага. Отпинали беднягу так, что "мама не горюй". Короче, мелодрамма это была, трагическая причем. Вот я и думаю, наверное, далеко не все знают, что Марк Дакаскос пробовал себя в таком амплуа. Это было очень необычно и нестандартно. За что ему огромное спасибо (как человеку-актеру). Кстати, несмотря на то, что в Драйвере Дакаскоса бьют, что противоречит его статусу мастера восточных единоборств, фильмец не такой уж и хреновый вроде бы... Думаю, ему в начале своей кинокарьеры было понятно, что все-таки актером с большой буквы ему не стать. Как экшн-герой боевиков, в которых огромное значение придается демонстрации восточных единоборств, Дакаскос способен переиграть многих, я считаю. Уважаю этого человека. P.S. Надо что-нибудь, наконец, посмотреть после 2001 года с его участием. P.S.-2: Надеюсь, он еще снимет пару тройку отличных фильмов. P.S.-3 Привет Джули Кондре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey North-East, тебе повезло, ты один из немногих кому удалось увидеть фильм "Девушка Угонщика", а я до сих пор в поисках, кстати я полностью с тобой согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, очень харизматичный. Из его фильмов выделяю для себя "Братство волка", "Плачущий убийца" и "Драйв".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего нового с дакаскасом невидел,он куда то пропал.. :(((

 

Есть одна новинка апрельская : "Иностранный агент".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Драйв" отлично сыграл, В Последнем Самурае, и еще масса фильмов, один из любимых моих актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер ещё с одного предстоящего фильма!

I.M.P.A.C.T Stunts -

 

Чего то страничка на Кинопоиске о сием творении умалчивает. Что за фильмец, когда выходит? Дакаскасу судя по трейлеру в очередной раз в чём то бюджетном досталась рол плохиша второго плана с хорошей растяжкой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам незнаю о этом проекте ничего кроме видеоролика на ютубе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то страничка на Кинопоиске о сием творении умалчивает. Что за фильмец, когда выходит? Дакаскасу судя по трейлеру в очередной раз в чём то бюджетном досталась рол плохиша второго плана с хорошей растяжкой? :)

 

И imdb об этом фильме молчит,есть у кого-то какие-то предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это будет некая комедия с файтингом и злым Дакаскосом, вобщем смотреть можно будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. посмотрел я этот трейлер с новым фильмом Дакаскоса... Impact Stunts который. Даже не знаю, что сказать. По нарезке фильм своей крутизной или оригинальностью особо не блещет. Мне так показалось. Ну посмотрим ЧТО там будет. P.S. а в ролике Марк уже с морщинами. Интересно, это от старости так его или грим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а в ролике Марк уже с морщинами. Интересно, это от старости так его или грим?

 

Ну 44 года дают о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... В общем-то верно. Теперь здоровье надо беречь. А то так и до Ван Дамма можно опуститься :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... В общем-то верно. Теперь здоровье надо беречь. А то так и до Ван Дамма можно опуститься :-)

 

Не, - со здоровьем у Марка отлично, посмотри две последние картины с ним он в отличной физической форме, ну это неудивительно, человек за всю жизнь не выпил и грамма спиртных напитков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...