Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Холлоуэй

Рекомендуемые сообщения

Джош снимался в клипе Aerosmith Crying. У Алисии Сильверстоун сумку в кафе украл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джош снимался в клипе Aerosmith Crying. У Алисии Сильверстоун сумку в кафе украл.

 

В клипе я понимаю для чего он снимался, а вот зачем сумку у Алисии свистнул - непонятно ;) Он клиптоманией болен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая модельная внешность, вот чего у Джоша не отнять, что насчет таланта, видела его только в Лосте, в роль вписался и справился с ней, наверно поздно он начал, потому как многие роли плохишей могли бы достаться ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком же он до Лоста отстое все таки снимался. Недавно увидел с ним фильм Саблезубый, я сперва и не поверил, что это он. Как можно сняться в таком ужасном фильме?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что актёр одной роли. В "LOSTе" отлично сыграл, его Сойер - самый классный герой. Сможет ли сделать кинокарьеру? Время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клипе я понимаю для чего он снимался, а вот зачем сумку у Алисии свистнул - непонятно ;) Он клиптоманией болен?)

 

Да, нет же! Он по сценарию клипа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце четвертого сезона LOST в гробу лежит Локк, но до самого конца не знали кого туда положить и отсняли сразу несколько дублей - с Локком, Сойером и Дезмондом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце четвертого сезона LOST в гробу лежит Локк, но до самого конца не знали кого туда положить и отсняли сразу несколько дублей - с Локком, Сойером и Дезмондом.

Дурь полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурь полная.

 

Это кстати так, я видела на Ютубе альтернативную концовку, там и Сойер и Дезмонд вместо Локка лежали, если найду позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати так, я видела на Ютубе альтернативную концовку, там и Сойер и Дезмонд вместо Локка лежали, если найду позже выложу.

Может это прикол был? Типа "Угадайте кто в гробу?". Потому, что сценарий-то 5-ого сезона писали не после конца 4-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Сойера. НЕ люблю его. Высказывалась несколько раз в теме Лоста, что среди всех персонажей он для меня явно проигрывает, а с Джеком вообще не сравнится. Но Джош молодец, такого гада в первом сезоне играл и куда все подевалось.

 

Может это прикол был? Типа "Угадайте кто в гробу?". Потому, что сценарий-то 5-ого сезона писали не после конца 4-ого.

Смотрим. Секунд 20 болтовни можно подождать, зато потом целых три концовки. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим. Секунд 20 болтовни можно подождать, зато потом целых три концовки. (:

Ну! Я об этом и говорю! Игра: "Угадай кто всё-таки помер?" Этим ещё наверняка хотели запугать фанатов.

 

Наверно sms-голосование проводили!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош имеет идеальную внешность) Для него все дороги открыты в Голливуде, только не могу понять, как может нравится такому мужчине женщина - китаянка, ведь у него жена...насколько я знаю... Смотрела фильм Шепот, актер неподражаем, а сам фильм не очень..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а Джоша то оказывается можно поздравить! У него 9 апреля родилась дочка Джава Кумала (опять имечко нестандартное, наверное мама Йессика называла :)).

“Пама с мамой ужасно взволнованы. - Рассказал People источник, близкий к Джошу. - Все счастливы и здоровы!”

Коллега Джоша по сериалу Дэниел Дей Ким не сомневается, что тот будет замечательным отцом:

“Когда говоришь с ним о его ребеночке, он просто светиться начинает!”

Поздравляем! :D

Изменено 14.04.2009 08:30 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик) Так и манит своими глазами :D

Поздравляю с рождением дочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем тебя, Джош, с рождением дочки)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чисто случайно включила с утричка "Морскую полицию" и как вы думаете кого я там увидала, красачика Джоша, правда радовал он меня там секунд тридцать, а я то уж губенки раскатила, всю серию смотреть собралась, такие вот дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый "паренёк", и хоть его самый знаменитый герой явно отрицательный, он вызывает симпатию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер сериала «Остаться в живых» Джош Холлоуэй и его жена Ессика стали счастливыми родителями девочки, которая родилась 9 апреля. «Родители очень взволнованы. Все счастливы и здоровы», - сообщил источник журналу people. Это первый ребенок супругов, которые женаты с 2004 года. Коллеги Джоша по сериалу уверены, что он будет прекрасным отцом.

 

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый "паренёк", и хоть его самый знаменитый герой явно отрицательный, он вызывает симпатию.

 

Почему же-явно отрицательный?:)

Скорее это только видимость, напускное...не могу припомнить ни одного действительно отрицательного поступка с его стороны. Его можно назвать "плохим парнем" , но никак не "отрицательным":tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его в "Лосте"! Всем этим героям с ним даже не сравниться: привлекательный, умный, с юмором порядок полный. И вообще сам актер вызывает приятные ощущения, что-то в нем определенно есть. С большим нетерпением жду его в каком-нибудь отменном фильме и, желательно, в главной роли.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый "паренёк", и хоть его самый знаменитый герой явно отрицательный, он вызывает симпатию.

 

Он не отрицательный,просто у него не все гладко в жизни с самого детства:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его в "Лосте"! Всем этим героям с ним даже не сравниться: привлекательный, умный, с юмором порядок полный. И вообще сам актер вызывает приятные ощущения, что-то в нем определенно есть. С большим нетерпением жду его в каком-нибудь отменном фильме и, желательно, в главной роли.:roll:

 

Алиллуйя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же-явно отрицательный?:)

Скорее это только видимость, напускное...не могу припомнить ни одного действительно отрицательного поступка с его стороны. Его можно назвать "плохим парнем" , но никак не "отрицательным":tongue:

 

Я немного не правильно выразилась, вот и всё. Его же супердобрым мальчиком не назовёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не правильно выразилась, вот и всё. Его же супердобрым мальчиком не назовёшь?

 

Супердобрые-это нонсенс, к тому же они никому не интересны:) На них может быть только "ездить" удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...