Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Марк Дакаскос

Лучшая роль Дакаскоса в фильме  

434 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая роль Дакаскоса в фильме

    • "Плачущий убийца"
      125
    • "Братство волка
      103
    • "Драйв"
      96
    • "Только сильнейшие"
      48
    • "Из колыбели в могилу"
      24
    • "Кочевник"
      15
    • "Ворон: лестница в небо"
      23


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что-то стоящие и получше последних фильмов, в которых он снялся!

 

Для меня все его фильмы, событие, но этот будет большим соб.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще "Ближний бой" Елгашева где то достать реально? Или он так на полочке и лежит, дожидаясь премьеры?

 

Немного не в тему, но ничего. Премьера "Ближего боя" была, по-моему, в Казахстане, в начале месяца. На форуме есть тема про этот фильм, там один товарищ написал, что был на премьере и даже вывесил постер (русскоязычный). Посмотри тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно коков будет, актёрский, состав. Наверняка англо-говорящий, ведь Марк русского не знает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно коков будет, актёрский, состав. Наверняка англо-говорящий, ведь Марк русского не знает!

 

Думаю, если брать наших актёров, нужно типа Евгения Сидихина, Серебрякова и куценки, и Марк с ними - вот будет зашибись!!!

P.S: на женскую роль наверное возьмёт Славу. вот ссылка -http://kino.ukr.net/news/16102008/15256/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Дакаскос снимет в Уфе фильм

Сюжет нового голливудского блокбастера будет достаточно традиционным. Если коротко, то это разборки хорошего парня с плохими.

На прошлой неделе на открытие фестиваля мусульманского кино «Золотой Минбар» в Казань прибыл американский актер Марк Дакаскос ( «Плачущий убийца», «Братство волка», «Только сильнейшие»). Как оказалось, профессиональные интересы звезды в России гораздо шире, чем простое посещение мероприятий в качестве гостя.

 

Общаясь с журналистами, Дакаскос сообщил, что приступает к съемкам своего первого фильма. Картина носит рабочее название «Ак Барс» и повествует о молодом человеке, который возвращается в Россию после учебы в Лос-Анджелесе. Но здесь у него возникают серьезные проблемы с местными бандитами.

 

Главную роль 44-летний актер планирует сыграть сам, а вот главную женскую роль, возможно, сыграет известная российская певица. Правда, Марк не стал раскрывать ее имени до окончания переговоров. Не озвучил актер и бюджет картины (просто назвав его достаточно весомым), а также список отечественных актеров, которые сыграют в его фильме.

 

Съемки планируется провести в Москве и нескольких городах России, в том числе в Уфе и Казани. Дакаскос, по его словам, давно мечтал показать миру, как живут в регионах России, потому что иностранцы чаще всего ассоциируют Россию только с Москвой и Красной площадью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jetlee, ты немножко опоздал с такими новостями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Дакаскос снимет в Уфе фильм

Сюжет нового голливудского блокбастера будет достаточно традиционным. Если коротко, то это разборки хорошего парня с плохими.

На прошлой неделе на открытие фестиваля мусульманского кино «Золотой Минбар» в Казань прибыл американский актер Марк Дакаскос ( «Плачущий убийца», «Братство волка», «Только сильнейшие»). Как оказалось, профессиональные интересы звезды в России гораздо шире, чем простое посещение мероприятий в качестве гостя.

 

Общаясь с журналистами, Дакаскос сообщил, что приступает к съемкам своего первого фильма. Картина носит рабочее название «Ак Барс» и повествует о молодом человеке, который возвращается в Россию после учебы в Лос-Анджелесе. Но здесь у него возникают серьезные проблемы с местными бандитами.

 

Главную роль 44-летний актер планирует сыграть сам, а вот главную женскую роль, возможно, сыграет известная российская певица. Правда, Марк не стал раскрывать ее имени до окончания переговоров. Не озвучил актер и бюджет картины (просто назвав его достаточно весомым), а также список отечественных актеров, которые сыграют в его фильме.

 

Съемки планируется провести в Москве и нескольких городах России, в том числе в Уфе и Казани. Дакаскос, по его словам, давно мечтал показать миру, как живут в регионах России, потому что иностранцы чаще всего ассоциируют Россию только с Москвой и Красной площадью.

 

Новость интригующая!! Дакаскос в последнее время совсем пропал, снимается во всякой дешовой халтуре! Но как он был популярен в 90х!:) Актер вообще хороший, неплохо дерется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свой проект Дакаскос возьмёт певицу Алсу - вот инфа -

http://tabloid.vlasti.net/news/260556

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю фильм Драйв содержит самые лучшие файтинг сцены в кинематографе, я пересмотрел все самые значимые файтинги в кино, и в Драйве по моим меркам лучшие. Всё там хорошо, хареография, выбор позиции камер, монтаж, музыка, озвучка и главное стиль.

Да и фильм весёленький =))) За террорами весело наблюдать как они матерятся всасывая драйву, диалоги с Маликом тоже весёлые, чего только стоят те кадры где они в машине под мзыку отжигали =), девчёнка вообще пипец ржачная. В общем занимательное кинцо, для своего жанра.

Обычно финальные схватки переходят из разряда хареографии, в сюжетные, тем самым теряя свою красоту, а в Драйве вышло как надо, хареография удвоилась в лице главного противника, да ещё как.

Изменено 28.11.2008 17:41 пользователем ANdRiaNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер сам по себе зачетный, все качества, боевыми исскуствами владеет, растяжка есть, мордашка красива, накачен, приятно посмотреть как он выделывает кренделя ударами ногами, вот жаль с фильмами ему мало повезло все какие фиговые, мне почему нравятся его роли где он играет отрицательных героев, от калыбели до могилы, и еще какой то фильм де он с негром в китае торговал героином.

А остальные фильмы его так На 4 с минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legit, 2 слова - это НЕ мнение об актёре. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, попал господин Дакаскос! У таких ружуссёров, как Елгашев, фильмы выходят только года через два после окончания производства. Просто ужас! Я считаю, что зря Марк с ним связался. Лучше бы снялся в чём-то более конкретном. А то, вроде бы фильм и сняли, а где этот фильм показывают и кто его смотрел... остаётся загадкой. Я имею ввиду фильмы Эркена Елгашева "Ближний бой" и "Пропавший воин". И хотя это не имеет прямого отношения к Дакаскосу, но всё же... Ведь Марк снялся у него в "Тени в раю". И по ходу дела мы этот фильм увидем лишь в начале следующего десятилетия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется сотрудничество с Елгашевым сыграет положительную роль в карьере Марка, теперь он герой газет и журналов, уже третий попался журнальчик со статьёй о Дакаскосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, так-то всё нормально выглядит, только вот фильм-бы посмотреть хотелось бы... Ну хотя-бы в следующем году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Интересно хоть один из фильмов "Тени в раю" или "Serbian scars" выйдут в прокат ?! Или так и будут лежать на полке до неопределенного времени ?!

И куда пропал проект М.Дакаскоса 2009 года ?! После сотрудничества с Ялгашевым М.Дакаскос начал мелькать в прессе ! Это радует ! :) Вот только на кинобиографии Марка это никак не отразилось ! Очень ЖАЛЬ ! :(

P.S. Смотрел на "youtube" посещение Марком Грозного этим летом ! Так он в отличной форме, в свои то 44 года ! :) :) :) Что значит человек не пьет всю свою жизнь ! :) Молодец Марк, так держать ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Всем привет ! Интересно хоть один из фильмов "Тени в раю" или "Serbian scars" выйдут в прокат ?! Или так и будут лежать на полке до неопределенного времени ?!

И куда пропал проект М.Дакаскоса 2009 года ?!

Ты это о каком проэкте,уточни пожалуйста.Мы тут сами гадаем,что за кадры мы видели на youtube.Пока известно только об ак барсе,и возможном(по словам эдкинса)совместном проекте,но это лишь слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название проекта "Reboern" (2009), бюджет которого составлял 5 млн. ! Действие должно было бы происходить в тюрме ! Теперь что касается видео: этим летом Арманд Ассанте и Марк Дакаскос побывали в г.Грозном в рамках проекта "Тени в раю" ! Марк блестяще провел "мастер-класс" на ринге перед зрителями ! Название видео: "Дакаскос в Грозном" !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название проекта "Reboern" (2009), бюджет которого составлял 5 млн. ! Действие должно было бы происходить в тюрме ! Теперь что касается видео: этим летом Арманд Ассанте и Марк Дакаскос побывали в г.Грозном в рамках проекта "Тени в раю" ! Марк блестяще провел "мастер-класс" на ринге перед зрителями ! Название видео: "Дакаскос в Грозном" !

 

Выложил бы уж ссылку, не все догадаются. http://ru.youtube.com/watch?v=ejVKQzqDigA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боец конечно отличный. В Драйве он показал отличный файтинг. В Только сильнейших произвёл на меня очень хорошее впечатление. А вот Я Омега мне ужасно не понравился. Кроме файтинга нечего хорошего в фильме я не увидел. Даже игра Марка меня совершенно не впеатлила. А вот следующий фильм Иностанный агент мне понравился. Очень жду фильм Тени в раю, где ещё играет Дэнни Трехо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересована его белым тигром, ну то есть, Ак Барсом (и нафига название поменяли?*(). А вдруг путный выйдет фильм? Видела последние фотки Марка- он в хорошей форме. Жду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Марк отличный боец ! Он имеет черный пояс "Wun Hop Kuen Do" и всю свою жизнь практикует разные боевые исскуства ! Вот почему он так здорово выглядит в свои 44 года ! :) А "Ак Барс", "Тени в раю" и "Serbian scars" думаю выйдут в прокат очень не скоро ! Если вообще выйдут ! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Марк отличный боец ! Он имеет черный пояс "Wun Hop Kuen Do" и всю свою жизнь практикует разные боевые исскуства ! Вот почему он так здорово выглядит в свои 44 года ! :) А "Ак Барс", "Тени в раю" и "Serbian scars" думаю выйдут в прокат очень не скоро ! Если вообще выйдут ! :(

 

На Serbian Scars я уже забил!А поначалу возлагал надежду и думал заценю картину в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в каких то источниках (не помню точно где), что Марк Дакаскос собираеться сняться в проекте о капуэйра ! Очень даже будет интересно посмотреть, что из этого получиться ?! :) Может нас ждет очередная часть "Только сильнейшие" ?! :)

 

Фото из проекта "Serbian Scars" (а вот где фильм не понятно):

SerbianScars.jpg.0ee177710b27793c8d6ed5682ff14f04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие роли Марка конешно же - "Братство волка" и "Только сильнейшие". В первом роль Мани долго стояла в глазах, играл чудесно. Любимые моменты с Марком - бой против охотников в пещере, такой пластики и красоты движений боя не видал давно. Да и ироничные диалоги вышли отлично. Ну а "Только ниасильнейшие" это гимн капуэйро, фильм-памятник, ничего лучше добавить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу пересмотреть Драйв, чтобы дублёров вычислить. У Ван Дамма я их уже вычислил (Взрыватель, Колония), теперь очередь Марка =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...