Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Холлоуэй

Рекомендуемые сообщения

Моя главная эротическая фантазия:D Только ради него и смотрю Лост, если его героя убьют, сразу перестану интересоваться происходящими там событиями. мужик он, конечно, класный!

Но вообще мне плевать какой он актер, с такой внешностью я его где угодно терпеть готова!

 

Да уж, мужик он точно классный! Мне б такого! (Даже с таким характером, хотя в этом вся фишка!) И на мордашку он оч симпатичный. Эх-х, встретить бы такого в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А меня его характер и превлекает,ну и внешность такому плохому мальчику подходит как нельзя лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя главная эротическая фантазия:D Только ради него и смотрю Лост, если его героя убьют, сразу перестану интересоваться происходящими там событиями. мужик он, конечно, класный!

Но вообще мне плевать какой он актер, с такой внешностью я его где угодно терпеть готова!

 

Честно :) Ну в принципе тоже самое, если симпатяги Соера не будет, интерес к Лосту быстренько сойдёт на нет. И ещё: может Шепот и не самый лучший фильм, а я всё-равно его себе в избранное сохранила, ради Холлоуэя я готова даже в таком, абсолютно мною нелюбимом жанре фильм смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Lost'е, конечно смотрится офигенно! Такой Сойер, что просто ах (иногда правда так и хочется вцепиться в это личико, но пока я с этим справляюсь :) ). Но вот недавно увидела его в одной из серий CSI с короткой стрижкой, и поняла - обаяние уходит вместе с волосами. Почти Самсон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шепоте нормально сыграл. Больше нигде не видел.

Неинтересен мне он.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мужик он точно классный! Мне б такого! (Даже с таким характером, хотя в этом вся фишка!) И на мордашку он оч симпатичный. Эх-х, встретить бы такого в жизни!

 

:roll: это да!!! уже месяц коплю деньги на билет на Гавайи...

 

Честно Ну в принципе тоже самое, если симпатяги Соера не будет, интерес к Лосту быстренько сойдёт на нет. И ещё: может Шепот и не самый лучший фильм, а я всё-равно его себе в избранное сохранила, ради Холлоуэя я готова даже в таком, абсолютно мною нелюбимом жанре фильм смотреть.

 

а я вот Шепот не видела... Надо глянуть... Говорят, конец садистский!

Вообще, по-мойму, будет он играть только людей с характером как у Сойера.. Хотя характер мне оч даже нравится - такой злобный все время:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: это да!!! уже месяц коплю деньги на билет на Гавайи...

 

 

 

а я вот Шепот не видела... Надо глянуть... Говорят, конец садистский!

Вообще, по-мойму, будет он играть только людей с характером как у Сойера.. Хотя характер мне оч даже нравится - такой злобный все время:)!

 

Евгения Валерьевна-хочу тебя разочаровать (едва сдерживая рыдания, и размазывая сопли по лицу)-у него есть жена. Так что на Гавайи-это если только отдохнуть, или на солнышке пожариться.

Шепот-обязательно посмотри, хотя Джош там какой-то замороженный, но всё равно смотреть приятно. Ну а про роли-если будет всё время себе выбирать только сойеровские роли, тогда да-из амплуа бандюгана обояшки не вылезет. Ну я надеюсь что всё-таки потом вылезет :) (почему потом-потому что мне на Соера-то нравится смотреть:D, но актёру всё же желаю хорошей карьеры-и не стать заложником одной удачной роли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения Валерьевна-хочу тебя разочаровать (едва сдерживая рыдания, и размазывая сопли по лицу)-у него есть жена. Так что на Гавайи-это если только отдохнуть, или на солнышке пожариться.

Шепот-обязательно посмотри, хотя Джош там какой-то замороженный, но всё равно смотреть приятно. Ну а про роли-если будет всё время себе выбирать только сойеровские роли, тогда да-из амплуа бандюгана обояшки не вылезет. Ну я надеюсь что всё-таки потом вылезет :) (почему потом-потому что мне на Соера-то нравится смотреть:D, но актёру всё же желаю хорошей карьеры-и не стать заложником одной удачной роли.)

 

Знаю, знаю про жену вот, кстати. наверно, многие читали, но...http://www.ellegirl.ru/articles/stars/ohboy/ohboy_640.html

про жену в туалете там забавно!

да, желаю ему Оскара! ха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него есть жена.

 

да, повезло ей наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения Валерьевна-спасибо, я вот не читала это. Прикольно :)Даа меня тоже в Соере тупое упорство завораживает, полчаса выбивать ногой железную дверь-это сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой подонок, и мне это так нравится! Даже не знаю, что еще добавить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой подонок, и мне это так нравится! Даже не знаю, что еще добавить:)

 

Хехе, а вот актёр, совсем и не подонок как я поняла. Полная противоположность Соеру: добропорядочный семьянин, вежлив со своими поклонниками, и судя по фоткам и интервью, ещё и приколист.

И кстати ещё и левша, ну это так, кому интересно..., а то мне чегой-то на ночь глядя нечем заняться...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати ещё и левша, ну это так, кому интересно..., а то мне чегой-то на ночь глядя нечем заняться...:D

 

ДА? Прикольно! Я не знала что он левша, обычно когда фильмы смотрю обращаю внимание на это, т.к. я тоже левша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лосте он мне конечно больше всех нравится. Ещё видела его в Шопоте. В обоих картинах он примерно одинаковый, за исключением того, что в Лосте у него есть чувство юмора. Думаю в жизни он тоже много шутит! На вид Джош очень дружелюбный и красивый!

Моя любимая обоина! -

2101.jpg.9d6a286f558dd94d5234a39a4372e26a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем фоне он такой милый:roll:, а вот на переднем наоборот такой мужественный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх ребят, мне кажется эта тема, прямо-таки нуждается немножечко в фотосливе. Так что добавлю-ка я чуток:)

Вот кстати на предпоследней с женой забавно смотрятся вместе)))

a6c0f79f9fc2.jpg.68e85fdf0d1c5724cb63a673d9e5f083.jpg

b07f980d60de.jpg.3a54f1e155191c95605958745f29f357.jpg

fff5c71b09e5.jpg.f44795799c7a5b4e30e9e8341adf939f.jpg

1.jpg.d190021fec3e73c2382736b11a93c8d5.jpg

2e870c7e5a98.jpg.1c1d7d8d005e118aab997817c0bf212a.jpg

573bdefea5e2.jpg.a545c7c7d70487ae62646099c945801f.jpg

6a46d4bbcd57.jpg.fb45096ac15795ae9842b2cfea409863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как зовут его жену,она актриса или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что он останется актером одной роли, мне он как то не нравится ни на внешность ни персонаж. Я из за развитие отношений Сойера с Кейт сериал и бросила смотреть. Всей душой болела за Джека. Лучше бы Сойер с кем нибудь другим был ему вобще по ходу нет особой разницы, он же мачо любая баба его, Нафиг ему одна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что он останется актером одной роли, мне он как то не нравится ни на внешность ни персонаж. Я из за развитие отношений Сойера с Кейт сериал и бросила смотреть. Всей душой болела за Джека. Лучше бы Сойер с кем нибудь другим был ему вобще по ходу нет особой разницы, он же мачо любая баба его, Нафиг ему одна?

 

Ир, ну ты уж судишь как-то слишком предвзято:) Вообще-то это тема актёра, а актёр кстати, совсем на Сойера и не похож. А я вот верю в Холлоуэя, время покажет потом: зря или нет.

Raxana-Йессика кажись, и вроде как она не актрисса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть и предвзято, сама знаю что наверняка предвзято, а насчет актера одной роли, просто когда человек сразу с токого успеха начинает актерскую карьеру, все его воспринимают только в однои роли, и ему будет в двойне сложнее доказать, что он не верблюд, в смысле Сойер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть и предвзято, сама знаю что наверняка предвзято, а насчет актера одной роли, просто когда человек сразу с токого успеха начинает актерскую карьеру, все его воспринимают только в однои роли, и ему будет в двойне сложнее доказать, что он не верблюд, в смысле Сойер

 

Ну роль Сойера конечно удачная, но я бы не сказала,что прям уж вершина, все таки Lost это сериал(т.е. не мечта всех актеров), думаю это должно послужить лишь толчком его карьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть снимков с Джошем Холлоуэйем на площадке "Stay Cool":

 

1645e8d02565.jpg

 

2c390dd19deb.jpg

 

2a83d51c635a.jpg

 

8214ac02b9ff.jpg

 

b324c6d78d8e.jpg

 

c3b34c6cae07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный он видел фото в одном из Волгоградских моллов, туалетную воду рекламировал. В Loste просто шикарен святой Шепорд гаснет на фоне Сойера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме «Лоста» нигде не видела. Да и сериал смотрела кусками. Но Сойер, на мой взгляд, самый яркий персонаж «Остаться в живых». К тому же мужчина красивый. Так что нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть снимков с Джошем Холлоуэйем на площадке "Stay Cool":

 

1645e8d02565.jpg

 

2c390dd19deb.jpg

 

2a83d51c635a.jpg

 

8214ac02b9ff.jpg

 

b324c6d78d8e.jpg

 

c3b34c6cae07.jpg

 

Оххх, буду я в обязательном порядке этот фильм смотреть. Надеюсь Джош не подведёт, ну по-крайней мере, выглядит уже смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...