Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Холлоуэй

Рекомендуемые сообщения

Непредставляю его в Купере, как он в нём ехал, да ещё и на заднем сиденье!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джош Холлоуэй, скоро станет папой. У Джоша и его жены Йессики (брак в 2004 году) появится первенец. Порадуемся за человека, и здесь он преуспел, однако. :D

soyer.jpg.3526c101bc0c8989fa8f030fc1324ba0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Холлоуэй, скоро станет папой. У Джоша и его жены Йессики (брак в 2004 году) появится первенец. Порадуемся за человека, и здесь он преуспел, однако. :D

Молодец! А у него жена, как говорится, "нерусская"...:redface: Я даже не знал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитя - это конечно прекрасно, но пора вылезать в приличное кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош-папаша,это даже прикольно,они с женой красивая такая гармоничная пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуемся за человека, и здесь он преуспел, однако. :D

 

Порадоваться, конечно, порадуемся:) Пусть семейное счастье сподвигнет его еще и на выбор интересных сценариев, так как действительно

пора вылезать в приличное кино!

 

Кроме "Лоста", где он ничем не уступает "главному конкуренту" Мэтью Фоксу в плане игры, а симпатии (лично у меня) вызывает даже больше) видела его только в фильме "Шепот", но там всё та же "вариация на тему Сойера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в "Саблезубом", неплохой актёр. В Лосте один из немногих кто не раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец мужчина. На мой взгляд, самый привлекательный мужчина в Лосте. И роль у него одна из самых интересных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец - мужчина, модель, и играет на уроdне. Признаться, смотрю сериал только из-за его персонажа, Сойер - угарный мужик, в то же время совсем непростой, а его легендарные прозвища другим персанажам это что-то. Изменено 08.01.2009 18:39 пользователем Gemma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада была узнать,что Джош наконец-то станет папой.Мужчина он интересный.Его face из первосезонного "LOSTa" это вообще что-то с чем-то.Но время ведь идет,он не становится моложе.А детей мало просто сделать, их нужно еще и вырастить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его :))

 

Мне третье фото нравится. Образ впечатляющий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешную прическу у себя на голове соорудил актер Джош Холлоуэй. Папарацци сделали его снимки на съемочной площадке новой комедии "Только спокойствие" в Санта-Кларе, штат Калифорния.

Холлоуэй играет художника по татуировкам, отсюда такой богатый декор рук. Отвечает ли его прическа какому-то замыслу авторов картины или просто в Калифорнии ужасно жарко, узнаем, когда фильм выйдет на экраны.

josh-holloway-ponytail-03.jpg.323641fdccc5b7d851ebe106c7852773.jpg

ktozdes0608_otvet.jpg.91551357f7f37c29b209ca1f1a060548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешную прическу у себя на голове соорудил актер Джош Холлоуэй. Папарацци сделали его снимки на съемочной площадке новой комедии "Только спокойствие" в Санта-Кларе, штат Калифорния.

Холлоуэй играет художника по татуировкам, отсюда такой богатый декор рук. Отвечает ли его прическа какому-то замыслу авторов картины или просто в Калифорнии ужасно жарко, узнаем, когда фильм выйдет на экраны.

 

Ужжжжас=)))) Ну и имидж ему сделали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Холлоуэй, скоро станет папой. У Джоша и его жены Йессики (брак в 2004 году) появится первенец. Порадуемся за человека, и здесь он преуспел, однако. :D

 

Эх, хорош чертяка! :)

Желаю ему стать хорошим папой и побольше хороших серьезных ролей!

soyer.jpg.f952aedd1d957c03077d80868f0a79dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так я ж Сойер! ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешную прическу у себя на голове соорудил актер Джош Холлоуэй. Папарацци сделали его снимки на съемочной площадке новой комедии "Только спокойствие" в Санта-Кларе, штат Калифорния.

Холлоуэй играет художника по татуировкам, отсюда такой богатый декор рук. Отвечает ли его прическа какому-то замыслу авторов картины или просто в Калифорнии ужасно жарко, узнаем, когда фильм выйдет на экраны.

 

Угарный он тут!! :lol: Жду, жду интересную рольку с ним) В "Шепоте" мало чем отличился, в Лосте обычная прича была тоже, а здесь что надо, забавная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато тут...настоящий хищник (увидела в сети - чуть со стула не упала) :-)))

josh_holloway.thumb.jpg.1362057ef4cab40e89fcefb14a4583ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато тут...настоящий хищник (увидела в сети - чуть со стула не упала) :-)))

 

О, Боже!!! Кто его так?! Нельзя людей к фотошопу допускать! Из него вампир неподходящий! Надо же так... Ах ты, господи... :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не очень удачно. Актёр хороший, видела его в Lost и в "Шёпоте", неплохо.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато тут...настоящий хищник (увидела в сети - чуть со стула не упала) :-)))
И поднялась же у кого-то рука испоганить такую красоту.Люди все таки злые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джошик парень что надо. Знаком мне в основном по сериалу "Lost", конечно же. Брутальный мачо. :) Ещё видела с ним фильмец типа ужасов про хищного тигра-переростка. Малобюджетная бредятина. Ему бы агента хорошего и тогда у него вообще всё в шоколаде будет, особенно после сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джошик парень что надо. Знаком мне в основном по сериалу "Lost", конечно же. Брутальный мачо. :) Ещё видела с ним фильмец типа ужасов про хищного тигра-переростка. Малобюджетная бредятина. Ему бы агента хорошего и тогда у него вообще всё в шоколаде будет, особенно после сериала.

 

Ага, блондин в шоколаде ! Буду рада его классным ролям, с условием, если агент справится со своими обязанностями. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные тут с ним фотки выложили, особенно последняя :). Один из моих любимых актеров. В Лосте самый заметный персонаж, я наверное скоро его фразы и приколы буду в тетрадку отдельную записывать. Желаю ему удачных ролей, ну и конечно жду комедию с его участием. Надеюсь, что это будет классный и успешный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актер классный,видел его к лосте и шёпоте,жаль что так и не сыграл гамбита в людях X,идеально подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...