Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Марк Дакаскос

Лучшая роль Дакаскоса в фильме  

434 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая роль Дакаскоса в фильме

    • "Плачущий убийца"
      125
    • "Братство волка
      103
    • "Драйв"
      96
    • "Только сильнейшие"
      48
    • "Из колыбели в могилу"
      24
    • "Кочевник"
      15
    • "Ворон: лестница в небо"
      23


Рекомендуемые сообщения

Только что получил инфу касающуюся Марка и Эдкинса,оказывается Марк должен был играть роль азиатского убийцы в ниндзи,но что-то не сраслось,а вернее у Марка начались сьемки в другом боевике.А по поводу неоспоримого 3 все возможно.Я Леттичу эту идею подкинул,пусть связывает Эдкинса,Флорентайна и Марка!

 

Вот это новости, Pold правильно, что идею подкинул, если марк будет в Неоспоримом 3, то это твоя заслуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну,это пока не совсем идея,а предложение и вопрос,Леттичу по поводу совместного участия их в фильме.Кстати,американские фаны со мной согласны,то же хотелибы увидеть Марка и Эдкинса.Да, народ,мне совет нужен в амурных делах)))Я в теме "любовь" все написал,подскажите,что можно сделать,не бросайте!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой топ-10 лучший фильмов с Марком:

1.Только Сильнейшие(1993)

2.Драйв(1997)

3.От Колыбели До Могилы(2003)

4.Шанхайский Связной(2000)

5.Плачущий Убийца(1995)

6.Братство Волка(2001)

7.База(1998)

8.Кикбоксер 5: Возмездие(1995)

9.Инстинкт Убийцы(2001)

10.Кочевник(2005)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой топ-10 лучший фильмов с Марком:

1.Только Сильнейшие(1993)

2.Драйв(1997)

3.От Колыбели До Могилы(2003)

4.Шанхайский Связной(2000)

5.Плачущий Убийца(1995)

6.Братство Волка(2001)

7.База(1998)

8.Кикбоксер 5: Возмездие(1995)

9.Инстинкт Убийцы(2001)

10.Кочевник(2005)

 

Пока из всех просмотренных фильмов с ним ТС у меня тоже первое место занимает. Да и кстати Bomfunkoman, у меня в сборнике МД тоже есть Инстинкт убийцы. Фильм сам по себе интересный??Посмотреть стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС и ОКДМ - не смотрел, а вот про Братство волка - забыл, воторой хороший фильм с Дакаскасом.

 

Только сильнейшие и От колыбели до могилы стоит посмотреть. Очень хорошие фильмы. Советую тебе их посмотреть. В От колыбели до могилы финальный бой между МД и Джетом Ли просто потрясающе сделан и в ТС тоже очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати Bomfunkoman, у меня в сборнике МД тоже есть Инстинкт убийцы. Фильм сам по себе интересный??Посмотреть стоит??

 

Фильм интересный, один раз посмотреть нужно, роль интересная у Марка там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,американские фаны со мной согласны,то же хотелибы увидеть Марка и Эдкинса

 

Да это было бы зрелище, то что надо, думаю это сейчас лучшие бойцы в кино и бой был бы реально крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел позавчера Солнечный удар, чтобы сравнить его и Я Омегу. Так вот фильм конечно не очень, но для меня он окажется получше Омеги. Да и в СУ Марк показал себя, как актёр, а не боец, что даёт ему плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел позавчера Солнечный удар, чтобы сравнить его и Я Омегу. Так вот фильм конечно не очень, но для меня он окажется получше Омеги. Да и в СУ Марк показал себя, как актёр, а не боец, что даёт ему плюс.

 

та там и играть ненужно, игру он показал в Омеге, притом высшего класса, хотя и фильм фуфел, а Солнечный Удар - это просто ужасный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та там и играть ненужно, игру он показал в Омеге, притом высшего класса, хотя и фильм фуфел, а Солнечный Удар - это просто ужасный фильм.

 

Насчёт игры в Омеге согласен. Сыграл он там очень хорошо. Солнечный удар конечно тоже фильм плохой, но для меня всё же получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, омега в десятки лучше Солнечного удара!разъясню почему - в Омеге есть хоть достойный файтинг, неплохая атмосфера происходящего и хорошая игра Марка, в ударе есть только примитивные спеэффекты в стиле 80-ых, перемещение из кадра в кадр Дакаскоса и банальная концовка, вердикт очевиден!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, омега в десятки лучше Солнечного удара!разъясню почему - в Омеге есть хоть достойный файтинг, неплохая атмосфера происходящего и хорошая игра Марка, в ударе есть только примитивные спеэффекты в стиле 80-ых, перемещение из кадра в кадр Дакаскоса и банальная концовка, вердикт очевиден!

 

Файтинг в Омеге неплохой, атмосфера происходящего есть и она немножко чувствуется-соглашусь. Но сюжет в Ударе всё же поинтереснее и получше. Спецэффекты в СУ вообще отстойные, но в Омеге тоже плохие. А концовка в Омеге вообще ужасная(сцена на свалке до прибытия туда героя Марка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сюжет в Ударе всё же поинтереснее и получше.

 

Видиш ли тут у нас разные мнения.Мне лично сюжет очень симпотичен в Омеге просто его до ума недовели и сняли криво, а Удар - это типичный клон Армагедона и прочих катастрофических лент, только в ужасном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видиш ли тут у нас разные мнения. Мне лично сюжет очень симпотичен в Омеге просто его до ума недовели и сняли криво, а Удар - это типичный клон Армагедона и прочих катастрофических лент, только в ужасном варианте.

 

Слушай, Bomfunkoman. Мы можем с тобой так спорить очень долго. Ты настаиваешь на своём, я на своём. Для меня Удар лучше Омеги, а для тебя Омега лучше Удара. Я так понял ты своё мнение не изменишь, как и я своё. Давай закончим этот спор, т.к. продолжать его дальше нет смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай закончим этот спор, т.к. продолжать его дальше нет смысла :)

 

Давно пора, сам хотел предложить, просто я походу спора раскрыл минусы и плюсы обоих этих картин, дабы несоздавать отдельно темы для них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 декабря выходит новый фильм(судя по бюджету в 2млн.долларов, понимаю, что будет очередной треш) с Марком.Вот инфа - http://www.imdb.com/title/tt1266121/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 декабря выходит новый фильм под названием Wolvesbayne(судя по бюджету в 2млн.долларов, понимаю, что будет очередной треш) с Марком.Вот инфа - http://www.imdb.com/title/tt1266121/ Самое печальное, что режисёром картины выступит, тот самый чёрт, который склепал Я, Омега.Наверное это Марк на зло фанам делает:evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу проголосовать за фильм там где он с негром в главной роли...Но непомню как называется...У негра ещё дреды вроде были они там всех бандюков фигачили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм называется - Драйв. Старенький но прикольный фильм. Очень жаль что Марк опять продолжает сниматься в ужасных фильмах. Надеюсь что может быть в будущем ему подвернется стоящий проект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм называется - Драйв. Старенький но прикольный фильм. Очень жаль что Марк опять продолжает сниматься в ужасных фильмах. Надеюсь что может быть в будущем ему подвернется стоящий проект

 

"Восточный Транзит" - картина с бюджетом в 75 млн.долларов - вот это стоящий проект, сьёмки уже кстати начались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Драйв" с Марком Дакаскосом-это мощь,бешенство,просто крышеснос!Когда я посмотрел его в 1-й раз,я офигел!Такое количество и постановок боевых сцен редко увидишь.Марк Дакаскос отличный боец и актёр.Ему бы подошла роль Кунг Лао в "Мортал Комбате" или Джина в "Теккене".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Драйв" с Марком Дакаскосом-это мощь,бешенство,просто крышеснос!Когда я посмотрел его в 1-й раз,я офигел!Такое количество и постановок боевых сцен редко увидишь.Марк Дакаскос отличный боец и актёр.Ему бы подошла роль Кунг Лао в "Мортал Комбате" или Джина в "Теккене".

 

Согласен, жаль, что роли не он выберает.Также будь он помоложе подошёл бы на роль Принца Персии, все акробатические трюки выполнял бы сам, а не компьютер и внешность похожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ценим потрясающее видео(Дакаскос в свои 44 года демонстрирует лучшие фишки из капоэйро нехуже чем 15 лет назад)

 

В фильме Wolvesbayne Марк сыграет вампира, посмотреть фото со сьёмок можно здесь - http://www.killerfilm.com/features/read/Werewolves_and_Vampires_in_Louisiana-79,

судя по фотам можно сделать вывод, что костюмы будут выглядеть получше чем в "Я, Воин"

 

И вот по ссылке можно почитать детали о новом проекте Shadows in Paradise - http://www.dacascosfan.com/1news.shtml!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео тренировок в спортзале -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...