Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Холлоуэй

Рекомендуемые сообщения

да 4 люде икс вообще не будет, вы о чем?

 

будет,будет.

только про это не здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

от третьих отказался,потому что персонаж напоминал Сойера.
Странный он какой-то, а разве в "Шепот" его персонаж не напоминает Сейера. Тоже, очаровательный мерзавец.

в 4 учавствует.
А можнете написать, где об этом написано, слухи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет,будет.

только про это не здесь

 

1) где?

2) Я думаю что не будет...

3) расскажи здесь, че тебе в лом что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела его в фильме с Настасьей Кински - впечатлил! Люблю именно таких отрицательных героев-секси. Главное для актёра не застрять в одном амплуа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, к сожалению видела Джоша только в "Лост", но все же заценила. Он идеально подходит для роли эдакого мачо. он потрясающий, очень сексуальны его ямочки, и не смотря на всю его кажущуюся отрицательность в упомянутом выше сериале, он мне наиболее симпатичен из героев "оставшихся в живых".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего известен как Сойер. Один из самых любимых персонажей в "LOST". Очаровательный мерзавец :)

"Шепот" пока не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его только в ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ видела! Но здесь он просто потрясающ! У него хорошая внешность. Сразу видно, что он был моделью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгей , я посмотрела Шепот :) , не до конца правда (завтра досмотрю) , но больше половины точно. Клёво мне понравилось , молодца Джош ! Там ещё тётенька из Побега , прикольно. Только из минусов , ну уж слишком на Сойера похож , один в один , я про внешность имею ввиду (характер-то вроде другой) , надо было волосы подстричь или перекраситься , а то я в начале не могла отделаться от ощущения что это всё-таки Сойер , неизвестно как вне острова оказавшийся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгей , я посмотрела Шепот :) , не до конца правда (завтра досмотрю) , но больше половины точно. Клёво мне понравилось , молодца Джош ! Там ещё тётенька из Побега , прикольно. Только из минусов , ну уж слишком на Сойера похож , один в один , я про внешность имею ввиду (характер-то вроде другой) , надо было волосы подстричь или перекраситься , а то я в начале не могла отделаться от ощущения что это всё-таки Сойер , неизвестно как вне острова оказавшийся...

 

Волосы ему не разрешают стричь. Сам Джош терпеть не может длинные волосы и Ева тайком каждые 2 недели их подрезает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне-то он тоже с волосами длинными нравится :), просто так трудновато другого персонажа увидеть , но в принципе к середине фильма я уже в сам сюжет втянулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он так и останется до конца жизни Соером, мне почему то так кажется) Обычно такие актёры и держатся на одном имидже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mord-а я так не думаю , просто роль Сойера очень яркая , но он красивый и обаятельный , а для актёра это главное. Вспомните Джорджа Клуни , тоже в Скорой помощи засветился , а потом и дальше пошел , и ничего Дагом Россом вечным не остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 5 постов перенесены из темы "Остаться в живых". Барышни, согласитесь, актёра уместнее обсуждать в его теме, а не в теме сериала, где он снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) где?

2) Я думаю что не будет...

3) расскажи здесь, че тебе в лом что ли?

 

Да, давно я в темку не заходила... Отвечаю:

 

Джош возможно станет новым главным героем киноэпопеи Люди Икс. Продюссеры намерены построить 4-ый фильм вокруг имени нового персонажа Гамбита.

 

Я не утверждаю, что это истина, однако, факт остаётся фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Josh Holloway - просто мой БОГ))) :roll:

 

Потрясающий мужчина.. одновременно брутальный, вместе с тем нежный.. Глаза смотрят на тебя и ты уже ничего не замечаешь вокруг.. все будто плывет.. только ОН и его взгляд! Мужчина-мечта!! А какое тело.. ммм :roll:

 

Слов нет, одни эмоции.. Мой кумир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ЛОСТа нигде не видел его. Но Сойера отлично сыграл, мне понравилось. Ждём главных ролей в фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Господи, какой мужчина! Просто секси!

Видела его в сериале "Остаться в живых", какой он там мужественный, сильный.

Его персонаж просто завораживает, такая улыбка, хитрый взгляд, а телосложение.

Секси мен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный, харизматичный негодяйка! :)

Если его в ЛОСТе убьют - фильм потеряет 99% женской аудитории /я так думаю (с)/ .

 

/пишет себе в склерозник/:

Надо срочно искать и смотреть Шепот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный, харизматичный негодяйка! :)

Если его в ЛОСТе убьют - фильм потеряет 99% женской аудитории /я так думаю (с)/ .

 

/пишет себе в склерозник/:

Надо срочно искать и смотреть Шепот.

А чей-то "негодяйка"? Негодяй он! Или я чего-то не понимаю в аллегориях.. -) Аудитория Лоста уже и так в разы сократилась по сравнению с первым и вторым сезонами, судя по новостям о проекте. На одном Джоше сериал не выплывет.

з.ы. Шепот смотреть - время впустую потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей-то "негодяйка"? Негодяй он! Или я чего-то не понимаю в аллегориях.. -) Аудитория Лоста уже и так в разы сократилась по сравнению с первым и вторым сезонами, судя по новостям о проекте. На одном Джоше сериал не выплывет.

з.ы. Шепот смотреть - время впустую потратить.

 

 

Негодяйка - потому что шутя :)

 

Сериал-то может и не выплывет, но лично я буду смотреть /пока/.

 

А за Шепот - расстроила....

/ну, если попадется, то все равно, наверно. посмотрю.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же известен и знаю его по образу Сойера из сериала Лост.

Ещё видел его в Шёпоте, но его роль не сильно меня впечатлила. Лучше бы оставался играть в Лосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить, как он играет в "Шопоте" и в"Lost", то разницу вы не заметите. Вывод: актёр он слабоватый, хоть и милый! При его виде мне становится смешно, потому что у него всё время злобные брови, длинные волосы и он слишком накаченный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить, как он играет в "Шопоте" и в"Lost", то разницу вы не заметите. Вывод: актёр он слабоватый, хоть и милый! При его виде мне становится смешно, потому что у него всё время злобные брови, длинные волосы и он слишком накаченный!

 

Ну Shunia, не будь так жесток. (или жестока ?) Может в Шопоте таким персонаж и задумывался, а может просто ещё не поднаторел Холлоуэй к игре на большом экране (я вот жду от него ещё каких-нибудь ролей), про волосы-ну так он же в Лосте играет-потом состригёт наверное, а как брови хмурит мне нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Shunia, не будь так жесток. (или жестока ?) Может в Шопоте таким персонаж и задумывался, а может просто ещё не поднаторел Холлоуэй к игре на большом экране (я вот жду от него ещё каких-нибудь ролей), про волосы-ну так он же в Лосте играет-потом состригёт наверное, а как брови хмурит мне нравится :D

 

Жестока, я баба. И я не жестока, мне очень нравится этот актёр, просто пишу про него правду, и как брови хмурит тоже нравится! А насчёт волос, если он пострижётся, будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя главная эротическая фантазия:D Только ради него и смотрю Лост, если его героя убьют, сразу перестану интересоваться происходящими там событиями. мужик он, конечно, класный!

Но вообще мне плевать какой он актер, с такой внешностью я его где угодно терпеть готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...