Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Холлоуэй

Рекомендуемые сообщения

Этот актёр заслуживает роль в кино (не такую как в МН4)... непонятно, почему не дают роль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот актёр заслуживает роль в кино (не такую как в МН4)... непонятно, почему не дают роль?

 

Ну почему, потихоньку дают. Сейчас, например, в "Паранойе" снимается. Ну а вообще да, хотелось бы почаще видеть...думаю, вскоре так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все актеры Лоста стали "потерянными" после того как сериал закончился. Негде их и увидеть. Увы.

В нормальный сериал Джона надо, а не в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все актеры Лоста стали "потерянными" после того как сериал закончился. Негде их и увидеть. Увы.

В нормальный сериал Джона надо, а не в кино.

 

Джош он в последней Миссии засветился ) Да и Фокса новый проэкт на носу ) А вот Эванджелин не видать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что этот эпизод в несколько минут - Миссии невыполнима, против полноценных сезонов качественного сериала (по 22 серии скажем).

Фокс. В Алекс Кросс и Мировая война Z, за столько лет. Тоже не то.

Лилли. В той хрени "Живая сталь" c "Джекменом" и вот будет в Хоббитах. И то не на главных ролях. Все это не то. У остальных дела не лучше. Их звездный час прошел.

 

Но это уже оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что этот эпизод в несколько минут - Миссии невыполнима

 

И этого достаточно,чтобы хоть что-то показать(в плане актёрской игры).Скажем так,звёздный час,ещё ненаступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастинг

 

Джош Холлоуэй присоединится к Арнольду Шварценеггеру, Сэму Уортингтону, Терренсу Ховарду, Джо Манганьелло, Доун Оливери и Малин Акерман в триллере Ten (ранее известный как Breacher, а ещё ранее как Ten).

 

Сюжет повествует об элитной тактической группе агентства по борьбе с наркотиками, привыкшей иметь дело с опаснейшими наркокартелями мира. Специализирующаяся на сложных мобильных операциях команда устраивает рейд на конспиративную квартиру картеля.

 

Типичная акция оказывается прикрытием для ограбления, организованного отрядом борцов с наркоторговлей. После удачной кражи многих миллионов команда верит в свою безопасность, пока кто-то не начинает убивать их по одному в порядке очереди.

 

Дэвид Айер режиссирует кино по сценарию Скипа Вудса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это будет громкая заявка в большое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастинг

 

Небось здесь у него как и в "Миссии невыполнима" будет либо небольшая роль, либо среди многих, а то небезызвестных актеров там будет смотрю немало.

 

К тому же в "Миссии" он был в тени одного Круза, а здесь вернувшийся в кино легендарный - Арни и новая суперзвезда Голливуда - Уортингтон.

В общем не все так классно как кажется.

И этого достаточно,чтобы хоть что-то показать(в плане актёрской игры).

В плане актерской игры про "Миссию" можно и не вспоминать. Он уже все показал/доказал, что он хороший и талантливый актер за долгие годы съемок в Лосте.

Скажем так,звёздный час,ещё ненаступил.

Да нет. Он уже у него прошел вместе с Лостом. :D

Не представляю роль которая затмит его Джеймса "Сойера" Форда, по ней его всегда и будут вспоминать. Что в принципе неплохо. Сериал то как никак один из лучших, если не самый лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. Надеюсь роль будет значительнее, чем в четвертой "Миссии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой актер))Мне нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. Надеюсь роль будет значительнее, чем в четвертой "Миссии".

 

Ахаха, да уж-))

По поводу нового проекта: как-то не очень мне интересен. Режиссер неизвестный, будет его первый проект. Сценарист такой, что может быть очень даже, а может и совсем серо. Меня как-то не заинтересовал проект-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастинг

 

Замечательно, я очень рада за Джоша. Ах, какой составчик. Кино определенно надо смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер)Мне еще с Лоста импонирует,жалко у него ролей мало,хотелось бы его видеть в блокбастерах.Одобряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает его новые проекты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает его новые проекты?

 

Первый проект, второй проект, третий проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый проект, второй проект, третий проект.

 

Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый проект, второй проект, третий проект.

 

Нда, как-то совсем ничего интересного... Проект с Шварценеггером самый норм из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, как-то совсем ничего интересного... Проект с Шварценеггером самый норм из них.

 

Хрен с ним)На Джоша хоть повтыкать,давненько его не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, как-то совсем ничего интересного... Проект с Шварценеггером самый норм из них.

 

Ничего-ничего, придет и его час. Главное стартанет, а потом, авось, и выбор будет получше. Кста, кроме проекта с Арнольдом еще и "Паранойя" звучит интересно, тем паче там много неплохих актеров в загашнике... так что еще пока надеюсь на лучшее для Джоша.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего, придет и его час. Главное стартанет, а потом, авось, и выбор будет получше. Кста, кроме проекта с Арнольдом еще и "Паранойя" звучит интересно, тем паче там много неплохих актеров в загашнике... так что еще пока надеюсь на лучшее для Джоша.)

 

Угу, в 50 лет. Как Хопкинсу мировая слава после Ягнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего, придет и его час. Главное стартанет, а потом, авось, и выбор будет получше. Кста, кроме проекта с Арнольдом еще и "Паранойя" звучит интересно, тем паче там много неплохих актеров в загашнике... так что еще пока надеюсь на лучшее для Джоша.)

 

В Паранойе режиссер мне не нравится просто-)

А вообще, если честно, я не думаю что он будет великим актером и что прям слава к нему придет... Думаю что не будет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в 50 лет. Как Хопкинсу мировая слава после Ягнят.

А вообще, если честно, я не думаю что он будет великим актером и что прям слава к нему придет... Думаю что не будет этого.

Ох, и пессимисты вокруг.)

Конечно, до всяких Де Ниро ему не добраться, но чем-нибудь, окромя Лоста, запомнится должен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и пессимисты вокруг.)

Конечно, до всяких Де Ниро ему не добраться, но чем-нибудь, окромя Лоста, запомнится должен.)

 

Ну вот посмотрим. Мне кажется что кроме Лоста ничем и не запомнится-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...