Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Холлоуэй

Рекомендуемые сообщения

В "Шепоте" по-моему не Джош Холлоуэй снимался, а Сойер в первую очередь. Вообще никаких различий. То же лицо, те же эмоции...странно. Может мне показалось. А вот "Только спокойствие" реально интересно глянуть, там он вроде совсем другой (судя по трейлеру). Улыбнул пару раз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Шёпот" должен подойти.

Спасибо, я в курсе. У меня он даже есть, но все никак не соберусь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, а когда картина "Только спокойствие" появится? Вышел фильм в 2009, а в инете до сих пор нет. У него там забавная роль, я видела только отрывки, но ржачно))

 

Тоже искала, но пока никак. Буду продолжать, авось, и свезет. Еще есть шанс, что по телеку прокрутят.

 

Хотелось бы на него и в комедии посмотреть, должно быть он забавен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда сериала «Lost» может стать «Мстителем»

 

http://www.popcornnews.ru/news/103122#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда сериала «Lost» может стать «Мстителем»

 

http://www.popcornnews.ru/news/103122#comments

 

Класс!!! Вот это новость!!! Очень хочу, чтобы он сыграл человека-муравья! Классный герой, думаю Джош будет смотреться очень хорошо! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Вот это новость!!! Очень хочу, чтобы он сыграл человека-муравья! Классный герой, думаю Джош будет смотреться очень хорошо! :biggrin:

 

А то, хорошо чтобы у него всё сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый, наверное, кто видел его только лишь в "ЛОСТе". Как по мне актёр не сильный, правда по одной роли трудно судить. Буду ждать от него новых ролей. Там и посмотрим, на что он гаразд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый, наверное, кто видел его только лишь в "ЛОСТе". Как по мне актёр не сильный, правда по одной роли трудно судить. Буду ждать от него новых ролей. Там и посмотрим, на что он гаразд.

 

"Шепот" и "Холодное сердце"зацени,сыграл очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шепот" и "Холодное сердце"зацени,сыграл очень хорошо.

 

Вот я его в фильме "Шепот" видел, но мало отличий я заметил от Сойера в его игре. По-моему все тот же Сойер, просто в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я его в фильме "Шепот" видел, но мало отличий я заметил от Сойера в его игре. По-моему все тот же Сойер, просто в городе.

 

Насчёт первого фильма пожалуй соглошусь,но вот во втором совсем другой персонаж,и сыграл отменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт первого фильма пожалуй соглошусь,но вот во втором совсем другой персонаж,и сыграл отменно.

 

А вот "Холодное сердце" я не видел. Надо бы посмотреть, что за фильм, и, главное, посмотреть на Джоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "Холодное сердце" я не видел. Надо бы посмотреть, что за фильм, и, главное, посмотреть на Джоша.

 

Посмотри,там ещё и Джефф Фейхи из "Лоста" играет,и Майкл Эмерсон в небольшой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда сериала «Lost» может стать «Мстителем»

 

http://www.popcornnews.ru/news/103122#comments

 

Нифига се!!! Вот это будет нечто. Если его возьмут, то фильм будет просто ломиться от количества секасных мужиков - супергероев:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Холодное сердце" мне понравился. Смотрела его еще до "Лоста", но запомнила.

Сейчас пересматриваю "Остаться в живых" и Сойер мне как нравился, так и нравится. Человек действия, и за напускным хулиганством и жесткостью скрывается большая душа. Джош классно его сыграл. Правда, всегда было жалко, его столько лупили ))), причем он, конечно, зачастую провоцировал, но редко когда начинал драку первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда сериала «Lost» может стать «Мстителем»

 

http://www.popcornnews.ru/news/103122#comments

 

вот это новость!!!! если его возьмут это будет здорово)))) Актерский состав там хороший, этот фильм попал в список моих самых ожидаемых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Лоста стал для меня одним из самых любимых актеров на телевидении, его Сойера я надолго запомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Лоста стал для меня одним из самых любимых актеров на телевидении, его Сойера я надолго запомню.

 

Да, ты прав. Его Сойер - это нечто... Сыграно конечно великолепно... Вот получил бы он еще роль человека-муравья, вообще зашебись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав. Его Сойер - это нечто... Сыграно конечно великолепно... Вот получил бы он еще роль человека-муравья, вообще зашебись. :)

 

А можно поподробнее? Имеешь ввиду экранизацию марвеловского комикса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее? Имеешь ввиду экранизацию марвеловского комикса?

 

Да, именно! Вот, почитай. Нравится мне человек-муравей, нравится мне Джош Холлоуэй - а вместе это вообще бомба! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда сериала «Lost» может стать «Мстителем»

 

http://www.popcornnews.ru/news/103122#comments

:wow:Новость ну просто опупеннейшая!!! Я Джоша очень люблю, особенно после его Сойера, и я была бы очень рада, если бы его взяли в этот проект! Уверена, он составит отличную компанию таким актерам как Нортон, Дауни Мл., Эванс и др.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай вай вай, Джоша премию получил, Sarurn Awards. Молодчина!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай вай вай, Джоша премию получил, Sarurn Awards. Молодчина!!!:)

 

Здорово, рада очень за него)))))) а есть фотки или что-нибудь еще?? очень хочется посмотреть на него с этой наградой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай вай вай, Джоша премию получил, Sarurn Awards. Молодчина!!!:)

А что за награда-то? За что дали?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну не парень а загляденье прям какое то ,к сожалению я видела его только в лост и в шепоте:sad: . но очень было приятно увидеть его в клипе Aerosmith :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но очень было приятно увидеть его в клипе Aerosmith :)

 

Энто в каком? Не подскажите? Я, тормоз, не слышала и не видела об этом ничего. К тому же Aerosmith тоже не безразличны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...