Перейти к содержанию

Марк Дакаскос

Лучшая роль Дакаскоса в фильме  

434 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая роль Дакаскоса в фильме

    • "Плачущий убийца"
      125
    • "Братство волка
      103
    • "Драйв"
      96
    • "Только сильнейшие"
      48
    • "Из колыбели в могилу"
      24
    • "Кочевник"
      15
    • "Ворон: лестница в небо"
      23


Рекомендуемые сообщения

Ладно, ладно... Фильм еще снимать будут года два. И режиссеров сменится несколько человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладно, ладно... Фильм еще снимать будут года два. И режиссеров сменится несколько человек.

 

Обещают снять за 2-3 месяца и найти хорошего режисёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж, дай бог, чтобы так все и получилось. С удовольствием посмотрю этот фильм, тем более, что инфо выглядит так многообещающе. Кстати, видел фильм "Солнечный Удар"? Как думаешь, стоит смотреть? Или он такой же получился, как "Охота на орла"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, видел фильм "Солнечный Удар"? Как думаешь, стоит смотреть? Или он такой же получился, как "Охота на орла"?

 

Настоятельно рекомендую не смотреть Солнечный Удар, он намного хуже, чем Охота На Орла, я еле досмотрел его до конца, из-за уважения к Дакаскосу, именно такие фильмы портят послужной список, хорошему актёру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Спасибо, что предупредил, а то я как раз хотел его приобрести на лицензионном ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Спасибо, что предупредил, а то я как раз хотел его приобрести на лицензионном ДВД.

 

Незачто, ты случайно не знаеш выходил ли Иностранный Агент на лицензионном DVD в Украине или России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Точно-не выходил, потому что, если бы выходил, то я-бы себе приобрел. Танут кота за одно место, у нас как всегда! Зато нелегалы выпустили в картоне, ничего так смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати добавлю, что в этом году помимо высокобюджетного Восточного Транзита, выйдет ещё фильм Тени В Раю, где также актёрский состав впечатляет, также отмечу, что это второй проект где Марк снимется вместе с Ассанте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно харизматичный актер, но, к сажалению, в основном снимавшийся в фильмах категории "Б".

Из всей его фильмографии, пожалуй, только "Братство волка" достойно внимания.

 

Это точно. Братство волка пожалуй единственный фильм с ним, который достоен внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Братство волка пожалуй единственный фильм с ним, который достоен внимания.

 

Ну это ты перегнул, помоему у него в активе есть роли, которые намного интереснее Ван Даммовских и Лундгреновских, например такие фильмы как Плачущий Убийца(один из самых ярких боевиков 90-ых), Только сильнейшие(фильм открывший нам Капоэйру), Драйв(насыщен найкрасивейшими файтинг сценами), От Колыбели До Могилы(роль харизматичного злодея сыграна просто блестяще, обыгравшего весь актёрский состава фильма) или Шанхайский Связной(где впервые раскрылся актёрский талант Марка и вытянул весь фильм), перечислять можно много и хочу добавить, что если взглянуть на карьеру Марка и сравнить с тем же Дольфом и посмотрите, сколько фильмов у Марка вышло в кинотеатры и какой проект предвидиться и когда последний раз в кинотеатрах показывали фильм Дольфа?И если называть Марка актёром класса "B",у которого в активе между прочим аж 7 картин не класса "B" и намечается крупным проект с бюджетом в 75 млн., тоже класса "A", то чем отличаются Дольф, Жан Клод, Сигал и прочие?Ну если судить по актёрскому мастерству, то откровенно говоря Марк как актёр намного сильнее вышеперечисленных актёров, притом это видно невооружённым глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял тебе нравится Дакаскос. Я лишь высказал своё мнение. Я вообще мало фильиов с ним смотрел. Ну вот Шанхайский связной действительно неплохой фильм. Плачущий убийца. Согласен. В 90-ые годы этот фильм действительно был популярен. А вот остальные фильмы с ним из тобой перечисленных выше я к сожалению не смотрел. А насчёт того, что он действительно очень талантливый акёр, я и спорить не буду, потому что сам это знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял тебе нравится Дакаскос. Я лишь высказал своё мнение. Я вообще мало фильиов с ним смотрел. Ну вот Шанхайский связной действительно неплохой фильм. Плачущий убийца. Согласен. В 90-ые годы этот фильм действительно был популярен. А вот остальные фильмы с ним из тобой перечисленных выше я к сожалению не смотрел. А насчёт того, что он действительно очень талантливый акёр, я и спорить не буду, потому что сам это знаю.

 

Ну да, это мой фаворит, ну я тебе советую посмотреть если попадуться фильмы, которые я перечислил, если тебе нравятся боевики, то эти фильмы понравятся точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйв,только сильнейшие, плачущий убийца это классика.Советую также посмотреть инстинкт убийцы,убежище,и двойной дракон.А вот красный след с Хауэром мне не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё посоветую посмотреть фильмы "Возмездие"("Кикбоксёр-5"), "Саботаж", ну и "База", конечно же первую серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйв,только сильнейшие, плачущий убийца это классика.

 

Да точно подмечено, эти три фильма потрясающие их стоит глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входит в число моих любимых актеров. Сам по себе он талантливый актер, отличный мастер единоборств. У него отлично развита координация движений, гибкость, пластика. Жаль только что этот актер не стал таким известным как Ван дам. Сигал..... Все его фильмы в основном категории "Б " которые практически смотреть невозможно, а нормальных фильмов мало. Из смотрибительных фильмов хочу выделить:Драйв, Генозавр,плачущий убийца, братство волка, от колыбели до могилы и чистильшик(очень скучный, туповатый фильм, да и дакаскос там в отрицательной роли). Хочу заметить что в своих самых на мой взгляд хорошо снятых лентах он либо злодей, либо актер второго плана(братство волка, от колыбели до могилы, кочевник, чистильщик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу заметить что в своих самых на мой взгляд хорошо снятых лентах он либо злодей, либо актер второго плана(братство волка, от колыбели до могилы, кочевник, чистильщик)

 

Ну это неплохо, главное у него получаються такие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен,Дакаскос, в отличие от Сигала не боится играть отрицательные роли,а СС сказал,что не не будет играть злодеев никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен,Дакаскос, в отличие от Сигала не боится играть отрицательные роли,а СС сказал,что не не будет играть злодеев никогда.

 

Да в этом плюс, злодеи получаються у него колоритные, помоему лучший способ проявить актёрский талант - сыграть отрицательную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю что лучший способ проявить талант это сыграть отрицательную роль. Но к сожалению не в этом дело.Марк снимается в отрицательных ролях, по той причине, что если он откажется от отрицательных ролей, то его вообще тогда в кино не брали бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Сигала, то правильно он и сказал насчет того, что не будет играть отрицательных злодеев никогда.Стивен никому не собирается и не собирался доказывать свое актеркое мастерство.В одном интервью он сказал следующее: "хороший актер тот, который может сыграть самого себя" Незнаю как вы, а я лично не могу представить его в отрицательной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк снимается в отрицательных ролях, по той причине, что если он откажется от отрицательных ролей, то его вообще тогда в кино не брали бы

 

Небрали бы только в крупные проекты как: Кочевник, От Колыбели До Могилы и предвидящийся Восточный Транзит, а в дешёвенькие проекты без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Как вот например в фильм Красный след с Рутгером Хауэром(такая бредятина, просто ужас). Да кстати к слову. Совсем недавно посмотрел с Марком фильм: Инстинкт убийцы. Оказался довольно неплохий фильмом. Я такого не ожидал.Правда меня порой немного убивала операторская работа и чрезмерная крутость отрицательного героя( мне кажется что он в этом фильме смотрелся намного эффектней Дакаскоса). Одним словом неплохое кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Как вот например в фильм Красный след с Рутгером Хауэром(такая бредятина, просто ужас). Да кстати к слову. Совсем недавно посмотрел с Марком фильм: Инстинкт убийцы. Оказался довольно неплохий фильмом. Я такого не ожидал.Правда меня порой немного убивала операторская работа и чрезмерная крутость отрицательного героя( мне кажется что он в этом фильме смотрелся намного эффектней Дакаскоса). Одним словом неплохое кино

 

Да тут соглашусь, Красный След - правда лажа, но не из-за Дакаскоса, а в первую очередь из-за тупого и примитивного сюжета, а вот Инстинкт Убийцы - вполне захватывающий триллер, я его смотрел несколько раз, фильм хороший без вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На открытие кинофестиваля "Ноев ковчег" в столицу Чечни приедут Дакаскос и Ассанте

 

На открытие первого международного кинофестиваля "Ноев ковчег", который пройдет в столице Чечни с 13 по 19 июня, приедут известные американские киноактеры Марк Дакаскос и Арманд Ассанте.

 

"Известные голливудские актеры Марк Дакаскос и Арманд Ассанте дали согласие стать гостями международного кинофестиваля "Ноев ковчег", который пойдет в нашей столице с 13-го по 19-е июня. Предварительное согласие получено также от таких известных звезд российского кино как Никита Джигурда, Дмитрий Безруков, Ирина Алферова и Лариса Гузеева", - сказал в беседе с корреспондентом "Кавказского узла" сотрудник министерства культуры Чечни.

 

Ранее сообщалось, что на первый международный кинофестиваль в Грозном приедут голливудские звезды Дольф Лундгрен и Эрик Робертс.

 

Для участия в конкурсе жюри отобрало 44 фильма из 21 страны мира. Среди них российские ленты "Александр. Невская битва" Игоря Каленова, "12" Никиты Михалкова и "Александра" Александра Сокурова, а также испано-французский фильм "Андалузия", режиссера Алена Гомиса, "Желтый дом" режиссера Амора Хаккара (Алжир), шведский "Дети окраин", режиссеров Ильва Густавсона и Катти Эдфельд, и другие. Откроет "Ноев ковчег" фильм Михалкова "12".

 

Жюри фестиваля возглавляет известный режиссер, руководитель концерна "Грузия-фильм", народный артист СССР Резо Чхеидзе. Жюри предстоит определить победителей в таких номинациях как "Лучший полнометражный игровой фильм", "Лучший короткометражный фильм", "Лучший документальный фильм", "Лучший сценарий игрового фильма", "Лучшая режиссерская и операторская работа" и "Лучшая мужская и женская роли". Лауреатов "Ноева ковчега" ждут призы президента Чеченской Республики, мэра города Грозного и специальный приз Гильдии кинорежиссеров России.

Источник:http://www.kavkaz-uzel.ru/newstext/news/id/1221295.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...